1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Нина К.
изменен 22 июня 2024
Тоненькая, плотного переплетения ткань, красивый принт👍благодарю! Отдельное спасибо за подарочек 😚
изменен 14 июня 2024
Спасибо за подарочек 👍 Ткань хорошая, отрезано ровно, по нитке и с запасом. Единственное, с цветом 😔 он ярче чем на фото карточки товара и камера телефона также не даёт истинного цвета. Но! Это погрешность техники.
Ольга Д.
изменен 14 июня 2024
Супер ткань) Цвет яркий, сочный, ткань без видимых дефектов. Постираю, дополню) Спасибо за подарочек!)) Дополняю: после стирки цвета всё так же яркие, ткань стала мягче) Буду брать еще, большое спасибо!)
Очень красивая ткань! Нежная, тонкая и плотная, но не светится. Очень качественный товар! Замечательный магазин! Отрезы ровные, упаковано отлично! Огромное спасибо продавцу за подарки, я очень очень рада! Желаю всем выбирать этого продавца! Спасибо озон за качественную и быструю доставку!
Ткань очень понравилась! Тонкий, нежный, и в то же время плотный хлопок! Очень красивая расцветка! Огромное спасибо продавцу за очень хороший подарок! Спасибо озон за качество работы! Я очень довольна!
Юлия А.
Батист понравился,тонкая приятная ткань для лета,сшила летний наряд.
Галина П.
Очень понравился батист, ждёт своей очереди к пошиву))
Хорошая ткань. Тонкая, но достатрчно плотная и хорошего качества. Сшила блузку на лето.
Галина М.
изменен 27 июля 2024
Просто сказка! Батист этого продавца уже покупала, довольна. Пальмовые листья казались на картинке чуть меньше… По факту они как настоящие! Это будет волшебная вещь))… Дополняю фото получившегося платтюшка. Не «волшебно» конечно, но на морском бережку пригодится
Вера М.
Тонкий,шелковистый батист,нежная расцветка,приятный на ощупь. Рекомендую
Ираида Т.
Достоинства
все прекрасно
Недостатки
пока ничего не шила,но качество понравилось,надеюсь,после стирки не полиняет,не хуже итальянских тканей
Светлана Т.
Шикарная ткань. Очень нежный рисунок. Тонкая и непрозрачная. Красиво драпируется. Я в восторге! На лето- роскошно!
Пушинка
Ткань хорошая. Рисунок красивый. Но это не батист. Для батиста слишком плотная. Скорее рубашечно-плательная или для постельного белья. Не подошла для моего изделия. Буду думать, что из нее сшить.
Анастасия Б.
Тонкая,но не просвечивает,3х метров как раз хватило на платье
изменен 23 июня 2024
Волшебная ткань!!!! Безумно приятная! Нежная! Клиентка в восторге! Спасибо большое!
изменен 2 июня 2024
Отличная ткань. В меру тонкая, не просвечивает, плотненькая,не рыхлая. Очень понравилась. После декатировки напишу про усадку. Прислали отрез 204х147. На этикетке упаковщицы отметка почему-то 1 погонный метр) Я всегда проверяю товар на пункте выдачи. Два метра, как и положено, видно было даже на глаз Фото делает рисунок ярче. Ок все же более спокойный...  Читать полностью
Виктория Т.
Удивительное впечатление, очень красивая, добротная ткань, но не похожа на батист, очень шелковистая
Екатерина Б.
Ткань пришла быстро. Хорошо упакована. Качество высокое. Не просвечивает. Очень красивый принт. Рекомендую.
Евгения
Ткань тонкая. Принт как на фото. Поставщика рекомендую, заказываю уже не первый раз. И не только на этом маркетплейсе, всегда приходит все аккуратно упаковано и обязательно еще подарочек. Так же мне еще и 50 выкроек подарили. Так что все просто супер.
Раиса К.
изменен 28 мая 2024
С удовольсивием покупаю ткани в этом магазине. Шью как для детей так и лля взрослых. Все довольны качеством тканей.
Наталия С.
Положила глаз на эту ткань прошлым летом, но ее разбирали быстрее скорости света😃 Узнала, что теперь ее можно купить на Озон и воспользовалась таким шансом. Ткань - услада для глаз😍, спасибо за аккуратную нарезку и фасовку, а так же милый подарок👍
Валентина С.
17 мая 2024
Красивая расцветка! Вживую даже лучше, чем на фото!
Жанна М.
Разочарована и обманута. Упаковка липкая, в процессе транспортировки порвалась. Ткань не батист, как заявлено в карточке товара. Но самое главное - в карточке написано, что отрез 2 м п, а прислали 1 м п. Где ещё метр? Что я буду делать с этим кусочком за такую цену? Мне не хватит, чтобы сшить изделие. Можно было не класть подарок, а положить полный...  Читать полностью
Олеся П.
изменен 12 мая 2024
Отличная ткань! Отличная расцветка! Ткань не линяет и практически не села. В подарок получили патчи)). Рекомендую!!! Закажу еще!!! Всем спасибо!
изменен 31 мая 2024
9 мая 2024
9 мая 2024
Кириченко С.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Батист отличный
Недостатки
Ткань хорошая. Перед работой выстирала , усадка небольшая, не линяет. Батист легкий( не просвечивает), будет хорош в летних платьях, сарафанах... Отдельное спасибо магазину за милый комплимент!
Светлана Л.
6 мая 2024
Очень красивая ткань. Правда не такая яркая как на фото. Тонкая ну как батист и должен быть.. Очень довольна. Спасибо за подарочек.
Светлана Р.
6 мая 2024
Ткань красивая, легкая, но конечно не батист ... Добавлена видимо искусственная нить... Думаю после стирки размягчиться, может и не будет в готовом виде жарко. Посмотрим.
5 мая 2024
Ткань очень понравилась, даже не ожидала, что такая красивая, качество на высшем уровне, обязательно буду заказывать еще! Спасибо продавцу!
4 мая 2024
Ткань ооочень красивая, приятная, легко работать
Ольга А.
4 мая 2024
Мне не подошла расцветка полотна(с большими цветами), фрагмент красивый, но расправленный слишком пестрый. Оставила несколько других расцветок, цвета яркие, ткань приятная, к заказу никаких вопросов, все замечательно.
3 мая 2024
Достоинства
Хлопок 100%. После сжигания кусочков остается осадок, который растирается в пыль. Примеси синтетики нет. После стирки усадки практически не было. Гладится хорошо. У оранжевой и черной ткани немного крупноват рисунок. Не батист, как заявлено. Не просвечивает. Ткани приятные на ощупь.
Покупкой довольна.
25 апреля 2024
Отличное качество, ровный отрез, цвета насыщенные, очень понравилась ткань