1. Книги

Год выпуска
2024
Тип бумаги в книге
Мелованная

Отзывы о товаре 103 Наведи порядок. Визуальный гид по эффективному использованию времени жизни на основе 12 бестселлеров | Smart Reading

Александра Т.
9 октября 2024
9 книга от smart reading🥰 Я в полном восторге! Каждая книга очень ценная! Большое спасибо! 😊
Яна С.
норм
Елена Ч.
Качество бумаги:Отличное
Обожаю инфографику. Спасибо издателям, очень клёво, всё "по полочкам")))
Анастасия
Книга очень понравилась. Плотные листы, мелованая бумага. Если какая-то из рассморенных книг нравится, потом покупаю её отдельно. Спасибо за шикарную инфографику. 😊👍
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Бумага плотная, глянец. Выглядит очень достойно. Хорошая печать и оформление. Но, размер книги для меня большеват. Можно было сделать меньше.
Юлия
Ура, еще одна книжка из этой серии в моей коллекции. И, наверно, одна из самых нужных для меня. Думаю, что благодаря ей порядка в моей жизни станет больше. Само издание как всегда, на высоте. Бумага, полиграфия, все отлично. Большой формат. В первый раз удивилась, потом привыкла) рекомендую это издательство и конечно , книгу! Очень экономит время.
Дмитрий
Внешнее оформление:Красивое
Подача материала и манера письма:Обычная
Большой формат, качественная бумага, хорошо читаемые иллюстрации и шрифт, из содержания 12 книг выделены ключевые идеи с последующим их сжатым раскрытием и инфографикой. Упаковка при доставке никакая, книга запечата в полиэтиленовую пленку. У моего экземплеляра оказался немного замят нижний угол, отказываться не стал.
Вероника П.
Хорошая книга. Качественное издание.
Алексей П.
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Большой формат, отличная бумага, иллюстрации, суперобложка.
Недостатки
пока не обнаружил
Алексей М.
Достоинства
Нормальная книга
Кристина
Качество бумаги:Отличное
Брала книгу на подарок, так что о содержании ничего не могу сказать, но визуально очень понравилась! Несмотря на то, что упакована была просто в плёнку тонкую(и пленка эта порвалась), сама книга без повреждений, тактильно приятная обложка, качество бумаги и иллюстраций отличное. Сестра, которой подарила эту книгу, очень довольна!
Татьяна
Внешнее оформление:Превосходное
Это третья купленная мной книга из данной серии. Понравилась. Читать полные версии описанных книг не всегда есть время , желание покупать , да и часто в них бывает много воды. Тут все четко , и оформлено красиво. Лежит на столе , все члены семьи любят полистать , пока пьют кофе.
Регина П.
Отлично
Z
Zaria G.
Книга отличная, структурирует большое количество информации и помогает эту информацию использовать
D
Daniil V.
Внешнее оформление:Превосходное
1. Отличная упаковка от озона при доставке - в картонном конверте, что исключает повреждения. 2. Плотные и приятные на ощупь листы, а также комфортный для глаза шрифт 3. Яркие иллюстрации и инфографика 4. Отличная идея - структурированной и сжатой подачи 12 лучших книг в конкретной тематике. Чтобы решить, и выбрать книгу и автора для углубленного изучения...  Читать полностью
Торгашёва Елена
Качество бумаги:Отличное
Новинка.Это не первая книга этого издательства. Очень нравиться,что можно прочитать и понять нужна ли мне книга или нет.За это большое спасибо
Виктория Р.
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Возможность познакомиться с 12 книгами и выбрать те, что заинтриговали и показались самыми полезными.
Недостатки
Не нашла
Книга понравилась, приятно ее листать, останавливаться на заинтересовавших участках, основные мысли выделены цветом. Качественная бумага. Понравились инфографики к каждой теме. Smart reading отсек всю воду из 12 книг по теме эффективного использования личного времени, осталось только научиться применять это в жизни.
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Здесь собрана и разложена по полочкам вся необходимая информация о том, как эффективно использовать самый важный и незаменимый ресурс время. Изложение доступное и понятное, великолепно оформлено. Рекомендую
Светлана Д.
13 июля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Отличная ультра полезная книга для выработки полезного навыка эффективного использования времени. Исполнение на высоте. Однако жаль что нет бесплатного доступа к аудиосаммари книг, входящих в сборник, как это было ранее в календарях, можно приобрести доступ за доплату. (а стоимость книги не маленькая), ожидания в этом плане не оправдальсь. В остальном...  Читать полностью
Марина К.
13 июля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Хорошая книга, почти все книги есть у меня этой серии.
Джамиля А.
6 июля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Замечательная книга. Удобный формат, сначала очень кратко в 10-ти мыслях, затем инфографика, после разворачивают каждую мысль более подробно. Конечно нельзя приравнять прочтение саммари к прочтению полноценной книги. Здесь скорее знакомство с книгами и далее, если зацепит, то прочтение оригинала. Как по мне, такой формат самое то, когда хочется ознакомиться...  Читать полностью
Ольга А.
5 июля 2024
Качество бумаги:Отличное
После рождения ребёнка я практически забросила чтение и в декрете открыла для себя формат саммари. Плюс, я визуал, и инфографика- это моё всё. Так что книги издательства для меня просто находка. Дома уже целая библиотека набирается. А к тем, кому всё уже давно известно, и в книге ничего нового для них нет, у меня вопрос. Что из этого вы делаете в...  Читать полностью
Оксана
Качество бумаги:Отличное
Заказала печатную версию после прослушивания саммари, книга поможет подружиться с рабочим календарем и правильно расставлять приоритеты. Рекомендую к прочтению
Екатерина Н.
Качество бумаги:Отличное
Книга очень класссная, захватывает на раз два, обязательно прочту до конца и поделюсь общим мнением и способами книги которые буду применять в жизни,
Павел П.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Качественная бумага, приятно держать в руках. Доступ к электронной версии глав (текст+аудио)
Недостатки
мягкий переплет, завышенная цена
Продукт понравился. книгу приятно держать в руках. Красивые инфографики и качественная печать. Много сжатой информации. если что-то зацепило, то можно прочитать книгу целиком или ее отдельные главы. Удобно испольовать как саммари...  Читать полностью
Алексей Д.
Все устраивает
Очень люблю эту серию книг. Почти все имеются в моей библиотеке. Рекомендую! 👍
Качество бумаги:Отличное
Отличное оформление и подача информации
Татьяна
Внешнее оформление:Превосходное
Супер книга! Обожаю все книги с инфографикой этой серии!
D
Dmitry U.
Качество бумаги:Отличное
Очень интересная и полезная книга. Очень ждал именно такую подборку в саммари. Воды нет совсем, все кратко и по делу с хорошей инфографикой.
5 / 5