2. Мебель для кухни

60.03
31.8
18 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 513 Кухонный модуль навесной шкаф Сурская мебель Прага 60x31,8x35,8 см горизонтальный, 1 шт.

изменен 7 апреля 2024
Пользуюсь несколько месяцев, очень довольна. Быстрая доставка, отличная упаковка. Полностью соответствует заявленному описанию 👍 все на месте, собрали быстро. Спасибо за приятные впечатления ❤
Вероника П.
Получили, упаковка хорошая ни чего не повредилось. Завтра соберём, выложу фотографии. Гарнитур собрали из модулей. В прошлом году покупали нижние и частично верхние. В этом году решили, что верхние нужно все закрытые сделать докупили ещё. Гарнитур отличный, фасады качественные, год Простояли, как новые. Рекомендую к покупке.
Строганов Василий
Покупал два ящика. Один ящик идеально второй ящик с дверцей большего размера. Комплектовщики накосячили
м
михаил к.
Оксана Е.
Заказавла все модули у этого продавца , над холодильником нужен был на 45 см , отлично вписался , в целом кухня очень красивая ,без заморочек подошли все модули , очень большой размерный ряд на любые ваши размеры , очень довольна!!!! Обошлось в разы дешевле !!!
Ирина
Общее состояние на 5, но есть скол , тоже на производстве допустили, не заметен внешне.
Гульнара Ш.
Пришло все целое , без брака. Отличный модуль за свою цену, рекомендую.
Гульнара Ш.
Очень красивый модуль🔥
Рамиля Э.
изменен 2 августа 2024
Не серьезное отношение к работе.. От заказанной тумбы только дверца пришла по размеру, а всё остальное от других тумб...
Оксана Щ.
Пришлось доработать, так как нет верхней перекладины, ребра жесткости для столешницы. А так все хорошо, красивый модуль.
Оксана Щ.
Очень классная мебель. Больше переживала за доставку, думала как доедут до меня фасады, ура все классно. Мебель Прага-супер!!!!! Спасибо!!!!!
Мне очень нравится,но пока ещё не собирала. Не все модули купила. Как собиру, ещё раз напишу отзыв. Думаю что кухня получится красивая. Есть небольшие сколы,но я думаю что это не критично. Фасад в отличном состоянии.
Виталий М.
Не плохой
Бижанова З.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Неправильно нарезаны отверстия, не той стороной
Не покупайте у них ничего всё битое, теперь говорят магазин не наш, дилер не наш. Отказ на замену.
Валентина О.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Заказывала размер 99 на 60,фактически оказался 88 на 45. Отмена заказа, деньги вернули сразу, спасибо!
Юлия
Недостатки
Сурская мебель намеренно вводит покупателей в заблуждение. Все ее модули серии Прага и этот конкретный имеют глубину шкафчиков 46 см. Они маломерные и маловместительные: вместимость по глубине - 4 консервные банки . А глубина 59, 2 - это по размеру столешницы, которая нависает над тумбочкой с двух сторон.
Оксана Ц.
Симпатичный. Немного неудобное крепления роликов для ящиков, зато сама работа их отличная. Всё в комплекте.
Надежда Ч.
о
олег П.
е
евгений е.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Качество кухонного модуля хорошее, качественное. Заказали модули Прага и сами собрали полноценную кухню
Качество материалов:Хорошее
Кухня симпатичная, стоит своих денег
Наталья Е.
Хороший шкафчик, рекомендую к покупке.
Алексей Р.
Шкаф не плохой, как и вся серия Прага, но очень хлипенький, чуть что, сразу скол, плюс ручка не подошла на нижний ящик, фрезеровка с внутренней стороны, под другой размер