1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек
Особенности переноски
Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная, Съемное дно
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 711 Сумка переноска для животных с жестким пластиковым каркасом размер L 46 x 27 x 28 см

Марина М.
23 октября 2024
Простая переноска, но навороты разные и не нужны. Со своими функциями справляется. Дно крепкое. Надо помыть перед использованием, чтобы запах пластика убрать. Когтику понравилась, он у нас крупный, 7 кг, но внутри просторно, спокойно разворачивается и лежит.
Майя Б.
21 октября 2024
Очень удобная переноска, не прогибается, жесткое дно, котику комфортно в ней, не намокает под небольшим дождиком!
Лапина Е.
21 октября 2024
Очень удобная и для хозяев и для кота😀😸. Цена демократичная) Спасибо?
Елена Е.
19 октября 2024
Галина П.
19 октября 2024
изменен 19 октября 2024
Отличная переноска! Форму держит, дно твёрдое - вставная фанера. Кот весом 6.800 чувствует себя хорошо, не тесно..
Сергей
18 октября 2024
Понравилась.Большая.Жесткая, но складывается в плоскую папочку.
Анастасия Д.
18 октября 2024
Анна В.
17 октября 2024
Евгения Д.
17 октября 2024
Очень хорошая переноска, сшита качественно,дно твердое, вообщем я довольна!!!Заказ пришёл быстро,упакован хорошо.Спасибо продавцу и Озон!
Анастасия
15 октября 2024
Вроде все хорошо, но не нравится что меняет цвет в зависимости от освящения, при теплом, цвет кажется горчичным :( Разочаровали дырки от картона, думаю нужно ткань делать плотнее..
Нонна Б.
15 октября 2024
Отличная переноска большого размера! Цена и качество на высшем уровне! Рекомендую для приобретения.
Елена Ш.
15 октября 2024
Очень симпатичная переноска, приходит в разобранном виде , сам собираешь застегнув молнии, сетки с двух сторон, форму держит хорошо.
Евгения Б.
Наталья Р.
14 октября 2024
Крепкая, каркасная, ровненькая, молнии хорошо работают и легко закрываются, сделана с душой. Спасибо.
Дмитрий П.
Галина Ч.
14 октября 2024
Для собаки 10кг у переноски снизу провисает дно. И держатели ремня разошлись через 20мин...кольца. Кольца помощнее нужны...и дно укрепить
Ольга Ю.
13 октября 2024
Юлия С.
12 октября 2024
Сергей к.
и
ирина в.
11 октября 2024
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован. Прошита вроде аккуратно. Качество и прочность покажет время. А вот коту она не понравилась . Ему она оказалась тесноватой, заявленную выдержку до 10кг тоже проверим. Наш кот весит около 8 кг.
Елена
Марина К.
10 октября 2024
Достоинства
Просто супер!!!! Щамечательная! Удобная, плотная, место под плед еще остается!!
Недостатки
Нет!
Сожалею, что вторую купила в другом маназине. Надр было покупать и вторую здесь.
Светлана И.
Анна А.
Эсмеральда Д.
Сергей П.
Надежда Х.
изменен 11 октября 2024
8 октября 2024
Переноска смотрится довольно качественно. Твердая, с обеих сторон сетка, надёжная ручка и достаточно большая внутри. Котику будет свобода
Татьяна Н.
8 октября 2024