3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +15 до +5

Отзывы о товаре 148 Куртка джинсовая Premium

Ольга Т.
Много ниток торчащих. Портят общую картину. дома все убрала.
Лилия М.
Светлана Ш.
Курточка просто огонь🔥. На день задержали доставку, сначало растроилась, но как её увидела обо всём забыла. Качество хорошее, швы ровные. Стильненькая. Я просто в неё влюбилась. Модняшки, советую не пожалеете. Спасибо продавцу и озон.
Не небольшой и средний рост. У меня рост 180, мне откровенно коротки рукава и жлина до талии. А по качеству куртка отличная, стильная и яркая.
Галина Ш.
Нина М.
Очень понравилось ветровка. Свободная, теплая.
Лилия Д.
Спасибо,куртку брала 64 на 60,свободная,швы нормальные,смотрится прекрасно.Есть небольшие огрехи в замке,сборит немного,но это не очень видно.Карманы удобные.Яркая,модная курточка!!! Надо теперь брючки подобрать под цвет.Это не джинса,ткань под джинс,но смотрится отлично и не тяжелая.Продумано современное оформление.Рекомендую.В ней вы будете современной!..  Читать полностью
Андрей И.
изменен 16 сентября 2024
Хорошая курточка,мой размер 62-64 взяла 66 7xl отлично свободно.
Галина Ф.
Людмила Н.
Качественный товар. Рекомендую.
Васильева Вероника
мама не смогла расстегнуть молнию у куртки, поэтому возврат
Тряпка,пошив ужасный.Цена завышена.
Вера С.
Елена З.
Качество отличное , ткань очень приятная на ощупь, плотная, и смотрится хорошо рекомендую продавца 👍
Светлана Т.
Куртка хорошая, конечно ниток очень много пришлось обрезать,ну большой минус металлический замок. для этой ткани он тяжёлый, соответственно портит вид, однозначно надо менять. По размеру не знаю что сказать, Толи маломерка, Толи прислали не тот размер, написано 4xl
Валентина Д.
Лилия Б.
Отличная куртка! Стильная удобная!
Цвет скорее лососевый, коралловый, но не розовый. Грубая молния, плохо застегивается, если оставлю буду отдавать в мастерскую, чтобы поменяли. В целом интересная. Но ооочень много того что надо переделывать и это затратно, с этими изменениями стоимость куртки будет заооблачная, куртка не стоит того. Еще на стадии заказа бесила черная лента, пришитая...  Читать полностью
Жанна Р.
Шикарная джинсовочка на мой 54 при росте 158 села отлично. Я в полном восторге.
Людмила Г.
Куртка понравилась, выкупила, хоть немного и большая мне
Курточка классная, но цвет у неё не синий, а ближе к зеленоватому оттенку. Между бежевый и этим выбрала этот. На 60 подошёл 66 оверсайз, очень свободный. Кто не любит оверсайз брать на размер больше.
н
наталия с.
Елена Е.
Цвет приятный и на этом все хорошее заканчиваеться. Пошив безобразный . строчки кривые . тесма пришыта не ровно и криво . на капишоне теста вообще только с одной стороны то есма пришвта с другой забыли . Экономят на персонале - обезьяны ито лучше строчки делают .
Татьяна З.
Классная, спасибо продавцу.
Юлия А.
Лариса Б.
Прямо то что ждала спасибо отзывам.