3. Одежда для спорта

хлопок 65%;полиэстер лапша 35%
Размер на модели

на рост 170 немного даже длинноват, штаны хорошие за такую цену
Хорошие штаны,взяла 46 размер на беременный животик ОТ 95см ОБ 102 см
Хорошие, удобные брюки.Единственное-длинноваты,нужно будет подшить
Анастасия Б.
Брюки хорошего качества, идут в размер, только длинные, на рост 164,размер-158, до пола с обувью)))
Ирина Ш.
Жанна М.
Мария Е.
Очень понравилось качество штанов ! Качественные швы, по фигуре сидят хорошо. Рекомендую !
Ксения К.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Приятная ткань, лёгкая, не просвечивает
Недостатки
Не обнаружила
На лето то что нужно. На рост 164 и размер S-M, заказала 158/46
Ирина А.
Брючки для меня ИДЕАЛЬНЫЕ!!! Тренд этого сезона, посадка высокая, струятся, качественно сшиты, очень приятная ткань с хлопком - вмеру тонкая, но не просвечивает - для лета 2024 огонь! И уж очень нравится этот рубчик! 😍
Наталья Л.
Очень хорошие брюки, классный пошив, достойный материал, сидят просто отлично, дочь довольна
Елена Т.
Брюки понравились: качество хорошее, материал приятный, высокая посадка. На размер 44-46 при росте 172 см взяла 48, сели хорошо, но можно было брать еще на размер больше, чтобы сидели посвободнее, длина с запасом.
Валентина И.
Приятная ткань, хорошо садятся на фигуру. Немного длинноваты, Но это не критично - подошьем. Цвет и размер соответствуют моим ожиданиям.
Алексей М.
Виктория С.
Очень легкие штаны как раз на лето, не просвечивают
Хорошие штанишки за свою цену
к
кристина с.
изменен 14 июня 2024
Классные брюки мягкие, цвет как на фото, свободные.
Очень хорошие брюки. Насыщенный цвет, на лето и осень, просто супер
Элина А.
изменен 13 июня 2024
Легкие брюки на лето, на фигуре смотрится хорошо, завязки на резинке регулируются, цвет приятный, сами брюки непросвечивают.Рекомендую к покупке.
Светлана Н.
Брючки понравились! Хорошо сели, тонкие, не жаркие, на лето подойдут. Брала для поездок, прогулок с детьми. Длина на рост 170 очень хорошо. Не понравилась только этикетка в шве сзади, пришлось ее экстренно срезать)
Карина В.
Брюки мягкие, лёгкие и свободные. Единственное, что мой рост около 168 см, но они оказались мне прям гораздо длиннее, чем нужно. А так понравились, наверное перезакажу ростовку поменьше, правда не уверена что короткими не будут. На поясе можно затянуть резинку, удобно
Наталья
Хорошие брюки. Резинка тугая. В размер, если любите посвободнее.
Светлана Д.
Приятные к телу брюки,очень красивые и лёгкие,мне всё подошло
Дарья Ж.
Очень понравились штаны. На лето самое то. Достаточно тонкие, чтобы не было жарко, и достаточно плотные, чтобы не продувало.
Александра М.
Штаны сшиты в России, но размер не стандартный, 46 мал, а 48 как мешок сидит
Мне очень понравились брюки,размеру соответствует
Юлия П.
Хорошее качество , упаковка целая , цвет как заявлен
Наталья Д.
Классные! В рубчик. Мой рост 176, размер 46-48. Взяла 52-люблю свободнве вещи. Качество отличное, шовчики ровные, ткань приятная, модель актуальная.
Яна Д.
Классные ! Качество 🔥
Очень приятные, цвет не слишком жёлтый, отлично на лето.
Хороший трикотаж. Размеру соответствует. Высокая посадка
Ольга
Очень приятный материал, и обработка, но сели не очень удачно, длина супер, а вот размер лучше брать больше
Брюки удобные, ткань меланж, комфортная к телу.Они явно не спортивные, на бирке название "брюки женские". Пояс можно доработать, широкая резинка складывается пополам и широкий пояс получается полым.Это создаёт некоторые неудобства.
Петрушкова Н.
Качественные , красивые брюки, соответствуют размеру , сделаны из качественного материала. Понравились , рекомендую,приемлимая цена .
Надежда Н.
Достоинства
Мягкие и приятные, качественный пошив
Недостатки
Выбранный размер не подошел по покрою
На рост 168 штанины оказались длинноваты. Это не особая проблема, можно бы подшить, но оказалась слишком высокая посадка - пояс выше талии сантиметров на 12-15. Будет сползать, а это неудобно. К сожалению, придется вернуть.
Гульчехрахон М.
брюки на высоких. я подшивала на свой рост 156, на 8см
Хорошие штанишки, приятные к телу, не маломерят, шнуровка выполняет свою функцию, трикотаж не просвечивает, но и не толстый. Для роста 168-170см. идеально. Чувствуется только хлопок, вискоза совсем не заметна.
Васильева Ирина
Ткань, приятная к телу. На рост 168 - длиной до полу. На бедрах сидят свободно. На талии регулируется шнурком, очень удобно. Хорошо и для дома и для улицы.
Соляной Евгений
Размер подошёл
Ирина З.
Хорошие достаточно плотные, ровно сшитые!
Макарова Э.
Очень лёгкие, приятные на ощупь. В жару - идеально!
Кристина П.
Брала так как беременная 32 недели, взяла 54. Идеально и очень удобно. Можно носить с мини футболочками к примеру и не только. Качество как на фото, отличное 👍👍👍
Жанна П.
Гульнара Н.
Брюки хорошие, качество тоже, но к сожалению больше буду делать возврат.
Анна Г.
Ткань приятная, мягкая, летом в них будет не жарко (по моим ощущениям). На свой 48 размер, заказала 48. Сели хорошо, но немного туговато резинка (на обхват талии 86), не критично, думаю просто потом её поменяю и немного послабее сделаю. Длина на мой рост 155 конечно немного велика, но это вообще не проблема, укорочу брюки.
Достоинства
Цвет очень милый и нежный, какой-то прямо приятный глазу) Как лимонное мороженое) По ощущению на теле комфортные. Белье выделяется, нужно незаметное. Длина с запасом, после стирки, наверное, подсядут и будет как надо. Вообще, хорошие штаны.
Любовь К.
Василиса З.
Очень удобные лёгкие штаны, на жару вообще то что нужно
Очень комфортные штанишки!
Лариса Л.
Удобные и широкие брюки, на рост 175, приятный материал, фигуру не подчёркивают, нигде не жмут и не давят. Свободный крой.
Достоинства
Летние легкие трикотажные штаны - удобные и приятные даже в жаркое время. Карманов нет, увы, это жаль. Базовый серый цвет, подходит ко всему. Посмотрю, как будут носиться и стираться) Пока нравятся)
Ольга И.
Легкие, трикатаж в рубчик. На лето самое то. Мой рост 168 на рост 168 с белыми кедами хорошо.
Екатерина
Тонкий футболочный трикотаж. Брала как домашние брюки для дачи. Летом будет не жарко. Но коленки будут вытягиваться в момент. Для дачи норм, но на улицу в магазин я бы в таких уже не пошла) Ростовка 168, мой рост 164. Надо ушивать, длинные.
Татьяна Т.
Мария Ф.
Брюки понравились, легкие, мягкие, приятная на ощупь ткань. В них не жарко и довольно комфортно. Брала для прогулок с детьми.
Ш
Шнейдер Эллона
Достоинства
Хорошие брючки светло-серого цвета. Шнурок на поясе, карманов нет. Посадка высокая, немного подчеркивает живот, если он есть) Ткань тонкая и не жаркая. Взяла несколько цветов.
Ш
Шнейдер Эллона
Достоинства
Брюки милые, удобные, приятного песочного цвета. Тоненькие и комфортные для тела в жару. По длине на высокий рост. Рубчик выглядит в сторону офисного стиля - можно и на работу носить.
Анна Г