2. Детская комната

Материал столешницы
Фанера, Береза

Отзывы о товаре 57 Детский стол и стул, комплект детской мебели, расширенный

Михаил М.
Отличный комплект, вся фурнитура на месте, в наборе также положены мелки цветные, стаканы пластиковые к подстаканникам и полезные буклеты помимо сертификата и гарантийного талона. Респект продавцу и производителю 👍. Все понятно, приятно, просто, интересно. Спасибо, надеюсь, стол нам прослужит долго)
Юлия С.
Хороший столик, ребенок доволен 💞 Самое главное что выполнен качественно, и очень стильно 👍 Спасибо за прекрасную мебель для деток!
Игорь О.
Очень хороший комплект. Все детали отшлифованы и четко подходят др. к др. Подробная инструкция по сборке. Всё для сборке есть в комлекте, дополнительные инструменты не требуются. Комплект хорошо упакован, все элементы обернуты в бумагу. Минус звезда, не было четырех винтов для ножек стульчика, а комплект был в подарок.
От души рекомендую эту фирму. Всё сделано на совесть, крепкий, хороший стол. Приятно пользоваться такой мебелью!
Татьяна ш.
Отоичный стульчик и стол. Легко регулируются,ребенок с удовольствием рисует мелками,целыми днями может рисовать и лепить ,сидя за столом не уставая и мышцы не напрягаются
Ираида К.
Отличный стол!!!!! Качество на высоте!! Замечательно все упаковано, каждая деталь упакована отдельно в бумагу, вся фурнитура в коробочках, мелки даже подарили!! Мы в восторге!!! Спасибо большое!!!
Роман Н.
Андрей В.
л
лаура с.
Достоинства
Супер
Недостатки
У меня нет слов, я думала, что в России, такие качественные вещи не делают!!!! 100 баллов, а Вы мебель детскую делаете!!!!!
Анна Ц.
Отличный стол и стульчик, очень долго искала, чтобы по росту подходили, другие просто огромные! Нет подлокотников на стульчике, что очень важно! Вообще это не стул, а скамейка😄 очень широкий, но тем и лучше, малышу удобнее садиться, не свалится с него. Единственное, что лучше я бы выбрала столешницу, покрытую акрилом - гораздо удобнее, чем какие то...  Читать полностью
Юлия Г.
Остались довольны товаром, это наша третья вещь этого производителя. Все товары качественные, ребенок пользуется с удовольствием, спасибо за ваш труд и вещи сделанные с любовью.
Это уже вторая покупка от данного производителя. Мебель отличного качества, простая в сборке, соберет и ребенок :) подкупает не только качество, но и любовь к деталям: подробные наглядные инструкции, запасные детали, дополнительные материалы для общения с детьми - в каждом предмете этого комплекта чувствуется любовь к своему делу и к детям. Порекомендовала...  Читать полностью
Алена Д.
Бордюк Ю.
Классный столик. Племяннику очень понравился. В комплекте даже мелки были. Супер. Советую.
Галина А.
Покупали в подарок на годик. Родители очень довольны. Качество супер. Всё аккуратно упаковано. Там ещё куча всяких памяток для работы с детьми. И какие-то советы родителям, и рекомендации по чтению книг, и игры рекомендованные. В общем супер!Спасибо большое!!!
Любовь А.
Первый стол и стул у малыша. На рост 74 минимальная высота стула идеальна, ноги достают до пола, не болтаются. Промазали масло-воском, ошлифованна хорошо. Крепкая конструкция, стул широкий как трон, на уголочек даже мама присесть может.
Алексей Я.
Стол шикарный, ребёнку очень понравился, фанера шлифованная, сделано качественно, к покупке рекомендую
Наталья Н.
Очень довольны покупкой.Сделано с душой, продумано все...Ребенку 1 год и 3 месяца сидит и занимается с удовольствием.Рекомендую к покупке.
Виталий Л.
Данис С.
достаточно простая сборка, детали хорошо отшлифованы, удобное хранение мелочей для творчества или обучающих материалов. единственный минус для себя нашли — стульчик без подлокотников, то есть малыш по бокам ничем не ограничен, может выпасть, если ещё совсем кроха
Наталия А.
Отличный товар. Все начиная от качества упаковки, инструкции до удобства использования, на 5. Первый раз мебель с азон собрала так просто. Все детали идеально подходят друг другу. Спасибо продавцу, теперь планируем купить растущий стул у этого же продавца.
Сергей П.
Хороший набор для ребенка. Берём не первый раз продукцию этой фирмы. Довольны.
N
Nikolai Z.
Анатолий К.
Достоинства
Хорошее качество, отличная упаковка, собирал не открывая инструкции, нет лишних запахов, ключи в комплекте.
Недостатки
Ребенок 1,3г. опираясь на спинку стула,при попытке сесть ,часто норовит опрокинуться вместе со стулом. Ножкам под спинкой не хватает вылета для устойчивости. Нужна дополнительная опора , буду изготавливать сам новую или сверлить надставки которые пока не используются
Елена Л.
Хороший стол! Очень долго выбирала, остановилась на этом, по функционалу самый подходящий нам, растет вместе с ребенком, большая столешница, ктр можно наклонить, подстаканники, фиксатор бумаги мягкий стул! Всё прекрасно! Заказала к нему прозрачную клееночку, чтобы наш малыш его сильно не пачкал. У нас есть стул для кормления этой же фирмы, и качалка...  Читать полностью
Ребята, большое спасибо за ваш труд!😊 вы делаете потрясающую мебель и не только) Всё понятно, легко собрать (если правильной стороной держите шестигранник🙈😅), качественно собрано. В общем всё для людей 👍🏻 это моя вторая покупка у вас и 100% не последняя ☺️
s
svetlana z.