1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. Барсик
Барсик Наполнитель Соевый Комкующийся Яблоко 8100г.

Тип наполнителя
Название аромата
Яблоко

Александр В.
16 февраля 2024
Достоинства
Хороший, качественный ,нет пыли ,крупные гранулы, большой объём
Недостатки
Заказываю не в первый раз,оч нравится 👍
Екатерина Г.
Отличный наполнитель, хорошо поглощает запахи, расход нормальный
не очень хорошо комкует, запах запирает не целиком
Светлана Л.
Хорошо впитывает, держит запах
Именно этот продавец упаковывает товар, приходит замотанный в пленку, беру не в первый раз. Крысам хватает на неделю 1 упаковки. Именно на него нет аллергии у крыс.
Кристина Д.
Как всегда самый лучший!
Оксана Г.
Мой любимый. Удердивает запах, комкуется, хорошо убирается
Галина К.
Еще не пользовались
Татьяна Н.
Александр П.
Достоинства
хороший удобный наполнитель
Недостатки
Хорошо комкуется, хватает на долго
Карина А.
Очень хороший наполнитель
Рубис Ольга Викторовна
Хороший наполнитель. Перешли на него. Комкуется хорошо и держит запах.
Наталья Ц.
Хороший наполнитель, блокирует запахи
Евгения Л.
Отличный наполнитель.
Попробовала много наполнителей. Этот оказался самым удобным. Запаха нет, мусора нет, удобно менять. А главное, что кошки довольны
Татьяна Н.
Уже на протяжении 2 лет беру только этот наполнитель, все устраивает
Мария Веретенцева
13 июля 2024
Хороший наполнитель, беру его не первый раз, хватает на 1,5 месяца, у нас 2 кошки, запахи наполнитель хорошо впитывает
Белла Б.
Лучший наполнитель из соевых
13 июля 2024
Наполнитель нравится и коту и хозяину. Брали такой в меньшем объеме, надеюсь в большом объеме качество будет не хуже.
Лариса К.
12 июля 2024
Беру этот песок давно. У этого продавца вроде впервые. Пакет дополнительно обернут в пленку со всех сторон. Ни единого повреждения. Пакет как будто только с завода, даже ручка без следов того, что за нее пакет поднимали. Спасибо!
Марина С.
12 июля 2024
Наполнитель покупаю не первый раз. Котику нравится. Плотный пакет, наполнитель комкуется, надо подождать минут пять, легко убрать совочком, запах маскирует. Сам наполнитель имеет ненавязчивый аромат.
Лариса С.
Котам нравится
Александр М.
Наполнитель хороший за такие деньги,комкуется,запах впитывает если убирать хотябы раз в два дня.рекомендую к покупке
Ольга
Любимый наполнитель. Пробовали такой же, но без запахов, плохо маскирует запах мочи, кота с циститом. А зелёный чай 🔥
Анастасия Р.
Мне очень 👍 коту тоже нравится 😻 отлично комкует, нет запаха , нет пыли и грязи по квартире , как от древесного. Экономичный! Кот рекомендует!
Елена Ш.
Очень довольна этим наполнителем. Пользуемся уже давно. Пробовали разных производителей, но именно этот больше всего понравился нашей кошечке. Это самый лучший наполнитель! Прекрасно маскирует запах, неплохо комкуется и самое главное - биоразлагаемый. Всем советую! 👍
Татьяна П.
Коти отказались напрочь в него ходить. Врщможно смутил запах сильный, а может крупные палочки...
Пробовали разные наполнители. Этот понравился и теперь покупаю только его. Хорошо комкуется, прилично держит запах, легко убирается. Большемвсех нравится кукурузный.
Постоянно его берк
Отлично впитывает, вариант на долго, кот счастлив. Спасибо продавцу за прекрасный, качественный товар. Отличная цена!
Екатерина Е.
Пришел без повреждений.Большой объем по умеренной цене.Надеюсь надолго хватит.
Мария
7 июля 2024
Неплохой соевый наполнитель, комки плотные, без запаха, что важно для кота-аллергика, только пылит.
Людмила П.
6 июля 2024
Достоинства
Кот Григорий "говорит" что очень нравится наполнитель и благодарит)) Мне тоже нравится, что утилизация использованного максимально удобна - унитаз!
Недостатки
Гости, знакомые, родственники удивляются, что такой крупный кот, а запаха совсем нет от его лотка
Владимир Ш.
5 июля 2024
Анастасия В.
Живности нравится.
Юлия Б.
Хороший наполнитель , комкуется, но кошке не очень нравится привыклак древесному
Инна А.
Отлично комкуется, держит запах, растворяется в воде, за счет чего все отходы идут в унитаз
Маргарита Д.
Раньше пользовалась древесным наполнителем. Мыла лоток через день. Теперь красота, запаха нет, убрала комочек и все, забыла. Кот, мне кажется, чаще с удовольствием стал ходить в туалет. Берите, не пожалеете.
Отличный наполнитель не первый раз заказываем
Пользуемся. По моему мнению на 4- из 5, запах не блокирует на все 100, хотя чищу лоток утром и вечером. Расход не малый, как у многих наполнителей из данного сегмента. Плюс для меня, то что наполнитель смываемый.
Ольга Ш.
Наша кошка сначала ходила в туалет, а потом перестала. Отдали сестре, ее кошка любит такой наполнитель.
Светлана Ш.
Попробовав раз, покупаю только этот
отличный наполнитель, прекрасно комкуется, не сыпется песком, впитывает, нет запаха
Дарья Щ.
Очень люблю этот наполнитель
Наполнитель очень нравится. Хорошо комкуется, легко убирать, удобно, что можно смывать в унитаз. Упаковки хватает на достаточно долгое время. Хорошо поглощает запахи. Кошке тоже нравится - когда пользуется другими наполнителями дольше закапывает и часто просит убрать (ворчит или мяукает около лотка, пока не уберешь). Удивительно, что в магазинах не...  Читать полностью
Алексей Б.
Наполнитель хороший, беру не в первый раз. Отвратительная доставка, три раза меняли срок.
Игорь И.
Отличный наполнитель. Практически без пыли и крошки гранул. Производителя рекомендую. Выбор из десятилетнего опыта, лучший вариант.
Анна И.
Достоинства
экономичный расход, удобно убирать комочки, приятный запах
Анна А.
Супер цена/качество
Отличный наполнитель,хорошо комкуется.если вовремя убирать запаха совсем нет
Ирина Ф.
Отличный наполнитель
Песок хороший за свою цену, впитывает нормально, периодически разваливается если комок свежий. Меньше всего пыли конкретно у этого песка, другие заказывал, постоянно +1кг пыли, и я, и животные чихают))) Запах не приторный, но есть, это, к сожалению, минус, так как заявлен без запаха вообще. А, ну и кончается быстро, но это скорее дело в количестве...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
Сильный запах, комки не образуются. Не понравился
Наполнитель выбирался по фильтру "натуральный", "без отдушки", "комкующийся". Значит описание товара неверное.
Сергей Щ.
Самый лучший наполнитель!
Дмитрий В.
Хороший наполнитель за свои деньги. Нормально комкуется, но бывает, что пылит, поэтому оценка 4
Матвеева Мила
Очень понравился наполнитель. Хорошая упаковка, без повреждений. Наполнитель без запаха, без постороннего мусора. Будем пробовать. Спасибо.
Оксана И.
Пользуемся этим наполнителем давно. Для наших двух котов на месяц хватает двух упаковок. Хорошо комкуется и не прилепает к лотку
Павел И.
Действительно комкующийся наполнитель, малый расход, поэтому выходит очень экономный. Прекрасно поглощает запахи. Упаковочный шов вверху мешка очень легко снимается, вроде мелочь, но почему-то не всем производителям это удаётся. И да, кошки ходят в лоток с наполнителем без поиска других мест. С другими наполнителями иногда страдали горшки с цветами...  Читать полностью