3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
75C

Отзывы о товаре 590 Бюстгальтер OOZE Нижнее белье

Восторг! Самый большой в линейке размер. До встречи с ним сомневалась, что такое бывает! Он идеален !!! Продумано все до мелочей . Есть удлиняющий элемент . Силиконовое покрытие на дает спадать . Грудь 4 размер держит идеально!!! Не спадает пои ходьбе и даже беге! Огромное спасибо производителю! Ван лав !!!
Евгения Р.
Девчонки бюстгалтер просто супер, качество на высоте, держит идеально, спасибо большое за задумку шитья)) 🌹😊😇💋♥
Эльвира Л.
Бюст- бомба. Стоит своих денег. Спасибо производителю. Держит( даже не ожидал)
Алиса К.
90е отличный базовый, гладкий. Держит без лямок! Хорошие боковые косточки, силикон - хорошо фиксируют и удерживают. Под обтягивающий лонгслив с вырезом и как топ отлично подойдёт. Рекомендую! Заказала ещё один в беж. Отличная вещь в моем размере. Благодарю за качество товара и предоставленный сервиз!🙏
Евгения С.
Екатерина С.
Олеся С.
Очень удобный, заказывала второй такой, до этого заказывала бежевый. Очень хорошо держит грудь, ни чего не сползает.
Дарья Г.
Лиф отличный, сидит хорошо и самое главное действительно держит грудь. Сняла одну звезду за то что упаковка была порвана и подклеина скотчем и не было бретелек.
Бюстгальтер просто бомба. Комфортно сидит, не сползает, нигде не давит. Размер соответствует.
Гузель Б.
Хороший бюстгалтер, держит форму , есть дополнительно увеличитель объёма на крючках, хорошо упакован
Оксана М.
Волшебный! То что искала! Без брителей держится отлично! Спасибо тому кто придумал это чуда, и конечно продавцам. Рекомендую 👍
Жанна Н.
Вещь отличная,приятный мягкий материал. Сшит аккуратно. По ог подошло,чашечки великоваты размера на 2. Брала у другого производителя 90С подошло идеально. Кому нибудь подарю,у кого грудь больше. А так продавца рекомендую, спасибо Озон.
Анастасия
Наталья О.
Все, как хотела, обьем в следующий раз закажу меньше... На 95 обхват застенивается на самые крайние крючки. Понравилось, что есть "удленитель" объема. Был упакован в очень мини-пакет. Все заломы разгладились быстро
Ирина Г.
Он суперский!!!!! Заказала такой ещё светлый. Столько проблем подобрать мне бюстгальтер(после кормления 3 х детей), но этот сел идеально ❤️в самое сердечко❤️собрал все что нужно, куда нужно😅❤️
Полина В.
Отличный, я в восторге! Держит супер 80с, размер соответствует.
Эльвира К.
Очень хорошо сидит ☺️👌качество отличное ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Виталий Ю.
Отлично сидит. Подходит и удерживает большую грудь
Иолана П.
Очень классно смотрится, всё держится, ничего не спадает) рекомендую)
Елена Ч.
Просто находка для платьев с оголеными плечами. Немного большемерит на мой взгляд. Поэтому заказывала второй раз.
Хороший
Татьяна А.
изменен 29 июля 2024
Бюстгалтер отличный! Теперь можно носить наряды с открытыми плечами. Без бретелей не сползает. Отдельное спасибо за расширитель.
Достоинства
хорошо поддерживает грудь, есть удлинитель объема под грудью
Недостатки
материал странный, неоднородный
Амина П.
Лучший бюстгальтер без лямок: сидит идеально, плотно к телу, не опускается вниз, не топорщится под одеждой, отлично держит форму после стирки, отлично поддерживает грудь. Невероятная находка!
Анастасия Я.
Лифчик 👍🏼 Девочки, рекомендую. Сидит идеально, даже без лямок.
Елена Н.
Отличный быстгалтер. Хорошо держит грудь даже без лямок. Качество пошива хорошее.
Ольга
Поспелова Светлана
Мою грудь конечно не очень держит, но не сползает.
Маргарита К.
Не идеально держит, но всё-таки держит, что уже немаловажно. Свою функцию исполняет неплохо, за это от меня точно плюс.
Екатерина А.
Шикарный бюстгальтер, качество отличное, спасибо продавцу и Озон
чудный, закажу ещё, ибо чаша маловата
Ольга Л.
Заказывала три разных бюста. Этот единственный соответствует заявленному размеру. Сидит прекрасно, не сьезжает. Идеальный вариант для одежды с открытыми плечами. Качество отличное. Рекомендую
Оболденный я от него восторге.
Анна М.
Размер в размер. Немного сам по себе тяжёлые, есть косточки. Пришëл немного замятый. Но доя меня это не критично.
Анна Л.
Отличный бюстгальтер! Долго подбирала бюстик без лямок для большой груди - этот вариант прямо идеально и сидит, и держит!
Нина К.
Татьяна Г.
Отличный бюстгалтер. Подуставшую грудь после кормления (105 см) отлично держит и без лямок. И сам не сползает. Надеюсь надолго хватит. Купила для выхода в открытых платьях. Очень довольна
Татьяна П.
Снижаю звезды за упаковку. Сколько пишут про упаковку, ничего не меняется. Пришел скомканый в маленьком пакете. Чашка вся замятая. Даже отпарить не удалось.....