2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
18.5
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 9985 Картонная коробка для хранения вещей, игрушек, обуви, самосборная с крышкой, Mr.&Mrs.Box, 33 х 25 х 18,5 см, 4 шт.

3 октября 2024
Татьяна
3 октября 2024
Денис С.
2 октября 2024
Коробка сама по себе хорошая и стоит этих денег, но будет внимательны, пишет что серый цвет, в жизни это не серый а серо голубой
Ольга А.
2 октября 2024
Достоинства
Лёгкая сборка, Товар соответствует описанию
Недостатки
м
мария в.
1 октября 2024
Марина Б.
1 октября 2024
Обычная картонная коробка, собирается быстро. картон тонковат. Если ее заполнить и поставить на полгода,то отлично. Как будет себя вести при частом открывании, не знаю. А так отлично!
Екатерина В.
30 сентября 2024
Не самые плотные коробки, но какое-то время прослужат. Мне пришли с мятым углом, из-за этого все коробки внутри помяты, как на фото. Отказ делать не стала, так как долго ждала и не хотелось заказывать заново. Но неприятненько. А расцветка красивая
30 сентября 2024
Очень хорошие плотные коробки, пришли целые, не мятые. Собираются легко, вместительные, красивые
30 сентября 2024
Всё бы ничего, но одно но... На трех коробках их 4 вот такая история. С одной стороны нет этих выступов, соответственно крышка не формируется как должна! Придётся покупать степлер,который будет валяться потом без дела
Екатерина Ж.
30 сентября 2024
Здравствуйте. Положительные отзывы под этим товаром могут быть только от покупателей, впервые покупающих коробки и никогда не знакомых с ИКЕА. Я, честно, думала, что за 2 года российские производители научились изготавливать хоть что-то похожее и не уступающее качеству. Древесины и картона у нас вроде хватает. И санкций на материал нет… Но я очень...  Читать полностью
Елена И.
Оксана В.
Дмитрий Л.
Размер коробок в объявлении не учитывает ширину выпирающей крышки, в остальном все хорошо
Доверяю этой фирме, уже второй раз заказываю. Очень удобные и цвет как на фото.
Михаил Ф.
Достоинства
Хорошие коробки, быстро собирается, размеры соответствуют.
Анастасия Б.
Слабые, больше 1 кг не выдержат. Тонкий картон, слабое дно,заказывая черные коробки видны все царапины.
Наталья Д.
коробки подошли к интерьеру( коробка на коробку) складывать буду книги. Расцветка огонь! Спасибо
Екатерина
Ну если вы хотите что то в них сложить и так и просто что то ненужное в них хранить, то замечательные коробки, но если вы хотите тем что в коробках иногда пользоваться и доставать я бы поискала пластиковые контейнеры, все таки это довольно непрочный картон.