3. Постельное белье

Спальность
Двуспальный
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 207 Простыня натяжная на резинке 160х200 см, страйп сатин светло-серая однотонная, высота 20 см, резинка по периметру, "1001 ночь", хлопок Турция

Рыбалко Игорь Анатольевич
Рубчик узкий. На ощупь мягкая простынь. Резинка (как и заявлено) по всему периметру, удобно! Все понравилось)))
Вертепная Екатерина
Примерила на топпер-матрас толщиной 6 см, хорошо подошло. Осталось погладить только. Качество хорошее.
Терентьева Ольга
Чудесная простыня! 100% хлопок, спать на ней приятно. Очень удобно, что резинка по всему периметру, а на углах есть дополнительные резинки для крепления. Простынь никуда не сползает, подошла даже для более высокого матраса. Рекомендую к покупке!
Анастасия М.
Юлия М.
Сама ткань простыни не плохая, тактильно приятная, плотная, полоски мелкие, резинка по всему периметру, НО она полностью не одевается на матрас. На фото видно, матрас по высоте 20 см и видно на сколько налезла простынь. Чтобы она хоть как то держалась к ней по углам пришиты резинки. Вопрос к производителю, вам что, ткани жалко?? Неужели нельзя сделать...  Читать полностью
Юлия Ч.
Иван К.
Размер ок, удобные резинки по углам для фиксации. Хотели пожестче, как в гостинице, по факту мягче, не так плотно, но тоже неплохо
Ткань мягкая, приятная на ощупь. Есть дополнительные резинки по углам. Но после первой стирки еле натянула на матрас.
Валентина П.
Юлия Шестакова
Любимая простынь ! Не жарко в жарк , не холодно в холод . Дышит . Материал очень качественный!💝
Юлия Шестакова
Очень красивый нежный розовопудровый цвет, выглядит, как шелк, гладкая, качество отличное!
Татьяна Л.
Арина Б.
Отличная простынь, на кровать 140х200 подошла идеально. Хорошее качество. Приятный цвет, серо-сиреневый.
Александр Н.
Екатерина Б.
Качество отличное. Не линяет, не садится после стирки, на матрасе держится отлично
ВАЛЕНТИНА П.
ВАЛЕНТИНА П.
Валентина Х.
Замечательная простынь. Качество хорошее.Рекомендую к покупке.
татьяна гуреева
Алена К.
Шикарная простынь Все как в описании, с резинкой, цвет, сидит плотно на матрасе, все по размеру. Цвет красивый
д
дмитрий т.
P
PATIMAT T.
Ильичёва Я.
Я довольна нет слов ! Моя новая любовь , заказываю ещё ! Качество отличное ! Цвет ! И резинки !!! Не просто резинка вшитая по углам , плюс ещё резинка отдельно ! Очень очень и очень !
Наталья Ш.
В целом неплохо. Всю высоту матраса не прикрывает. При втором использовании оторвалась одна резинка:( На темной простыне заметнее кошачья шерсть))
Анна З.
Качество ткани хорошее. Но цвет не как на фото. Более приглушённый розовый, очень бледный.