3. Одежда для беременных
Пиджак AS&TA

Жаккард
Полиэстер 61%, вискоза 35%, эластан 2%, хлопок 1%

Кристина П.
Классный пиджак, очень нравится! Спасибо за быструю доставку!
Надия Р.
Очень красивый , цвет коричневый, брала на свой 44-46 р, XL, слегка получился оверсайз, с ремнем смотрится хорошо, рекомендую
Валерия Б.
е
елена с.
Сирануш О.
Элина Л.
Качественный. Всё подошло. Спасибо за подарок.
Оксана Б.
изменен 31 мая 2024
Отличный пиджак ,на весну- осень, сел идеально,качество на высоте, рукава по длине в меру,подливать не надо,рекомендую к покупке!!!
Валерия Г.
У
Ушакова Евгения
Крой лучше не придумать. Состав ткани разочаровал. Да, читала, что не натуральный. Но на ощупь совсем неприятно. И внутри подкладка прям совсем грубая синтетика на мой вкус.
Юлия Л.
Взяла на размер больше, сидит отлично.Хотела оверсайс 46-48. Хорошо смотрится и с джинсами, и с брюками.
Наталья
Качественно пошит, хорошо держит форму. Цвет слоновая кость с черным принтом "гусиная лапка". Прямой покрой, без вытачек, ткань немного жёсткая (возможно, после стирки станет мягче). Хорошо смотрится с черными брюками и джинсами. Жаль, что нет ряда пуговиц на рукавах. На рост 171 см рукава достаточной длины.
Отличный пиджак! Подклад полностью. Швы ровные. Заказала 46-48 на 46, мне чуточку великоват, но все равно взяла, уж очень понравился!
Вера С.
Натали С.
Пиджак очень понравился, швы аккуратные, материал не тонкий, заказала ещё в другом цвете, соответствует размеру, не приталенный. Соответствует цена=качество! Спасибо продавцу!
Александр Г.
Отличный пиджак, сшит качественно, ткань плотная не мнется. Размер сел идеально.
Смотрится великолепно. На рост 157 пришлось немного укоротить рукава.
Марья С.
Пиджак очень красивый, стильный, яркий. Плотный, сидит хорошо. Но ткань такова, что после двух дней носки уже появились выбившиеся белые нитки, количество которых, я думаю, будет увеличиваться с каждым днём (сумок через плечо я не носила, только отпарила его после распаковки). Боюсь представить, что будет после стирки. Обидно, заказала ещё второй такой...  Читать полностью
Ольга О.
Ольга И.
Стильный пиджак. Пошит качественно. Покупкой довольна! То что искала! Спасибо продавцу за подарок!
Любовь Ч.
Нателла К.