Комбинезон нательный Clariss

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 925 Комбинезон нательный Clariss

Владислав А.
9 октября 2024
Пока на деле не пробовали, но первое впечатление приятное) швы аккуратные, замочки в рабочем состоянии. Видела ранее по отзывам, что жаловались на бирочку внутри на горловине. Сейчас она располагается на наружном шве, сбоку где ножка, что удобно)) Да и производитель, видимо, прислушался. Цвета совпадают с картинкой, в деле посмотрим уже чуть позже)
Евгения М.
Милана К.
Алина Г.
15 октября 2024
Всё просто супер. Ткань мягенькая, приятная. Расцветка нежная. Размер пришел нужный, упаковано хорошо. Всем рекомендую!
Лариса В.
14 октября 2024
Анастасия Евгеньевна С.
14 октября 2024
Дина Д.
13 октября 2024
Карина К.
12 октября 2024
Хорошая ткань. Швы тоже. На этом всё хорошее заканчивается, потому что молния абсолютно не продумана. Каждый раз застегиваем её через мат, кто вообще догадался увести её на внутреннюю сторону ножки, через самую большую часть подгузника? Жаль вернуть нельзя. Или можно? Я верну! Потому что это просто издевательство каждый раз изворачиваться с ней . +...  Читать полностью
12 октября 2024
Замечательные комбинезоны, приятная ткань. Молния скрытая, подбородок ей не прищемить
Марк Р.
12 октября 2024
Милые костюмчики и хорошее качество. Но!!! может конечно у нас какой-то нестандартный ребёнок... взяли размер 68, рост малыша 62см , в итоге по туловищу костюмчики прям впритык, то есть максимум на недели две нам хватит :( , зато рукава и штанины очень длинные планировалось навырост взять :(
Настя Н.
11 октября 2024
Качество хорошее. Комплекты дышащие, мягкие. Стирала несколько раз все нитки на месте, ткань хорошая
11 октября 2024
комбинезоны хорошие, но смутил тот факт, что на костюмах один размер, а на этикетке другой. А так все подошло
Вячеслав Р.
Надежда Б.
11 октября 2024
Отличные слипы, качество просто супер. Мягкие, нежные, всё хорошо прошито 👍 спасибо
изменен 11 октября 2024
Комбинизоны неплохие. Красивая расцветка, приятна на глаз. После ручной стирки остались как есть. На рост 65/68 взяла 74 и оказались в самый раз, есть ещё место на вырост немного. Так что берите на размер больше. Неудобно надевать ножки, молния слишком короткая и ногу малыша буквально иногда приходится запихивать.
Зарина С.
10 октября 2024
Покупали 68р, оказались на 62!!! На фото рядом зеленый слип 62р,того же производителя! В чем разница, что за прикол? Деньги на ветер, так и не поносили(((
Оксана Ж.
10 октября 2024
Яркие , красивые , но качество не очень . Ребенок 65 см , брала размер 68 и они уже в натяжку на ножках . Что вредно для детей ! Качество так себе , после пару стирок появились мелкие дырочки на швах .
Людмила Ж.
10 октября 2024
Мягкие, приятные комбезы но скрытая молния неудачна. Расстегивая случайно прищемила пупочек малыша, ребенок сильно расплакался.
Кристина
9 октября 2024
Пора бы вам давно прислушаться к критике. Комбинезоны откровенно маломерят минимум на 1 размер. На фото малыш ростом 60 см. А комбинезон 68 размера 😁 размер должен соответствовать росту ребёнка, как и у всех нормальных вещей. Сейчас мы носим комбинезоны и Боди 62 размера и эти комбинезоны 68. Есть ещё одежда 68, но она пока великовата. Так что не все...  Читать полностью
Лариса Д.
Надежда Е.
9 октября 2024
Размер соответствует, приятный на ощупь ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️