2. Дача и сад

Тематика садовой фигуры
Предметы декора
С подсветкой

Юлия С.
Классная букашка, прикольная. Жаль, что цена на такую малышку слегка завышена
Наталия Л.
изменен 1 июля 2024
Ну что же, со второй попытки прислали долгожданную пчелку, поэтому оценку изменила. Шикарная. Пара получилась огонь: божья коровка и пчелка. Яркие, позитивные, улыбашки. Р. S. Пожалуйста проверяйте товар перед отправкой. Жаль из-за невнимательности некоторых сотрудников получать 1 звезду.
Наталия Л.
изменен 1 июля 2024
Хорошо упакована. Прокрашена. Б. Коровка очень позитивная.
Юлия С.
изменен 1 июля 2024
Ну она конечно очень маленькая. Я что-то из виду упустила,что у нее лапки растопырены и в размер они тоже входят. Но оценку такую я поставила не за это. Качество исполнения хромает,все лапы кривые. А еще жучков тут заказала🙈 Посмотрим,какие они придут. Если тоже косые-всё верну обратно. Дополняю отзыв:по совету продавца решила одну лапку поправить...  Читать полностью
Александра П.
Симпатяга
Ирина Э.
Лопата-восторг!!
Ольга
Очень понравилась фигурка! Добрая милая мордашка. В отличии от большинства садовых фигур, она с душой, как живая. В горшочек прекрасно посадить или проставить цветы. Голова на пружинке, можно повернуть как вам больше нравиться. Практичная, думаю послужит не один сезон. Покупкой довольна. Продавца рекомендую! Спасибо ему больше. Доставка 2 дня.
Руслан С.