3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Гоманова А.
7 мая 2024
Качество купальника хорошее.Расцветка понравилась.НО есть нюансы:лиф в области подмышек топорщится (думаю,если ушить будет некрасиво).У меня бедра широкие поэтому 44 размер плавок оказался маловат.Будет смотреться хорошо на узких бедрах (на мой взгляд).Вместе с комплектом,в качестве бонуса,была положена маска для лица.Приятно!
7 мая 2024
Достоинства
Отличный купальник, прекрасно сел, рекомендую
7 мая 2024
Достоинства
Хороший купальник, хорошо держит грудь и сохнет быстро. Рекомендую к покупке
Анастасия Л.
7 мая 2024
Маломерка, лиф плохо держит грудь, расцветка в живую не очень понравилась.
Николай Ф.
Анна И.
6 мая 2024
Отличный комплект 🔥 Яркий, по качеству претензий нет , посмотрим как поведет себя на отдыхе 👌🏻
Алина Б.
6 мая 2024
Купальник отличный, плотный,не просвечивает, мне нравиться)
Мария С.
4 мая 2024
Очень классный купальник, хорошо смотритья и качество хорошее. Пришло всё быстро, в размер Рекомендую ✨
Мария С.
4 мая 2024
Качество супер, мне очень понравился! Приятная ткань, быстро сохнет, нигде не натирает, размер соответствует 👍 Положили подарок, очень приятно!
Екатерина
4 мая 2024
Клевый, текстурный, после примерки постирала не ленеяет все хорошо, очень понравилось, что плотный и трусики не перетягивают
4 мая 2024
Выбрала разные, оставила все, очень уж красивые, не смогу расстаться 🥰Швы и фурнитура действительно выполнены хорошо И размер подошел как влитой)))) Отдельное спасибо за подарочек, причтно
Ольга Т.
3 мая 2024
Вау!!!! Супер купальник ,благодарю производителя за такое совершенство ! Я в восторге ,однозначно рекомендую!!! 👏 👏 👏 👏 👏 браво! Масочку в подарок положили очень приятно))
Ольга Т.
3 мая 2024
Очень симпатичный купальник, подошёл, цвет красивый , на загаревшем теле будет очень красиво смотрется