1. Продукты питания

Ольга Ж.
Очень вкусный мёд!!!
Науменко Светлана Анатольевна
28 марта 2024
Упаковка удачная, вес соответствует. Вкус хороший. Не сказать, чтобы "вау", возможно такой и должен быть: без густого аромата и ярко выраженного медового вкуса. Сравнить не с чем, т. к. в наших краях традиционный(цветочный, разнотравье), да и об аккураевом меде много споров.
28 марта 2024
Волшебный😃 вкусный мед, хотя вкус думаю на любителя, ярко выраженный травяной с горчинкой, мне нравится. Консистенция густой карамели, как я больше всего в меде и люблю, спасибо за качественный продукт! Теперь интересно все у вас перепробовать, не знала, что есть такое разнообразие разного меда!😃
Валентина П.
27 марта 2024
Достоинства
Вкус соответствует плющевому меду.
Вкусный. Спасибо.
Максим В.
26 марта 2024
Достоинства
Очень вкусный мёд! Заказывал каштановый. Он с горьким послевкусием. С чаем его пить - вкусно и полезно! Судя по всему настоящий и натуральный. Вкус с детства
Недостатки
Не замечал. Контейнер приемлемый
Андрей К.
26 марта 2024
Беру не первый раз.Рекомендую.
Дмитрий Д.
Виктория В.
26 марта 2024
Аккураевый мед покупаю впервые. Мне он понравился очень. Читала про этот мед какой должен быть вкус и как проверить на подлинность. Все соответствует. Спасибо "Доброму пасечнику" За честный продукт. Буду покупать и другой мед.
Олег З.
26 марта 2024
Это не мёд , как варёная сгущёнка, только детям нравиться, и на вкус не мёд не рекомендую.
26 марта 2024
Эспарцетовый Мед невероятно нежной, однородной текстуры, вкусный, с ощущением прохлады во рту, качественный. Его надо покупать и есть для поддержания здоровья, поднятия настроения. Выражаю благодарность уважаемым пчеловодам за высококачественную продукцию, за бережное отношение, уход к своим пчелам, за труд, чтобы вывозить ульи к местам сбора нектара...  Читать полностью
Олег Щ.
25 марта 2024
Достоинства
Душистый и вкусный
Закиржан Б.
25 марта 2024
Достоинства
Лучший
Алексей З.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный мед за свои деньги, хватит на 1,5 года..
Без маточного молочка, нет усиленного сливочного вкуса...
24 марта 2024
Пришло все хорошо запаковано, ничего не пролилось! Мед ароматный, сладкий, немного с горчинкой.... Но это не каштановый мед, я 15 лет покупаю только каштановый на медовой ярмарке, и знаю аромат и вкус наизусть!!! Скорее всего это или горный, или гречишный!!
Олеся Д.
24 марта 2024
Это не мед) подделка, вкус карамели и жженого сахара) запаха нет, мед и пчелы не пострадали точно
24 марта 2024
Достоинства
очешуенный медок
Недостатки
маловато будет
Василевская Ольга
Очень вкусно и жидкий
Василевская Ольга
Отличный мёд, рекомендую
23 марта 2024
Мед кремообразной констстенции, хотелось бы другой мед, вкуса особого нет. Изготовитель Московская обл,хотелось напрямую от пасечников. В описании это не указано.
Дронов Николай Сергеевич
23 марта 2024