3. Новорожденным

Виктория Борисова
Виктория Борисова
София Х.
Е Ч.
Милота такая. Хороший чепчик, брали в длительную поездку. Материал очень мягкий. Сыну 7 мес., голова 46, размер чепчика подошёл, ещё есть запас. На прохладные летние дни и вечера. Швы внутри аккуратные, нам не давят, следов не оставляют. Закажу в ругом цвете.
Елена Л.
Алёна К.
Очень классные чепчики, материал, цвета, все очень понравилось! Но на новорожденного ребенка очень большие, и сейчас нам месяц, обхват головы 37 и чепчики всё еще велики.. покупала самый маленький размер 36-40.
Алёна К.
Ирина Е.
Раса А.
5 июля 2024
Крутая шапочка за свою стоимость шик блеск красота 👌
Надежда С.
Чепчик хороший, красивый. Претензий по качеству нет. Но прислали размер больше, обидно. Хотела надевать летом, как раз станет уже осенью, под шапку такой не наденешь.
Кристина М.
Цвет очень красивый) на окружность головы 43 хватает только, только) хотелось бы побольше, но размеров не было в наличии
Достоинства
Пришло раньше времени
Все было упаковано в зиппакет и еще в транспортировочный пакет. Качество чепчика отличное. Нам нравится, что он закрывает ребенку все так, как и должно быть. Он не сползает на глаза. Вообщем хороший чепчик, продавца рекомендую)
Дина
Наталья А.
11 мая 2024
На размер головы 39 см сел идеально. Ушки закрывает и на глаза не лезет. После стирки не скатался
Ольга Х.
8 мая 2024
Ксения К.
30 апреля 2024
22 апреля 2024
Достоинства
Очень милый чепчик!
Недостатки
Считаю бабочку лишней, так как она больше девочкам к лицу
Прехорошенький! Купила мальчику, потому лейбл с бабочкой спешу отрезать.
Екатерина Г.
19 апреля 2024
Хорошая,трикотаж. Но по центру головы шов, от него остается отпечаток на голове.размер 56-62 ребенку 4 месяца, рост 62 вес 5,6кг
Мария И.
17 апреля 2024
Хорошая тонкая шапочка, цвет очень красивый, фисташковый, светленький, не растягивается. Единственный минус для грудничка, который ещё не силит-шов внутри посередине, ребенку было неудобно. На ог42 см идеально по размеру. Смотрится красиво.
15 апреля 2024
Чепчик просто прекрасен, можно как завязывать, а так же и нет, достаточная хорошая глубина, качество топ, хлопок плотный. Размеру соответствует
Алина А.
4 марта 2024
Шикарный чепчик, но оказался впритык, хотя заказывала на размер больше
Ксения К.
9 февраля 2024
Покупала сначала маленький, потом заказала побольше, когда подросли. Ушки закрыты, швы мягкие, не продувается, оттенки красивые. Чудо
5 / 5