Брюки Nataly Rik Лен

95% хлопок 5% лен
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 75 Брюки Nataly Rik Лен

Ангелина Х.
Ну Брюки просто супер. Влюбилась в них до не возможности! Единственное если вы за хотите подшывать, то обязательно постирайте потому что они содятся
Ани П.
Инна Д.
Отличные, но имейте ввиду после стирки чуть подсела длина, для меня отличная получилась. Не нужно подшивать
Виолетта С.
Очень красивые брюки, объемные, смотрятся дорого. Гораздо дороже своей цены, легкие, потрясающий летний цвет😌 очень довольна покупкой
Алина Ч.
Хорошее качество. Лён.
Легкие, тонкие, но не просвечиваются с темным бельем. Не мнутся
Айгуль Х.
Хорошие летние брюки на лето , очень приятный, лёгкий материал. На мой взгляд немного широковатые и мне длинные по полу, на высоких.
Анастасия М.
На 46 размер, заказала 46/L, сели очень хорошо. Цвет песочный, не броский, не просвечивает в отличии от белых брюк. Бли очень длинные, дома постирала на 40 градусов, как написано на этикетке, и они сели в длину на рост 168 стали отлично. Упакованы очень хорошо в зип-пакет, очень классные, спасибо!
Стефания Л.
Шикарные. Сели в поясе прекрасно. Размер 42 подошел идеально
Девочки брюки реально вау, искала именно такие. Сидят прям как на фото, я отдала подшивать так как у меня очень низкий рост. На девушек 170+ будет идеально. Еще хочу сказать, что перед тем как подпишивать постирайте их, сядут в длину на см 4. Давно искала брюки именно их хлопка, из синтетики мерила многие брюки, но понравились именно эти. Единственное...  Читать полностью
Марина Х.
Брюки хорошие, посадка мне подошла, в носке не сильно мнутся. Рекомендую
Брюки понравились, очень качественные, дышащие, приятная к телу ткань. То что нужно на лето
Размеру соответствует, карманы просвечивает, но не критично. На рост 173 до пола. Немного мнутся
Мне очень понравились! На рост 172 длинноваты, но подшила, ношу с удовольствием!
Юлия Г.
Мария Г.
20 июля 2024
Лилия Ш.
Гаяна Н.
Обалденные брюки. В размер. Постирала в холодной воде, сели только в длину,и подрезать не надо. Мой рост 168.
Наталья Ф.
Очень понравились, оставила хоть и великоваты. Не просвечивают слишком, очень приятная ткань, на невысоких (у меня рост 160) придётся подшивать
Зуева Валерия
Хорошие,летние брюки. На рост 163 см длинные,но так как в составе лен,думаю будет усадка в несколько см. Размер соответсвует. Советую к покупке,просвечивают,но не сильно.
Anastasia A.
изменен 15 июля 2024
Удобные, лёгкие, длина полная. Мнутся, как и все льняные вещи. На 44 можно и s, м-свободные, ношу ремнем
Диана М.
13 июля 2024
Хорошее качество брюк, легкие, удобные, высокая посадка. При правильной стирке брюки не сели.
Смотрятся хорошо, на жаркое лето в самый раз
Хорошие брюки, на лето в самый раз