2. Дача и сад

Фанера

Отзывы о товаре 182 Кресло "Ракушка XL" для отдыха МЯГКАЯ ПОСАДКА

Aleksandr N.
6 октября 2024
Кайфовое, поставил на балконе, удобно, классно. На зиму перенесу в квартиру.
Aндрей З.
3 октября 2024
Наталья У.
30 сентября 2024
Покупала младшему ребёнку в зону для чтения. Теперь старшие дети требуют такое же себе. Сборка быстрая и несложная- сыновья сами управились.
30 сентября 2024
Достоинства
все пришло целое
Качественное, хорошее кресло. Поставили на балкон, стало гораздо уютнее
Алла Р.
Кресло доставили быстро, упаковка целая, все детали в комплекте, как в описании. Собирается легко и быстро. На лоджии получился комфортный уголок для отдыха. Спасибо производителю, кресло очень удобное.
Анастасия Ю.
Все норм, все на месте, и идеального качества, соответствует, тому, чего ожидали))
Игорь К.
Кресло вполне хорошее, за некоторыми недостатками. 1. В одной детали не хватало отверстий, на плане сборки ( позиция 6) они присутствуют, пришлось самому сверлить. 2. Ножки без возможности регулировки, после сборки кресло чуть шаталось из-за не совсем правильно расположенных отверстий для крепления задних ножек. Мягкими накладками ( подпяточниками)...  Читать полностью
Диана М.
Вопрос не к товару, а к тому, что из 4 кресел, заказанных и оплаченных в один момент, пришло 1! 2 отменили через пару дней. 1 почти дошло до пункта назначения, но видимо по вине дрставке. А у меня соц контракт, всё дпугое оборудование и мебель пришло, только здесь такие моменты! Перезаказала хотябы одно кресло, чтобы была пара. В доступе есть, оплачиваю...  Читать полностью
Артем К.
Алла Л.
Достоинства
Красивое и удобное
Недостатки
Кресло действительно хорошей правильной конструкции, очень удобно сидеть. Взяли на террасу, просто восхитительно
Артем Г.
Павел З.
Классное кресло, очень удобные широкие подлокотники можно чай или кофе посиааить.
Емельян Т.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Нам понравилось, хорошее кресло и мягкая подушка. Качество хорошее
Владимир С.
Правильная конструкция. Не хватает подлокотников.
Антон Г.
Кресло удобное, смотриться классно. Собрали без особых усилий. Вообщем покупкой довольны.
Нино Д.
Заказывали два одинаковых кресла, пришли два с разными подушками.
Анастасия Ш.
изменен 6 сентября 2024
Привезли все хорошо упакованное, каждый стул с подушкой в отдельной упаковке, комплект полный. Аккуратно выпилены детали и прокрашены. Но кое с чем я так и не разобралась) вижу много положительных отзывов с собранными красивыми стульями. У меня же ситуация с круглой перекладиной, она как будто длиннее чем нужно и из-за этого чтобы прикрутить нижнюю...  Читать полностью
Сергей О.
Татьяна Ф.
O
Oleg S.
Елена Ш.
Достоинства
Лёгкая сборка, необычный дизайн, прочность.
Недостатки
В некоторых местах есть расхождение в пазах, и они соединяются не плотно. В эксплуатации не влияет, но в дальнейшем может сломаться, так как люфтит.
Кресло - мечта! Очень понравилось и вписалось на наш балкон. Удобное, сборка лёгкая.
Елена Е.
Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую к покупке
Анастасия Г.
Достоинства
Комфортная посадка, приятный внешний вид, легкая сборка
Недостатки
Синтетическая подушка, запах краски
Кресло в целом понравилось, за исключением сильного химического запаха от состава, которым окрашено дерево. Надеюсь, со временем выветрится. Приходит в полностью разобранном виде с инструкцией. Комплектация полная, все шайбы/винтики в наличии, ничего не забыто...  Читать полностью
Марина Ф.
Кресло очень хорошее. Удобно и быстро собирается. Детали подогнаны добротно. Комплектация соответствует. Повреждений нет. Очень хорошая упаковка. Комфортно и удобно сидеть. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Заказали кресло на лоджию! Отличное качество, упаковка. Все детали на месте, полная комплектация. Подробная инструкция, несложная сборка! Приехало быстро! Как соберем - дополню отзыв! Спасибо производителю и ОЗОНу за товар! Всем рекомендую!
Ирина Я.
Кресло симпатичное, соответствует картинке. Сборка не получилась быстрой, хотя инструкция по сборке понятная, так как пришлось пересверливать на торцах задних ножкек отверстия под евровинты в связи с несоответстием отверстий на стыкуемых поверхностях.
Оксана К.
Кресла нам понравились, зачёт! Только отверстий для последней дуги не было, пришлось сверлить самим, но это только на одном кресле. Другие ещё не собирали, возможно там такая же беда, но это не точно😁
Некоторые болты не вкручиваются резьба очень не качественная