2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. O HUI
Антивозрастная осветляющая сыворотка для лица O HUI The First Geniture Brightening Dual Serum 30мл

Сыворотка для лица

7 июля 2024
Понравилась
Наталья Ю.
6 июля 2024
Отличная сыворотка, буду еще заказывать
Соответствует возрастной коже
Ольга Ч.
Очень классная сыворотка по прекрасной цене. Отдельная благодарность за пробник. Это здорово когда можно попробовать новый для себя продукт.
Ирина Викторовна Я.
Достоинства
Классный сет
Недостатки
Сыворотка пришла в заявленном количестве, целая, срок годности в норме, плюс пробник умывалки . Спасибо
л
любовь б.
Сыворотка понравилась. Приятная в использование, кожа становится нежная. Немного осветлила пигментные пятна . Рекомендую
Двухфазная сыворотка, хватает 1 пакетика на пару раз (лицо+шея). Продукты от этого премиум бренда нравятся . Антивозрастное действие и осветление
Екатерина А.
Доставка во время, прекрасный продукт.
Анжела Н.
Рекомендую , спасибо за подарок!
Елена Э.
изменен 9 июня 2024
Брала без единого отзыва у нового продавца. Исключительно из- за того, что саше не подделывают (типа это ну слишком овер прайс так делать ) По запаху отдушки тоже самое ( у меня вся линия как в тревел формате, так и полноразмер) Цена за 15 штук ( это 30 мл) просто супер. Улучшила свой уход в этой линейке ещё двойным серумом. И не надо через три страны...  Читать полностью
5 / 5