2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Техника, Фантазия без границ

Отзывы о товаре 270 Конструктор Technic "Bugatti Chiron" 4031 детали

Сергей К.
Купили в подарок мальчику 9 лет. Он увлекается Лего. Наборов в коллекции очень много. От подарка был просто в восторге, по мере сборки положительных эмоций стало только больше. Всем рекомендую, конструктор 🔥
Александр к.
Сергей Б.
Хорошее приобретение,ещё нужен мотор.К сожалению продается отдельно и стоит как сама машина
Екатерина Ч.
Павел С.
Достоинства
Цена, функциональность, количество деталей
Недостатки
Туговато собираются некоторые элементы
Павел К.
Марина С.
Подарили молодому человеку на День Рождения Он залипал неделю Очень понравился конструктор
Дмитрий В.
Руслан Г.
Крутой конструктор, качество на уровне , деталей хватило . Собирал с удовольствием.
Заказывала два раза. Первый раз пришла коробка вся порвана, помята и перемотана скотчем, соответственно отказ. Покупала на подарок. Второй раз все отлично.
Никита А.
Оксана Я.
Татьяна П.
Никита Д.
Евгения Мещанин
Очень близко к оригиналу Лего техник. Много движущихся механизмов. Пока собираем. Как всё соберётся, дополню отзыв. Одно но уже есть: бывает, что попадает брак, как на одном из фото или присутстввют мелкие детали, которые можно собрать только взрослым, так как необходимо большое усилие для их соединения (например крестовина кардана, также на фото уже...  Читать полностью
Виолетта Р.
Покупала конструктор мужу, он был несказанно счастлив, собирал 4 вечера. От себя хочу сказать что все детальки качественные, красивых цветов, брака не попадалось, инструкция понятная Доехала коробка качественно упакованная Спасибо большое, очень понравился конструктор
Никита У.
Пока собираю-великолепно! Детализация на уровне, качество деталей без вопросов. Однозначно за свои деньги стоит каждого рубля
Костин Александр
Приходит внутри другой картонной коробки. Почти без повреждения, вид подарочный... После вручения и сборки посмотрим как с комплектностью будет...
Alex
Оксана А.
Конструктор бомбезный. Коробка целая, формально детали все, сборка покажет. Ребенку 12 лет самому не справиться, нужна помощь взрослого. Инструкция в картинках имеется, но многие моменты нужно додумывать ( минус разработчикам). Ребенок в восторге от подарка. Спасибо продавцу за хорошую упаковку товара.
Ольга Ф.
Машинка в целом крутая. Детали все на месте, что очень радует. Сборка проходила тяжело, но за 2 дня легко управиться. Однозначно стоит своих денег. Лучший конструктор который я собирал на данный момент.
Георгий К.
Коробка немного повреждена. Размер впечатляет. Соберу, дополню отзыв.
Дин Н.
Все осень достойно!качественно! Детали все по качеству супер,даже не вериться что это не орига)))в общем еще не собирал,так своих денег стоит )рекомендую!спасибо продавцу?
Игорь В.
Всё было отлично, но в конце детали от капота не хватает, а других ненужных много. Это капец, облом...