2. Отделочные материалы

Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)
Верхний слой
Меламин

Отзывы о товаре 38 Novafloor виниловый ламинат самоклеящийся, 1.5мм, 2.787квм в упаковке, Дуб брашированный/Oak Bras

Евгения Р.
изменен 6 июля 2024
Ламинат. Аккуратно упакован, углы защищены пенопластом. Очень красивый! Цвет не соответствует рекламе. Более светлый. Но он очень красивый! На ощупь приятный, фактурный, гладенький, мягче, чем обычный ламинат, твёрже, чем ленолиум. На днях наклею, дополню отзыв. Наклеила. Дополняю отзыв. Это покрытие, которое можно клеить на старый пол. Клеила на кривой...  Читать полностью
Наталья Г.
1 октября 2024
Луиза П.
30 сентября 2024
Отличная плитка, решила заморочиться и сделать с затиркой, выглядит как настоящая керамическая плитка , но при этом не холодная. Неудобно только то, что не хватило одной упаковки, но заказ почему то можно сделать от двух штук
Элеонора В.
Соответствует расцветке, упакован хорошо, не помялся. Доставка курьером до квартиры. Спасибо большое. К покупке рекомендую.
Виталий К.
Неплохой кварц виниловый ламинат, выглядит достойно клеиться намертво очень тяжело оторвать, проверим как со временем покажет себя.
Максим Б.
Водостойкий хороший ламинат. Клеил на жидкие гвозди,каучуковые.
Иван М.
Получил целым , не смотрел . Вес приличный оказался . Думаю все в норме .
к
краева ольга александровна
Очень классный, по цвету почти белый, фактурный, но моется легко.
к
краева ольга александровна
Покупала, чтоб закрыть старый линолеум в съемной квартире, но чтоб не двигать шкафы и не отдирать плинтуса. Про кривой, так что клеила в основном на жидкие гвозди. Но и там, где приклеено без гвоздей держится нормально. Планки ровные, упакованы хорошо, по количеству не считала. Режутся канцелярским ножом, но с трудом. Лучше резать с лицевой стороны...  Читать полностью
Марина Н.
Отличный пол!!! Пришел хорошо упакованный, товар отличного качества! Клеится без проблем!! Очень довольна!! Всем рекомендую!!
Гульнара В.
Александр Н.
5 июля 2024
Виктория М.
Плитки отличные, сделали сначала кухню, а потом прихожую, отмываются от грязи легко, очень бюджетно для ремонта если не хотите сбивать старый кафель, пару плиток были побиты, но мы сделали еще затирку, так что от настоящего кафеля не отличишь, мы довольны 😊
Достоинства
в целом всё норм
Недостатки
в одной упаковке не хватало одной штуки
очень неприятно. заказали две упаковки, в одной всё верно по количеству, во второй на одну штуку меньше. так или иначе забрали. но осадочек остался
Марина М.
Виктория М.