2. Товары для школы и обучения

Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Мальчик

Отзывы о товаре 575 Рюкзак школьный для мальчика ортопедический 4в1 (папка А4+ для рисования, мешок для обуви, пенал) 1 класс жесткий каркас анатомический ранец Impreza для первоклассника, начальной школы 4 ножки на дне

5 ноября 2023
Достоинства
лёгкий, под дождем не промокает, приятно что в комплекте был пинал и сумка для сменной обуви (хорошего размера, ризиновые сапоги помещают).
Недостатки
если в маленькой кормашек (где мячик нарисован) положить что-нибудь, то он сразу переворачивается.
Брали рюкзак для подготовки к школе. Каждый раз берем в школу: 5-ть тетрадей форма А4, 2-е обычные тетради в клетку, альбом для рисования, пинал, бокс для перекусов, бутылку 0.33 воды, все это спокойно помещается.
Ирина Г.
10 октября 2024
Для первоклассника,не крупного ребёнка,рюкзак отличный,компактный,качественный,удобные отделения,пять баллов...
Светлана Л.
10 октября 2024
Отличный рюкзак, в носке все хорошо. Сын первоклассник доволен👍
9 октября 2024
Позарилась на 4в1. Пенал очень плохо застегивается, не пользуемся. Был сильный запах, сейчас вроде выветрился. Ожидали лучшего
Сергей П.
8 октября 2024
Галина Ш.
2 октября 2024
отлисный рюкзачок, дляя первого класса самое то, всё помещается, красивый и легкий
Ольга Т.
Надежда К.
Рюкзак отличный , единственный минус, то что днище рюкзака мягкое нет твердой подкладки.
Наталья Ф.
о
олеся И.
Рекомендую💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Борисова Нина Владимировна
Достоинства
красивый
Недостатки
не вместительный
Сначала показалось, что достаточно вместительный, но это не так. Формат папки а4 не вмещается!!! по сути два отсека-это лишнее, во второй мало что входит. Разочарование.
Лена Ф.
Хороший рюкзак. Легкий, ортопедическая спинка. Сыну понравился. Качество хорошее. Рекомендую.
Оксана С.
Оксана К.
Пирмамат М.
Отличный портфель 👍 жаль только нам оказался маленьким
Елена Т.
На 1 класс, рост 129, хороший рюкзак, не тяжелый. Хорошая цена для такого комплекта!
Анна Х.
Альфия А.
Альбина М.
Ирина Ш.
Отличный рюкзак! Для первоклассника, самое то. Ортопедическая спинка, широкие лямки, три отделения. Мы довольны!
Дарья Б.
Куплен был для пераоклассника..эмоций не передать словами:очень понравился!большой,вместительный с ортопедической спинкой самое то👍
Юлия Д.
Качественный портфель, ортопедическая спинка, молнии хорошие. Очень понравилось, что это набор, есть светоотражающие вставки
Алина Д.
Карина М.
Отличный рюкзак, даже не ожидала за такую цену!
Оксана Т.
Небольшой компактный рюкзак для первоклашки, сразу же разочаровала неяркая цветовая гамма, принт оказался более темно- грязный цвет мяча, чем в рекламе товара, на сумке для сменки вообще темный принт мяча, очень отличается от принта мяча на рюкзаке и сумке для изо. Сумка для сменки -тонкий шелк , насколько хватит её - еще вопрос. Также проблематично...  Читать полностью
Виктория Г.
Крутой рюкзак, качественный всем советую
Татьяна З.
На вид красивый, спинка жёсткая. Брелка в комплекте не было.
Татьяна Ф.
Я, честно говоря, ожидала несколько иное качество, получше. Даже не знаю, как объяснить. Даже на моей фотке он немного ярче, чем в жизни. И ткань неприятная на ощупь. И запах есть какой-то прокуренный. Ну зато 4в1 и «королевский мяч», как сын говорит. Так что вариант неплохой, если не ожидать большего