3. Одежда для беременных

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 1035 Платье Treatea Классика. Платье

Анна П.
Красивое, качественное платье. Прияно к телу. На жаркое лето в самый раз. На мой р-р 48-50 и рост 178. Сидит отлично. Рекомендую. Спасибо!
Екатерина П.
Алексеев Д.
Плохие швы. Замок через 3 носки пришлось менять
Анна Я.
После первой стирки в ручном режиме появились дырки. Ткань некачественная, расходится.
Хорошо подходит и смотреться
Зобнина Ольга Сергеевна
Немного просвечивает. Лёгкий приятный к телу льняной сарафан!
Вера С.
Отличное платье-сарафан. Рекомендую. Хотя сняла одну звезду, потому, что пришло не новое, под мышками потертое как заношенное, печально
Оксана Г.
Качество очень хорошее ! Выглядит достойно ! Супер!
Гульзида М.
Наталья Е.
Платье огонь. Размер в размер идёт и очень в нем удобно. Мнется только сильно
Понравился но большой , не сидит, заказала на размер меньше
Платье хорошее, цвет красивый, Лен действительно. Но мне оказалось большеватым в груди, попробую вернуть, не хочется перешивать под себя000
Очень тяжело застегнуть молнию, очень!
Наталья И.
Нежный красивый сарафан. Вашему парню Вы в нем точно понравилась. Советую для первого летнего свидания.
Наталья И.
Вами в этом сарафане точно будут любоваться
Гоар Х.
На вид красивое платье. Немного просвечивает. После стирки в машинка чуть не засорилась от лишних ниточек и пуха. Посмотрим что будет дальше
Лариса Ф.
Платье хорошее, купила уже второе в другом цвете, голубое с цветами ношу с удовольствием. И это симпатичное, удобное, но пришло заштопанным сзади на талии, просто зашито по лицевой стороне через край. Исправила, распорола и зашила нормально. Постирала, отутюжила, надела один раз и вернулась домой в разорванном платье! Теперь оно порвалось с другой...  Читать полностью
Красивое платье. Отлично прошито. Ткань кололась, но стирка всё исправила, ношу не снимая всё лето. Легкое, не жаркое
Валерия Б.
Оксана П.
Нормальный сарафан, немного кривоватые швы, но это увы не редкость
Анастасия О.
Ткань - грубая - не похожа на те льняные платья, что покупала когда-то. И с данной расцветкой получается довольно деревенский «лук». Но все равно симпатичный сарафанчик, широкие лямки, позволяющие скрыть наличие бюстгальтера. Многие жалуются на ненадежность молнии, но у меня получается надевать его просто через голову, не расстегивая со спины, что...  Читать полностью
Ирина Г.
Плотная ткань. Очень приятное. Но обязательно должна быть ровная осанка, потому что верхняя часть плотно прилегает, будут видны все искривления. Очень красивый сарафан
Елена Т.
Наталья Ю.
Екатерина
Анастасия С.
изменен 8 августа 2024
Честный отзыв . Год назад мой вес был 60 кг и разнообразия вещей было очень много . Но во время беременности поправилась на +30 , и стала весить 88 ( уже скинула до 84). Что я могу сказать по поводу платья . При моём весе тяжело найти хорошую и качественную одежду . Платье получила , и из пункта выдачи пошла в нем домой , посмотреть будет ли с ним...  Читать полностью