2. Макияж

Блистер
Тип волокна ресниц
Матовые

Екатерина Ф.
Выглядит красиво, в первый раз использую накладные ресницы, мне понравилось
Вероника С.
Мне очень понравились реснички Но клей показался не очень, долго сохнет. Зато не щипет, не воняет и держит хорошо. Спокойно сплю, моюсь, дую феном в лицо, брызгаю тоник - всё держится. Буду брать ещё, оказалось очень удобно. Первый раз заняло полтора часа, думаю последующие будет быстрее. Клею снизу, а не поверх своих ресниц.
Полина Е.
Полина Е.
Ой ну ресницы ВАУ!! я не пожалелала что купила их, клеила на фото я вообще впервые никогда таким е занималась на 4 фото это то что осталось 😂, нуу там + добавила другие ресницы (новые еще купила, уже только 100 штук от названия этого же) что могу сказать девочки, клей плоховато держит, проснулась без пару ресничек на одном глазу, на втором все идеально...  Читать полностью
Дарья М.
Реснички очень понравились! Просто супер! Перестала наращивать из-за аллергии. Это просто спасение 🙏
Елизавета М.
Я клеила на клей для наращивания ресниц , наклеила за минут 20-30 , делала это первый раз , получилось неплохо , ну для первого раза думаю пойдет
Олеся П.
Еще не пользовалась, выглядят красиво.. Раньше использовала изгиб С, но мне не хватала завитка, надеюсь с изгибом D получится то,что хочу. Дополню отзыв, как попользуюсь
впервые купила накоадные пучки по отзывам смотреоа думала то что нужно но оказались ближе к моим натуральным ресницам клей плохой слабо очень держит буду покупать отдельно
изменен 26 июня 2024
Отличные ресницы , размеры прекрасные плавный переход получается , легко клеить , пришли в целой коробочке
Руслан С.
Маленькие
Екатерина
Качество норм. Можно клеить
Дарья Б.
Была аллергия на клей
Элина Л.
Вообще не поняла как это работает. Выкинула.
Инна Б.
Еще не клеила, но выглядят хорошо
Ольга Ф.
Очень понравились, делала в первый раз, очень легко и быстро, осталось узнать как будут держаться, а визуально смотрятся шикарно и натурально
Светлана Ш.
Не смогла оценить товар по достоинству, так как не получилось приклеить пучки. Но я никогда это не делала, поэтому не считаю свой отзыв полезным. Наверное нужен навык для такой процедуры. Для меня -это деньги на ветер, к сожалению.😏
Алёна А.
Норм
Мария Х.
Классные пучки! Для меня длинноваты, т.к. ношу очки. Выглядят шикарно! Первый опыт, справилась без проблем. Тушью не красила, только с подводкой.
Хорошие ресницы, но наклеить не получилось
Было низкое ожидание от товара за такую цену, но! Я уже четвертый день хожу с наклеенными уголками, все супер (при этом умываюсь как обычно). Прекрасная альтернатива желанию внезапно нарастить ресницы
Елена Н.
Приклеила два пучка, смотрятся естественно, ничего сложного. Единственный минус, из футляра достать пучок сложно что бы волоски не отвалились, очень сильно прикреплены к дорожке. Если делать аккуратно, тянуть, то все отлично. Пользуюсь первый раз, мне очень понравилось. И к мастеру совсем не обязательно ходить
Юлия Л.
Отличные профессиональные пучки
Елена В.
Беру всегда, мне нравятся. Тонкие, аккуратные, приближены к натуральным, не выглядят щетками на глазах
Аманда П.
Хорошие.. Я наклеила на клей для наращивания ресниц.. Теперь будет дольше держаться )
Инна Р.
Понравились
Анастасия М.
Норм, только когда захотела второй раз наклеить, клей высох😔
Анастасия А.
Обожаю эти реснички
Екатерина М.
Плохой клей
Екатерина О.
Хорошие реснички,дочке нравятся
Отличные, думала не смогу приклеить, но все получилось. Клею по три штучки на каждый глаз, с помощью зубочистки
Марина Ч.
Виктория А.
Безумно тяжело клеится
Анна О.
изменен 11 июня 2024
Отличные пучки. Буду брать ещё!
Юлия В.
Очень понравился набор. Клей хороший, приклеил ресницы на весь день. Получилось с первого раза ☺️
Надежда С.
Упаковка целая, в деле ещё не пробовала
Владислава С.
👍🏻
Марина З.
Нормальные, можно купить и наклеить походить, у меня дня три держаломь, в принципе понравилось
а
анна к.
Мааааленькое все такое Но все хорошо
Екатерина Т.
Клеяла на нарощеные ресницы, дополняла пробелы. Мне понравилось, в носке не знаю, но думаю, что вечер продержаться. Клей хороший
Любовь К.
Пока не приклеивали,потом напишим!
M
оч классные
СВЕТЛАНА П.
Отличные
Анастасия А.
Дочь вроде довольна, хочет ещё такие.
Елена Ф.
Клей долго сохнет
Христина В.
Не держится от слова совсем
Кристина М.
Алена Б.
Соответствует
Галина Ц.
Елена Ш.
Реснички 👍👍👍. Клей ну очень маленький.