3. Платья и сарафаны

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 712 Сарафан fadjo

Ирина И.
Это не сарафан, а катастрофа, При примерке видела, что кривовато пошито, но взяла зачем то)))). А после стирки при 30", он вообще сел на размера три наверное. Итог, вещь ни разу не ношена. Вывод, не совершать спонтанных покупок)))
Замечательный сарафан. Только молния во шве немного заедает
Яна Б.
Оксана С.
Татьяна Е.
Размер взяла 50, мой рост 172, параметры 84/64/94, сел хорошо, не тянет, думала будет велик, но нет, сбоку под правой рукой молния есть нашла спустя месяц, пне не пригодилась. Годится хорошо
Ирина Ш.
Очень хороший и практичный сарафанчик, не вылазию из него, очень спасает когда жарко, есть чашечки, не надо поддевать бюстик, покупкой довольна.
Светлана П.
Будник Светлана Владимировна
Tata S.
Цвет ярче чем на фото , очень нежный. Понравился, материал приятный, плюс ходить без бюста огонь 🔥 груди нет но сарафан её дал 😅 Я довольна 🤪
Наталья А.
Ткань очень плотная, вроде и летний сарафан, но с такой тканью, не понятно когда носить. Юбка по шву торчит, как будто там пузо беременной :( пробовала отпаривать, не помогло. Во всем остальном хорошо. Карсет без лифа сидит удобно, цвет красивый, размер подошёл.
Виктория К.
Красивое платье, идёт размер в размер, очень понравилось
Анастасия Р.
Мария Б.
Роза Г.
Сарафан понравился, немного внесла измения, пришлось удлинить, так как короткий оказался, в комментариях жалуются на замок: проблема решена просто - можно спокойно надевать не пользуясь молнией, она вообще не нужна! Размер подошёл, ношу 48 - 50, а заказала 48. В общем осталась довольна!
Мария А.
Клёвый сарафан, размер подошол, сел идеально, качество хорошее
Екатерина З.
Размер в размер. Очень хорошее. Приятное к телу. Выглядит красиво
Евгения И.
изменен 26 июля 2024
Сарафан хорошего качества. Приятный материал. На размер 46 заказала 48, тугая резинка на груди. Сарафан для роста 168 коротковат, но для отдыха на море самое то. Для груди есть подкладка, можно носить без бюстгальтера.
Ирина Д.
Качество хорошее, очень приятный к телу, но прислали не той расцветки, что заказывала.
Анастасия Б.
Хороший сарафанчик, ношу 42, заказала 44 с животиком хорошо смотрится 🥰
изменен 25 июля 2024
Очень красивый сарафан. Очень красивая расцветка. Ткань плотная. Размер 42-44 идёт больше на 42. В чашечках на груди вшит пушап. Это эта вещь, которая украшает. На рост 154 немного выше колена.
Виктория Ф.
Галина Г.
Анастасия С.
Заказала на лето, не подошел размер и фасон. Материал плотный, но похож на натуральный, сшит хорошо. Маломерит, заказала 50 размер оказался мал, и на фигуре с широкипи плечами не сидит от слова совсем.
Коротковаты для меня но очень хорошего качества