Румбокс "Утопия"

Китай

18 января 2024
Матвей П.
15 января 2024
Достоинства
В целом нормально
Недостатки
Как правило что либо не так с комплектацией, так что как подарок идея ужасная, как раз у меня так и было, испортили всё, для себя норм, можно и обменять, так что думайте сами
Евгений Б.
15 января 2024
Я купил в черную пятницу по скидке товар. Мало того что во время не доставили, так и цена упала после черной пятницы
Елизавета Г.
13 января 2024
Достоинства
Классный румбокс
Недостатки
Не хватает деталей
Некоторых деталей нет в комплекте, некоторые дублируются (зачем?). Такое ощущение, что мне достался б/у набор. Продавца не рекомендую
D
Dim F.
10 января 2024
Достоинства
Интересная затея
Недостатки
Не компетентный продавец, в плане, коробка порвана, тупо обклеена скотчем
Интересная тема, но упаковка вся мятая и обклеена скотчем, в подарок - не красиво дарить. Надеемся, что детали все на месте
Юлия П.
8 января 2024
Достоинства
Полный комплект, хватило всех деталей и материалов, даже осталось. Защитный купол есть.
Недостатки
В полу первого этажа и на большой стене были трещины, из-за этого не получилось ровно склеить (см. фото)
Собирала одна 5 неполных дней, некоторые детали сделала не по инструкции. Инструкция не на русском языке, но по картинкам будет все понятно.
Татьяна Г.
7 января 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасное качество:(
Все детали поломаны,ужасное качество! Многих деталей нету.Возврат.
Николай Т.
7 января 2024
Достоинства
Русского языка нет, только картинки
Недостатки
Клей потёк , деревянные заготовки без помощи взрослых не отделить из форм.
Была немного помята коробка, возможно это и стало причиной протечки клея.
5 января 2024
Достоинства
Сама идея интересная
Недостатки
Неполный набор, нет обещанных инструментов
1. Коробка пришла мятая - покупала на подарок 2. Обещанных инструментов в комплекте не было 3. Часть деталей мятая, пришлось «выкручиваться» 4. Клей пва тоже в комплекте отсутствует - пришлось ехать докупать
р
римма с.
3 января 2024
Достоинства
Качественный материал, очень захватывает, доча сутки собирала, даже в инете не сидела)))
Недостатки
Отсутствовали детали на холодильник, отсутствовал музыкальный механизм, нет болтика на крышке с батарейками.
Набор понравился, очень! Жаль что есть такие недостатки, в целом впечатление не испортили. Будем заказывать. Хочу кофейню сама собрать) звёздочку убрали из-за отсутствия деталей на холодильник и музыкального механизма(
19 декабря 2023
Надежда Ч.
19 декабря 2023
Коробка вся порванная была, точно не для подарка. Детали выглядят «дешевыми», инструкция не на русском языке, но в целом более менее понятно.
Антон Г.
14 декабря 2023
Недостатки
Не отвечает продавец, все остальное хорошо
Екатерина Д.
13 декабря 2023
Достоинства
Забавная вещица) Впечатлило👍 Можно использовать, как ночник)
Недостатки
Отсутсвует инструкция на русском языке. В наборе не было канцелярского ножа.
12 декабря 2023