3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид; 18% эластан
Пляжное, Повседневное

Ольга Ц.
Angelina K.
В целом купальник неплохой, сшит качественно, но проблема с цветом! Пришел один в один как на картинке, но после первого купания потемнел (т.к. шел в комплекте с двумя трусиками, разница была очевидная). Ну и в принципе он линяет🤷‍♀️ не одевайте на этот мокрый купальник светлую одежду, покрасит.
Мария Ш.
Купальник клёвый, покупкой довольна
Вероника К.
Купальник отличного качества, идёт размер в размер. И, что самое главное, плавки и одни и вторые отлично подогнаны по фигуре и размеру!! Берите, не пожалеете
Анатолий Х.
Мария У.
Купальник нормальный, но остановилась на другой модели
Светлана Ш.
Светлана М.
Долго искала купальник 👙 и остановилась на этом выборе) Остала довольна 😊, купальник сногшибательный!!! Качество отличное, ткань на ощуп приятная, вот думаю ещё преобрести🤔, только в другой цветовой гамме💞
Достаточно хорошего качества купальник, на грудь С верх сел отлично, на низ 50 плавки с завязками толк сели хорошо, а без завязок немного малы.
Красивый , яркий, средняя посадка Есть недостатки : короткие лямки на спине, нет на плавках подкладки, и чашечки вставные маловаты
Екатерина А.
18 мая 2024
17 мая 2024
Купальник маловат жене , хотя заказывала под свой размер
Ксения П.
Можно было на размер меньше заказать на 48
Марина С.
Кристина Ж.
Александр Б.
Отличный купальник. Прошёл тест драйв на море. Очень удобный, цвет насыщенный. Самое замечательное это наличие 2х плавлк. Одни простые , другие на завязках по бокам. На 52 сел идеально
Ефросия Б.
Купальник замечательный! Мне очень понравилось, что бирка не пришита, а на веревочке. Правда вторую веревочку у верха купальника я убрала, очень не удобно завязывать на спине самой. Второй комплект трусов, как всегда, немного давит на бока. Но это проблема у всех производителей 🤷‍♀️
Любовь И.
изменен 27 июня 2024
Отличное качество
Галя И.
Инна И.
Отличный! На 2-3размер груди подошло отлично, трусики на ОБ-96 тоже сели идеально
Екатерина С.
Отличный купальник
Екатерина Е.
Ирина Ч.
изменен 22 мая 2024
Отличный купальник, рекомендую. Единственное хотелось бы больше цветов для выбора. По ощущениям одни трусики больше, а другие на размер меньше.
Наталья Н.
Хороший купальник. Равномерно подошел. Жалко, что верх пришит. Завязки не очень длинные. Низ лучше без завязок.
Наталья Ш.
11 мая 2024
Купальник яркий как на фото. р. 48 . Рекомендую.
Ирина Н.
11 мая 2024
Соответствует размеру
Марина К.
10 мая 2024
Достоинства
Хороший, яркая расцветка, хорошее качество
Недостатки
9 мая 2024
Хороший купальник, не линяет, удобный
Мария С.
9 мая 2024
Красивый, по размеру, но окрашивает воду в розово-фиолетовый, хорошо хоть тело не окрашивает
Антонина Б.
8 мая 2024
Отличный купальник !размер соответствует,материал приятный ,швы ровные !спасибо продавцу !
Евгения Б.
8 мая 2024
Очень красиво, в размер. Единственное можно было бы лямочки на спине подлиннее - не удобно завязывать. А так классный. Материал в рубчик.
Дворникова Н.
5 мая 2024
Пушка ! Но красится , аккуратно с одеждой , у нас на отдыхе все полотенца в отеле покрасились
4 мая 2024
Купальник,подошел!Цвет красивый!Спасибо за доставку!!!Рада что не огорчили мое впечатление!!!
Елена Ш.
3 мая 2024
Качество отличное, швы все ровные
Елена Н.
2 мая 2024
Томилина Людмила
2 мая 2024
E
Elena B.
изменен 2 мая 2024
Пришел грязный, плохо упакован, с волосами некой кучерявой блондинки. Продавец явно не утруждался оставить хорошее впечатление. Вернула бы, если бы не нужен был срочно. Точно его носили или часто мерили. Фу, брезгливым не стоит покупать точно)))
Алёна К.
30 апреля 2024
Очень хороший купальник, яркий, ткань мягкая, приятная к телу. Покупкой довольна
Бурцева Н.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличный купальник. Хорошая ткань, прикольная модель, двое трусиков, чашки из лифа вытаскиваются.
Недостатки
Бомбический купальник в соотношении цена качество. Все подошло, взяла 👌 пришел в пакете и на вешалке. Очень довольна, спасибо вам. Наконец-то выкину все старые купальники 😅
Ксения И.
26 апреля 2024
Супер
Алёна О.
24 апреля 2024
Купальник просто класс! Супер!!
24 апреля 2024
Классный, в крмпоекте 2 пары трусиков, очень приятно. Ткань мягкая, посмотрим как себя поведет, когда намочится. А так нравиться
Анна И.
изменен 21 апреля 2024
19 апреля 2024
Наталья Ш.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Купальник хороший, пришел с двумя парами трусиков. Единственное, что не понравилось, это паралоновые вставки в лифе, думала он без них. Если убрать, то выпирает внутренний шов кармашка, вид портится.
Закревская К.
Людмила Б.
16 апреля 2024
Трусы очень обтягивают как сосиску
15 апреля 2024
Странный купальник)) материал неплохой, вроде даже пошит ровно, но мне не понравилось, как сидит на мне, 1 пара трусов мала, другая велика))
Галина С.
15 апреля 2024
14 апреля 2024
Материал простенький, да и сам купальник смотриться очень просто. Цвет очень яркий.
Лилия Г.
Очень хорошее качество. Даже не ожидала 😃😅супер
изменен 21 апреля 2024
Очень понравился, размер соответствует, большой плюс в том, что он очень мягкий и в нем комфортно себя чувствуешь
Наталья Д.
13 апреля 2024
Офигенный купальник, очень удобный, сидит красиво, ещё и двое трусов в комплекте. Радует, что по сути размер регулируется, то есть при изменении объемов можно будет просто иначе завязывать его
Наталия К.
13 апреля 2024
В полном восторги. Все как на фото. Мягкий, приятного цвета, удобный. Спасибо.