1. Игры и консоли

Платформа
PlayStation 5
Интерфейсы и разъемы
HDMI

Доставка в Арх обл две недели,но оно того стоило.Сонька пришла упакованая в коробку и пленку,все целое,без ранений(на удивление). Пломбы на месте,не вскрывалась,новая.Версия как и заявлено в карточке(2000 а01).комплектность:приставка,джойстик,питания провод Россия и Япония,ножки подставки,hdmi(короткий),провод для зарядки геймпада,документы.всё работает...  Читать полностью
Супер! Возникли небольшие проблемы с созданием учётной записи, но разобрались. Все хорошо!
Описание соответствует товару. Сын доволен. Спасибо
Доставили вовремя, комплектация полная, соответствует описанию. Упаковка хорошая.
Валентина К.
Все как заявлено, работает без нареканий
Игорь К.
Достоинства
Цена, комплектация (сетевой шнур с русской вилкой).
Недостатки
Продавец выслал довольно быстро, всё пришло в целости и сохранности и работает как надо в отличии от предыдущего продавца, выславшего мне брак. Рекомендую!
Кирилл К.
Все как заявлено, так и привезли. В срок, все качественно, коробка не мятая, все пломбы на месте
Евгений Н.
Упаковка на ps5,пришла чем то стуктнутая,вмятина на коробке ,но в целом ни что ни повреждено,всё работает.
Кирилл Д.
Давно хотел и наконец купил, рад покупкой))
Валерия М.
Плойка отличная, оригинал, все хорошо. Полный комплект . Купили второй джойстик только, рекомендую. Цена ниже магазинных 👍🏻🔥
Дмитрий Н.
Не работал дисковод. В итоге сам починил. Доставку два раза переносили
Мария Ч.
Работает. В комплекте два варианта "вилок"-японская и наша)
Пришла хорошо упакованая,все в комплекте, также имеется российская вилка. Дисковод работает, джойстики тоже.
Ильмира Г.
Арина С.
Валерия К.
Еу, спасибо за такую цену и отличную плойку
Вячеслав Я.
Все отлично работает рубимся с детьми в комбат 5
Роман Л.
Отличная приставка!!! Ждали и пришла на день раньше!!! Сын счастлив, папа счастлив!!! Уррра!!!
Ольга Л.
Все нормально все работает. Настройка и субтитры на русском. Проблем не возникло. Играем полгода
Алексей М.
все работает, игры с дисков запускаются. сразу сделал польский аккаунт, но онлайн пока ничего не покупал. Пока игр с дисков достаточно
Дмитрий С.
Для начала начнем с того что очень было страшно заказывать данный товар с Озон,были сомнения по качеству и оригинальности (ну я думаю как и у многих) спустя 10 дней ожидания я пошел забирать товар (к этому времени я посмотрел кучу видосов и описания о озоне и даже нашел видео где человек накупал приставку у данного продавца и у него даже спустя пару...  Читать полностью
Всё супер, муж получил в подарок, счастлив)) пришла на день раньше, в комплекте шнур под нашу розетку
Андрей С.
Упакован хорошо,все отлично
Алексей К.
Приставка огонь 🔥
Работает хорошо.
Евгений Б.
Вроде всё нормально
Приставка топ,не пожалел что взял
Николай А.
Консоль - супер! По доступной цене, пришла быстро, всем советую
Александр С.
Отличная вещь! Все работает, пришел быстро
Матвей М.
Отличная вещь, очень красиво смотрится. Спасибо продавцу за отличный ценник и качество товара!
Денис А.
Спасибо пришло еще не запускал
Жан Ж.
Никита О.
Купил, привезли за 2 часа, впечатления просто не описать, только покупать и смотреть. Имейте ввиду, что если нету карты европейского банка, или иного, вне РФ, покупать подписку и игры выйдет довольно дорого. В играх показывает себя мощно. Не греется, все класс, цена средняя, но ниже чем в днс. Вилка в комплекте так себе, погнулась. Берите лучше переходник...  Читать полностью
Мария М.
PS в отличном качестве, пришла на 1 день пораньше - за это спасибо. Так же спасибо за хорошую упаковку, пломбы присутствуют, вилка русская есть, все хорошо работает, не тормозит. Все как заявлено продавцом
Егор К.
Боялся, что придет бракованная, но играем уже несколько дней и все отлично. Коробка была опечатана и в комплект положили переходник на российскую вилку. Задержали доставку на день, но это вина самого озон, а не продавца.
Сергей П.
Андрей З.
Супер! Пришла на день раньше! Пломбы на коробке! Вилку для розетки не забыли положить) всё работает, всё огонь!!!!
Ирина О.
20 июля 2024
Оригинальный товар однозначно, всё очень качественное, джойстик в работе вызывает дикий восторг, он слышит звуки, вибрирует, светится, имеет сенсорную панельку и очень чуствительный. Мы сразу докупили чехол на джойстик и фирменную сумку переноску, чтоб возить на дачу. Покупали сыну в подарок, он в восторге. Приставка не шумная. Пломба на коробке не...  Читать полностью
Станислав А.
изменен 21 июля 2024
Покупкой очень доволен Продавца рекомендую
Никита К.
20 июля 2024
Шикарная игровая приставка мечта детства сбылась
Григорий Н.
Всё работает. Полный комплект. 👍
Евгений С.
Пришло все во время , комплектация такая же как в описании , упаковано грамотно,все работает. Советую )
Вячеслав Т.
Все отлично ,но памяти не 1тб а 850 гб
Михаил П.
изменен 18 июля 2024
Все начиналось хорошо но до определенного момента - подключился, обновился, а вот диски брать не хочет :(
Сергей П.
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim CFI-2000A Японская версия (с дисководом ,русский язык). Все отлично, доставка все хорошо, сын играет радуется. Спасибо!
Оксана И.
Консоль нравится, ребёнок доволен. Только шнур сгорел через месяц, пришлось менять
Камальтдинов Рафаэль
Достоинства
Отличная консоль
Недостатки
Нету
Берите и играйте, не пожалеете!
Комиль М.
Ждем когда загрузится, а в общем всё отлично красивый дизайн.
Диана Б.
Все понравилось!
Ярослав Д.
Всё отлично, работает без нареканий, пришло аккуратно упаковано и с пломбами, дополнительно положили шнур питания под нашу розетку. Продавцу спасибо.
Никита П.
Владимир М.
Алексей М.
Достоинства
Это PS5!
Недостатки
Нет инструкции на русском
Да и не надо никаких инструкций. Я доволен
Алексей К.
Отлично все работает, приставка с пломбами. Доставка за 2 дня
Дроздов А.
10/10 должна была прийти 17 , пришла 16 , просто космос 🚀
Ривочкина Елена
Все пришло целое, заводская упаковка! Подключили, работает на ура! Ребенок был рад подарку на ДР. Рекомендую !!