2. Освещение

Ширина, мм
Высота, мм
Диаметр, мм

Софья Г.
Красиво если не приглядываться. Изнутри на пластике заломы (фото). Упаковка просто в картонную коробку, возможно поэтому.
Ольга А.
Супер абажур. Куда на работу. Очень довольна покупкой.
Карина Д.
Хороший абажур, советую к заказу.
Ольга Л.
Абажуры были приобретены взамен испорченных при доставке. Но подошли к лампам, будто свои. Спасибо производителям! Они качественные.
Елена Х.
Достоинства
Аккуратно упакован в стреч-пленку, затем в картонную коробку. Пришел чистый, не мятый.
Недостатки
Отличный абажур. Качественный крепеж, аккуратная ткань. Очень довольна! Заказывала для реставрации лампы ГДР начала 60-х. На старый патрон не подошел - не соответствует диаметр резьбы патрона. Решение - рашпилем прошлись по внутреннему диаметру крепления абажура, нанесли новый слой краски. Все подошло идеально.
Васяева Наталья
Просто обалденские абажуры! Переживала, что цвет Лен бежевый будет темноват, но пришел светлый, великолепного холодного оттенка с почти белым кантом. Свет пропускают мягко, но при этом не глушат. Идеальный размер. Упакованы в коробки очень надёжно. Благодарю Продавца и Озон!
Александра Б.
Валерия С.
Подошло идеально. Качественный👍🏻
Мария П.
Очень классный абажур. Цвет , текстура, фактура. Сразу освежил наш старый светильник.
Отличный абажур и цвет приятный
Жвавый Алексей
Абажур очень хороший, всем советую.
Алексей Попов
Очень качественный абажур! Пришел в большой коробке, прекрасно упакован. Торшер покупал ещё лет 10 назад в Икее и старый абажур уже давно сломался от правления…Был не уверен, что подойдёт, но все подошло идеально!