1. Электроника
  4. Клавиатуры
  5. JETACCESS

и
инна с.
Лучшие игровые свитчи Gateron GPRO Yellow, система быстрой замены свитчей HotSwapp, компактный форм-фактор при полном функционале, удобный продуманный конструктив регулировки угла наклона клавиатуры, полноценная RGB подсветка клавиш + боковая подсвета, четкая читаемость символов, три режима работы (провод, USB ресивер , Bluetooth), ёмкий аккумулятор...  Читать полностью
Артем Б.
Клава топ,свитчи тихие,зашумленна и смазанна.Рекомендую
Наталья З.
Данила Н.
Что могу сказать, клавиатура супер очень приятная на ощупь пластик не из дешевых отклик не громкий брал для этого механику, нажатия очень приятное балдёжь одни плюсы минусов пака не заметил ещё не проверял батарею блютуз не чего про это сказать не могу, не пожилел, что купил супер клава советую класс
Виктор К.
Очень Крутая клавиатура, весит пару килограмм.
Дмитрий
Достоинства
Свитчи известного производителя, хороший дизайн и комплектация. Про то как оно в работе мне сказать нечего, до включения дело не дошло.
Недостатки
Смотреть можно, пользоваться нельзя. Корпус скручивается винтом от малейшего нажима, прогибается между передними ножками до стола при нажатии на клавиши.
Возврат. За эти деньги есть что еще выбрать.