3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 1798 Бюстгальтер Euromama Будущей маме: до и после родов

Маргарита В.
19 октября 2024
Лучший бюстгальтер, который я брала для кормления) Удобно надевать, доставать грудь для кормления, а также до родов тоже прекрасно поддерживает,ничего не передавливая, комфортен в носке, приятен к телу. Спасибо производителю и продавцу!
Дарья Х.
17 октября 2024
Недостатки
Маломерит на размер точно
Танзиля Г.
17 октября 2024
Екатерина Т.
16 октября 2024
мягкий, комфортный, к телу очень и очень приятный, цвет красивый, кнопки хорошие. единственный минус- длина лямок будто коротковата, плечи у меня не огромные если что.
Ольга Ж.
Дарья Т.
Топ хороший , удобный По размеру соответствует
Алена Е.
Любовь Р.
Алла С.
14 октября 2024
Внутри шов очень трет и мешает
13 октября 2024
В объявлении указано, что хлопок, по факту - полная синтетика Хотя такой же черный - хлопковый. Непонятно
9 октября 2024
На обхват груди 93 см и под грудью 83 см заказала размер М. Он сел хорошо, но именно мне (на рост 175) показался коротковатым, хотелось как-то чуть побольше ткани снизу. Качество хорошее - сам лиф мягкий, но не понравилась, что топорщится верхняя кнопка застёжки. Если носить по дому или одевать под свитера - то незаметно, но если это тонкие светлые...  Читать полностью
Элла Е.
9 октября 2024
Удобный, но объём маловат, при этом на лямках всё в складках... То есть емли взять больше размер, то болтаться будет
7 октября 2024
Материал хлопок, что очень влажно и приятно к телу. А вот кнопочки оставляются желать лучшего. Так как часто приходится открытая и закрывать во время кормления, они быстро рвутся вокруг кнопок и сами кнопки отрываются.
Ксения Ц.
7 октября 2024
Анастасия Б.
6 октября 2024
Размер подобрала со второй попытки и то взяла лишь потому, что качество понравилось. Шов «под грудь» скорее лишний, ибо для данного размера грудь должна быть не менее 3-го, а тут 1-2 чтоли. В общем, непонятно весьма, как подобрать лиф. Шов тянется, поэтому носить можно.
Юлия Ж.
Юлия Ж.
Лариса Б.
Оксана П.
5 октября 2024
Для кормления не удобно, так как невозможно застегнуть одной рукой, когда ребёнок на руках
Анна Б.
4 октября 2024
Такой лиф беру не в первый раз. Мне все нравится
3 октября 2024
3 октября 2024
Хороший, но немного маломерит
Анастасия П.
2 октября 2024
Отличная альтернатива бюстгальтеру. В нем комфортно спать и бодрствовать. Приобретала для периода кормления малыша, легкое и быстрое освобождение груди.
2 октября 2024
ВАЛЕНТИНА И.
Ангелина К.
30 сентября 2024
В розовом цвете пришёл из хлопка, а в бежевом из спандекса. Ожидала что оба будут из хлопка, а так удобные.
Ангелина К.
30 сентября 2024
Заказала два размера М и L в разных цветах. Материал оказался разным (L из хлопка и М из спандекса). По размеру подошли одинаково.
Аннета П.
Мария Д.