2. Коляски и автокресла

Италия
Цвет рамы
Черный
Black Chrome

Отзывы о товаре 127 Детская коляска-трансформер 2в1 Sweet Baby Ranger Black Glossy для новорожденных всесезонная

Анастасия Б.
Татьяна Д.
Ш
Шахноз Ш.
Коляска хороша только внешне, 3 недели эксплуатации отваливаются колёса, и люлька постоянно вниз наклоняется, не советую к покупке этот товар, даже по ровным дорогам колёс хватило на 3 недели.я ещё не успела её по человечески выгулять, выйдем на час вокруг дома и всё, на дальние расстояния не ходили, сегодня решила пройтись дальше дома, и колеса покинули...  Читать полностью
Мария Н.
Саиб О.
Достоинства
Легкая
Недостатки
Брак по молнии, не складывается, не глубокая люлька, основание люльки не удобное, голова у ребенка заваливается назад, если поднимаешь верхнюю часть, то ребенок сползает вниз. Непродуманная конструкция дна люльки.
Маргарита Р.
Коляска для лета, тонкий матрас, не отстёгиваются держатели, большие отверстия в районе головы, через которые продувает, пришлось вернуть товар. Возврат без проблем.
Анни А.
Норм вроде, но хлипкая люлька, может они все сейчас такие за такцю цену
Дарья П.
Коляска очень легкая, маневренная, люлька удобно снимается, вместииельный "багажник"внизу, в комплекте москитная сетка, дождевик, рекомендую к покупке
Легкая, в отличие от других, сейчас пользуемся только ей, хотя есть еще одна тяжеее по весу
Сардорбек С.
Z
Zarnigor S.
изменен 22 июля 2024
Марина П.
Легко собрали,в целом нравится))) ждём хозяина
Фазиля А.
Коляску собрали быстро, все целое, всё что заявлено продавцом всё есть, вот только несмогли застегнуть дождевик с одной стороны липучку пристегиваешь а с другой не хватает, незнаю как это делаеться, сфоткаю добавлю фото и видео
Людмила П.
Коляска за такие деньги очень даже не плохая, комплектация супер, но для новорожденного я не взяла . Не понравилась люлька , она какая-то не ровная , надо докупать матрас, и места естественно станет еще меньше. а прогулку я хочу облегченную, поэтому смысла в покупке не было
Виталий Р.
Коляска приятно выглядит. Цвет вообще не бликует, как на фотографии. Взяли серую, потому что боялись, что бежевая будет слишком блестящей. Но качество пластика всё-таки не самое лучшее. Хлипковато всё. Металл лёгкий, тоже тоненький скорее всего. Из-за этого кажется иногда, когда пытаешься на 5-сантиметровый выступ взобраться, что что-то в коляске может...  Читать полностью
Татьяна
Внешне коляска красивая, маневрирует хорошо, НО есть один большой минус, коляска имеет небольшой угол наклона, при езде ребенок сползает вниз, ребенка нужно постоянно поднимать вверх в изголовье, очень не удобно, особенно когда ребёнок спит. Не советую данную модель.
Женнет Л.
Очень понравилась. Легкая маневренная, весь комплект есть.
Евгения Т.
Очень понравилась.Легкая,малогабаритная,удобная.
Кристина Т.
Оооочень стильная, крутая за свою стоимость 🥰😍
Мурад М.
Ксения Г.
изменен 15 августа 2024
На первый взгяд хорошая, через неделю дополню отзыв, нужно проверить в деле) Обидно что нет фиксации передних колёс :( Дополняю: ничего нигде не сломалось, ничего не скирит, колёса прочные
Владислав Е.
Не ожидали от такой коляски, очень понравилось. Очень хорошая для мамочки, очень пойдёт.малышу будет очень удобно и комфортно.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Соотношение цены и качества. Амортизация, мягкий ход и комфортное управление одной рукой.
Недостатки
Положения ручки вызывают вопросы. Явно кто-то что-то перепутал. Мягкое дно, обязательно дополнительно купить жёсткий матрасик для новорожденных. Так же дно не держится ровно горизонтально, веса ребенка в летней одежде не хватает чтобы его придавить. Часть под головой...  Читать полностью
Анна Н.
Коляска супер, полный комплект, легкая и маневренная. Собрала сама буквально за 5 минут. Рекомендую!