1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Береза, Экокожа

Юлия А.
Пахнет деревом, подарочные магнитики супер!
Дамир А.
Прекрасно
Роман Ю.
Отличная ширма, высокая степень детализации и качественные материалы
Артём З.
Достоинства
Невероятно красивая ширма, очень глубокие тона и хорошее дерево
Недостатки
Долгая передача в доставку, когда на том же вб доставка от этого же производителя на несколько дней меньше
Денис Д.
Великолепно
Владислав Р.
Красивая упаковка, и сама ширма выглядит отлично, видно внимание к мелочам. Порекомендовал друзьям
Софья С.
Отличная ширма, качественно исполнена, цвета сочные Покупалась как подарок и уже упакована для именинницы 💕
Арсений Ч.
Очень красивый и качественный арт. Отличное качество лазерной резки. Удобные магниты
Дмитрий Б.
Красиво и практично, только место маловато(
Елизавета П.
Превосходная ширма. Доставка долговата, но это не минус, это факт. Качество печати, как и самой основы прекрасное, стоит устойчиво, смотрится великолепно. Плюс положили в подарок милую открытку и магнитики. Если не можете решиться- берите, точно не пожалеете.
Все супер , советую
Андрей В.
Покупал в подарок, очень понравилось
Брала в подарок, пока распаковывала, пищала так, будто для себя заказала. Ширма огонь, качество отличное. Получателю понравилась, единственное, что его расстроило, это то, что демоны - это лицевая часть ширмы и он во время партии их лицезреть не сможет. Закреплено все хорошо, пришло в нескольких слоях пленки и пупырки, помимо коробки. Плюс, очень порадовала...  Читать полностью
Ксения Г.
Немного меньше чем думали, но очень качественно
Мария С.
17 мая 2024
Отличное качество. Нравится, что ширма невысокая (как раз для таких хоббитцев, как я). Приятно что положили открытку в подарок 🫰
Дмитрий А.
Очень долго шел заказ, хотя при оформлении срок доставки был меньше. Ширма красивая, но очень низкая, придется подставлять что -то, чтобы ее поднять. За эти деньги можно было бы сделать ее и побольше.
Ольга И.
9 мая 2024
Коробка была в хорошем состоянии и плотно упакована/обёрнута скотчем. Внутри такжа не было пустого пространства, чтобы доска не смогла там летать внутри во время поездки. Много пупырки и сама по себе была обёрнута в плёнку вместе с несколькими приятными штучками. 🙌🏻 Мне оооооочень понравилось. Доска без повреждений. Хорошее качество самого рисунка...  Читать полностью
Артемий С.
8 мая 2024
Прекрасный тавар красивый принт и магнитики Спасибо за 1 ширму
Дарья М.
8 мая 2024
Классная ширма, любимый доволен
Елизавета Ц.
7 мая 2024
Шикарная ширма, выглядит эпично, не тяжелая, можно таскать с собой. На мой вкус магнитики не очень красивые, но за такую стоимость грех придираться
Николай М.
4 мая 2024
Отличная ширма для интерьера или игры в днд, подходит не только для игры в лавкрафтовские ваншоты и компании, но и в современные
3 мая 2024
Достоинства
Отличный яркий рисунок Хороший материал Прекрасный подарок Вкусно пахнет Гейм-мастеру понравилось, как и участникам игры!
Недостатки
Относительно долгая доставка, благо всё пришло в срок
Софья М.
3 мая 2024
Ширма класс, качественная работа, приятная на ощупь и просто потрясающая на вид! Покупала в подарок, не пожалела о выборе именно этой ширмы) Порадовала открытка в подарок)
Вячеслав Береснев
2 мая 2024
Хорошо упаковано, выглядит хорошо. Хороший набор.
29 апреля 2024
Ширма шикозная. Запакована была очень бережно и аккуратно. Отличное качество дерева и краски, все как на картинке. Качество лака тоже порадовало, такая ширма точно не облезет. И спасибо за милейшую деревянную открытку. Не успела сфотать эту красоту, брала в подарок другу, чуть позже и себе обязательно закажу
Алексей П.
27 апреля 2024
Дмитрий С.
23 апреля 2024
Ширма огонь Маленькая легко помещаеться в сумку Запаковали мама не горюй еле распаковал
Станислав В.
23 апреля 2024
🥺Это жесть как круто!
Георгий М.
22 апреля 2024
Маленькая, да удаленькая!) Уже прошла крещение игрой. А запах дерева, мммм...)
Егор К.
22 апреля 2024
Высокое качество ибыстрая доставка
Мария М.
21 апреля 2024
Покупала дочке в подарок. Красивая ширма., сделана качественно, дочка была в восторге.
16 апреля 2024
Достоинства
Аккуратно сделана, большой размер, качественно упакована
Недостатки
Всё очень понравилось. Упакована очень тщательно и красиво, отлично подходит на подарок. Аккуратно прокрашена и проклеена. Очень нравится детализация рисунка. Стоит устойчиво, нравится, что большая в разложенном виде - полностью закрывает лист 4а. Были сомнения, но в итоге покупкой очень довольна :)
15 апреля 2024
Брала на подарок, другу понравился) очень милый аксолотль внутри))
Полина Г.
11 апреля 2024
Ширма пришла хорошо упакованная, с приятным маленькими подарочками. Но есть небольшой минус- полярность магнитов перепутана. Не очень страшно, Но неприятно
Надя К.
11 апреля 2024
Отличная ширма, играем уже несколько месяцев и я не обнаружила ни одного брака. Товар приходит в хорошей упаковке, коробка просто подарочная, поэтому в случае покупки для кого-то не придётся ещё сверху ничего придумывать. Печать яркая, я только думала, что она будет выше, но это моя ошибка, а не проблема товара. В комплекте милая открытка от продавца...  Читать полностью
Виктория П.
9 апреля 2024
Все устраивает, качество отличное! Подарок ждёт своего часа🤗
Владислав А.
5 апреля 2024
Прекрасная ширма, от нее очень вкусно пахнет хвойным деревом
Владислав Ц.
5 апреля 2024
Все круто, спасибо
Мария К.
3 апреля 2024
Шикарная
Владимир С.
1 апреля 2024
Пришло с небольшой задержкой, но тут вопрос уже не к продавцу. Товар надежно был упакован, все наместе. Небольшая по высоте и длине, но для своей задачи она подходит на 100%. Детализированные картинки, несколько магнитов для фиксации подсказок и красивая открытка отделанная деревянной рамкой. Я доволен. Благодарю продавца за продукцию, желаю хороших...  Читать полностью
Екатерина П.
31 марта 2024
Очешуенная ширма! И магнитики внутри есть для подсказок, очень тактильная и приятная! Большое спасибо за быструю доставку!
Кушнаренко А.
29 марта 2024
Достоинства
Дерево и его запах, очень хорошая упаковка (картонная коробка, плёнка, коробка в которой можно хранить ширму), подарки в виде магнитов и открытки в милых и аутентичных конвертах. И печать, конечно, на высшем качестве.
Недостатки
Их нет, я в восторге
Заказывайте и не пожалеете. Даже в этом цвете. Ничего он не бледный
Анастасия Ф.
29 марта 2024
Достоинства
Выполнена качественно, отличная детализация, размер удобный
Недостатки
Было бы классно, если задняя поверхность была чуть более гладкая
Дарила подруге на др - она осталась в восторге, ширма реально крутая, дизайн выше всяких похвал (думаю и себе такую взять). Открыточка была очень приятным дополнением, спасибо за неё) к празднику как раз кстати оказалась
Светлана Г.
29 марта 2024
Достоинства
красивая, устойчивая
29 марта 2024
Товар отличный, но доставку переносили три раза. А это был подарок. Было очень обидно.
Наталья Ч.
26 марта 2024
Хорошее качество
Денис Ж.
26 марта 2024
Замечательная ширма!Цвета немного темнее чем на фото,но это мелочь.
Ольга Е.
25 марта 2024
Крутая, жалко только, что магниты бледные, со странным изображением и поцарапанные. На изображении имеются пятна. В целом покупкой довольны
Анна Г.
24 марта 2024
Все сплошное достоинство! От упаковки до самого товара. Ширма увесистая, крепкая, за магнитики отдельное спасибо. Один кайф вести мрачные мистические игры)))
Ксения Х.
23 марта 2024
Все целое, ширма добротная.
Элэлла М.
22 марта 2024
Муж доволен. , качество хорошее , один магнит только другой полярности , он отталкивается
Наталья и.
22 марта 2024
Шикарная, мужик доволен
18 марта 2024
Мастер прыгал до потолка от счастья)
Кушнаренко А.
18 марта 2024
Шикарная ширма, качества на высшем уровне. Дерево пахнет деревом. Одним словом восторг. Такде положили маленькую открытку, мелочь а приятно.
Владимир Ж.
Сойдёт
Андрей Л.
изменен 26 марта 2024
Кажется это единственный случай, когда было так приятно распаковывать товар с Озона) Обычно товар завернут в пакет и всё. Тут же товар пришел в картонной коробке, там красивая коробочка в плëнке, внутри сама ширма, а к ней прилагаются магнитики и даже открытка! Товар отличный, я доволен! Осталось лишь разобраться в правилах и начать вести игру.....  Читать полностью
Ирина А.
изменен 15 марта 2024
Аааааа!!! Просто пушка, бомба) Красивая, волшебная, чудесная ширмочка) С волшебными дракончиками, яркими цветами и вся такая чудесная и милая Из минусов, на карточке товара она ещё ярче и мне не хватило магнита на всю внутреннюю сторону Всего 4 места под карточки, а мне нужно больше, потому что ещё всякие мелочи тоже приклеить надо. Чтож, буду пользоваться...  Читать полностью
Антон К.
14 марта 2024
Достоинства
Великолепная ширма. Компактная и удобная- самое то для выездных приключений. Внешний вид на высоте.
Недостатки
Это уже третья ширма которую купил у ребят из «Чудеса Леса». Одни брали себе и еще две в подарок другим мастерам. Все в восторге, играть удобно и выглядит великолепно 🎲
. ..
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Красивая, пахнет деревом, с магнитами. Посоветовал друг, рад что прислушался. Качество на высоте, спасибо мастерской Чудеса Леса
Недостатки
Один магнитик немного того(
Аксолотль милашка <3
12 марта 2024