3. Одежда больших размеров

Лен
Лен
Повседневное, Вечернее, Пляжное

Ирина Р.
Сарафан симпатичный, строчки ровные, но очень светится 🫣 Его только с идеальной фигурой носить )) И у кого широкие бёдра, он еще сильнее их увеличивает за счет сборок.
Сыропятова Оксана
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый сарафан на лето, лён 100% написано на этикетке
Недостатки
Не совсем качественный пошив, туго работает молния
Нравится как смотрится на мне, но из-за качества думаю оставить или нет.
Любовь К.
Выкуплен 54. Можно ушить, чтобы посадка была идеальной.
изменен 20 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Приятная ткань
Анастасия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер. Качественный и красиввй сарафан.
Хотелось бы немного помягче,грубое
Марина В.
18 мая 2024
Классное платье! Село по фигуре отлично
18 мая 2024
Классное платье. Качество 🔥
Юлия Н.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Невероятное! Оно точно будет любимым платьем предстоящего лета! Село по фигуре идеально, это лен, легкое, воздушное, летящее. И в пир и в мир в нем!
17 мая 2024
Полностью соответствует карточке, при этом прекрасное качество, дышащая ткань
Ирина Л.
Хороший сарафан, отличное качество. К сожалению, модель не подходит для женщин с полными руками. Вот, если бы лямки были расположены чуть иначе, цены бы ему не было.
Ирина Л.
Супер платье легкое дышашее, соответсвуеи размеру
Алексей Ш.
Ирина Ш.
Приятная ткань, похожа на смесь льна и хлопка. Почти не просвечивает. Если грамотно подобрать нижнее белье, то ничего не будет видно. Интересный крой, скрывает недостатки фигуры.
Юлия С.
Отличный льняной сарафан, давно такой искала. Качество в порядке, аккуратные строчки, в размер
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье шикарное!!!! Село идеально, смотрится дорого и стильно! Размер соответствует, льняная ткань, лёгкая) Однозначно рекомендую!!!
11 мая 2024
Очень красивое платье. Село отлично. Грудь подчеркивает хорошо!
Надежда Е.
10 мая 2024
Платье Treatea отличный товар. Красивый фасон, темно-синего цвета, стройнит. Отличный натуральный состав ткани-100% лен. Хорошо пошито. Произведено в России. Рекомендую товар к покупке.
M
Martirosyan M.
10 мая 2024
Мария М.
8 мая 2024
Понравилось
7 мая 2024
Платье хорошее, лёгкое. Размер соответствует. Немного просвечивает, но для данной ткани это норма.
Разим М.
7 мая 2024
Достоинства
Классное платье, жене понравилось.
6 мая 2024
Очень приятно к телу
Ирина А.
6 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Лен качественный - этим все сказано! Нежная, приятная расцветка. Производство российское, что очень порадовало! На мои параметры 84х70х88 подошёл 42 размер. Рост 154 - длина платья до середины голени. Рекомендую!!!
Наталья А.
2 мая 2024
Замок сзади,не удобно застёгивать Пояс на талии на сантимера 4 можно было пониже Ткань натуральная в размер
Евгений Р.
1 мая 2024
Платье сделано в России. Материал лёгкий и дышит. Размер подошёл моей фигуре. Рекомендую
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Супер платье. Ткань натуральная, летом не жарко будет. Скрывает недостатки фигуры, у кого крупные) бедра само то. Спасибо.
Ксения М.
29 апреля 2024
Симпатичное, но мне кажется, немного лямки великоваты. Ткань приятная, не просвечивает
Юлия А.
29 апреля 2024
Евгения Т.
28 апреля 2024
Супер, заказываю уже 3-й
26 апреля 2024
Достоинства
Красивый фасон, хорошая ткань, не просвечивает. Размер 50 сел на ОГ 106, талию 85-87 и бедра 116. В груди и талии плотно, можно брать 52. В бедрах есть ещё большой запас.
Недостатки
Очень дешёвые молнии и плоховато прошиты швы. Брала 2 платья у этого производителя, у второго разошелся шев на спине и на молнии пластиковая часть стала отходить от тканевой.
Наталья Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Сразу же на пункте выдачи я поняла про сарафан - ткань очень качественная и замечательный рисунок 🔥 Пошито тоже на хорошем уровне , размер в размер . Взяла бы ещё другой расцветки 👍 Однозначно рекомендую ! И спасибо всем кто оставляет отзыв - облегчает выбор ! Приобрела сарафан по отзывам 👌
Отличный сарафан
Герман А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее качество кроя и материала.
24 апреля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Элегантный очаровательный сарафан на жаркое лето, лён 100% Сидит красиво по фигуре, немного маломерит (в груди) ,Спасибо за качественный товар!
24 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан отличный, ткань приятная, на лето что надо!
22 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень мягкий лён, не сильно плотный, не стоит колом, принт нежный, размер 50, мне показалось, немного маломерит, т.к. на размер 48-50 сидит в груди впритык. Лиф сделан изящно. Платье очень понравилось, спасибо 😊
изменен 29 апреля 2024
Платье очень милое. Ткань приятная. Рисунок нежный. На жару самое то. 42 размер в груди мал. Попробуем 44.
Елена Р.
18 апреля 2024
Красивое, легкое, мне понравилось 🥰
Mia
17 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень лёгкая и приятная на ощупь ткань, пока не носила, но к телу очень приятно! Всё-таки натуральный лён! :> Платье с нежной, цветочной расцветкой, как раз на очень жаркое лето. С двумя потайными карманами и потайным замком на спине (45 см), который мне так и не пригодился - платье легко проходит и так :) На мой рост 160, платье до середины икр, как...  Читать полностью
Людмила Я.
16 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный пошив, цвет, качество ткани
Недостатки
Красивый сарафан, сел по фигуре, хорошо смотрится. Идет размер в размер. Покупкой довольна
Анжела Д.
15 апреля 2024
Приятный материал.Скрывает недостатки фигуры.Хороший пошив. Если грудь большая надо брать на размер а то и два больше.
Светлана П.
Отлично
15 апреля 2024
Сарафан очень понравился, сидит красиво, впритык, побоялась, что лен сядет, тогда будет мал, большего размера нет, брала 54.
Лиана А.
14 апреля 2024
Отлично сшито, красивое платье, на жаркое лето подходит
Алеся Г.
13 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классное! Ткань приятная, размер в размер
Светлана Д.
13 апреля 2024
Платье очень понравилось. Хотела именно в этом цвете. Заказывала 46 размер. Подошло идеально. Качественный пошив, все стежки ровные. Осталась очень довольна покупкой.
12 апреля 2024
Красивый открытый сарафан, ткань лен.
Инга Е.
8 апреля 2024
Сарафан подошёл шикарно на нестандартную фигуру. Лен чувствуется. Ткань мягкая, не колется. Мои параметры 162 рост, ОГ-96,ОТ-80,ОБ-106.
Настасия Г.
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье классное 👍, натуральный материал, приятное как тактильно, так и визуально. Первый день под мышками натирало немного, потом прошло. Рекомендую 👍
4 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье, брала 42, как раз по размеру. В талии немного облегает. Ткань легкая, платье удобное))
4 апреля 2024
Все понравилось
1 апреля 2024
Приятное к телу чисто летнее и очень женственное !
Людмила С.
31 марта 2024
Платье сарафан темно-синего цвета 52 размер село неплохо по талии и бедрам. В груди немного большое. После стирки будет понятно, надо ли ушивать и насколько. По длине точно буду подшивать. Мой рост 155 см. Мне понравилось платье. Красивый цвет, материал приятный. Пошито хорошо. Сзади есть молния. По бокам карманы. На этикетке написано 100% лен. К...  Читать полностью
Галина А.
28 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Цвет,качество ткани,пошив
Недостатки
Не обнаружила
Отличный льняной сарафан на лето,хорошо сидит на фигуре.На мой взгляд,немного маломерит.На окружность талии 80 см и окружность груди 88см подошёл 48 размер.
Марина Д.
28 марта 2024
Достоинства
Цвет , материал
Недостатки
Маломерит и покрой такой , что нужна молния сбоку , молния заедает из-за вшитой баски
Васильева Марина
27 марта 2024
Мне платье понравилось. Это уже второе платье, такое же, но в другой расцветке носила все прошлое лето. Материал очень комфортный, не жаркий. Силуэт получается очень женственный.
о
оксана л.
26 марта 2024
Достоинства
хороший лен, швы нормальные. размер соответствует
D
Denis E.
21 марта 2024
На от 96 подошло, в груди как влитое! Хотя грудь на 52 размер, а живот на 56.