3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Ирина Н.
Мне очень понравилось платье, стройнит. Яркая красивая расцветка. Как и писали, после стирки при 30⁰С в машинке село, но только в длину, но на рост 160 хорошо, а то было длинновато. Так что не спешите укорачивать, только после стирки. Вискоза приятная к телу.
Марина К.
Очень понравилась модель, ткань приятна к телу. Хотелось бы больше расцветок, и посветлее на лето. Но в целом платье очень понравилось. Выбирала между двумя принтами. Оба варианта классные! Оставила с листьями)) На фото на мне размер 52 ( мой ОГ 110) и идеально в примерочной сидел размер 50, но я взяла с запасом на усадку после стирки ( пока не стирала...  Читать полностью
Елена В.
Платье понравилось, по размеру, стильное
Елена Л.
Платье просто шикардос! Легкое, парящее. Цвет, фасон. Интересный крой рукав! Обращают окружающие внимание. Много комплиментов. Интересуются где купила. Покупкой очень довольна.
Отличное, платье дышащее, легкое, аккуратно сшитое, в размер. Хотелось побольше других расцветок, поярче.
Мария О.
Достоинства
Лёгкое, приятное на ощупь.
Недостатки
В жаркую погоду самое то, не видно пятен пота. Можно сполоснуть , аккуратно повесить и когда высохнет сразу одеть. Покупкой очень довольна. Советую.
Алла Ч.
Мария Х.
Очень красивое платье! Легкий штапель, интнресные рукава. Резинку можно заменить в рукавах, если узка, она не пристрочена! На мои 155 см до щиколотки 54 размер. Спасибо производителю!
Гадиев Р.
Галина К.
13 июля 2024
Платье супер!!! Искала платье на праздник. Село идеально) Свободно, ткань отличная, необычный рукав. На рост 175 класс!) К покупке рекомендую) Можно и в ресторан и на прогулку по берегу моря!)))
Марина П.
13 июля 2024
Хорошее платье очень понравилось рекомендую
Волкова Юлия
Прекрасное, легкое платье!
Фролова Наталья
12 июля 2024
Платье отличное. Любовь с первой примерки)
Анна Ф.
12 июля 2024
Хорошее летнее платье. Натуральная ткань, не жаркая. Швы обработаны. Интересный рукав, плечи и руки спрятаны от солнца На размер 46-48 взяла 48 размер. Село хорошо- не в обтяг, чуть свободно. Можно носить без пояса. После стирки размер не изменился
Хорошее платье,на лето самое то.
Классное платье, приятное к телу на лето. Хорошо сидит по фигуре. Цена-качество 👍🏻
Анна Х.
изменен 13 июля 2024
Платье изумительное, отлично село. Идеальная длина по щиколотки на рост 168. Легкое, изящное. Беру второе этой фирмы. Первое пришло с небольшим браком. Но рискнула и не пожалела. Рекомендую всем. После стирки на 5 см, стало короче. Надо было брать 54 на размер 50-52
Марина К.
Платье отличное! Цена порадовала)) ткань приятна к телу. Фасон хороший. Расцветок бы побольше, светлых тонов. Сидит на фигуре хорошо, рекомендую!
Галина Е.
Платье лёгкое, приятная шелковистая ткань.Летом , в жару, самое то. Я взяла 48 на 46. Простирала на 30 гр, немного подсело, как раз. В общем, я довольна. Это второе платье этой фирмы. Спасибо!
Материал приятный к телу. Качество хорошее. Размер подошёл. Фасон видимо не мой. Модель требует обувь на высоком каблуке. Тогда возможно будет смотреться лучше.
Ирина Е.
Хорошее летнее платье свободного покроя без карманов. После стирки немного село, о чем производитель предупредил.
изменен 18 июля 2024
Ткань легкая, аккуратно сшито, хорошо сидит по фигуре, на 44-46 село отлично, взяла с учётом усадки, дополню после стирки. Село по длине, на рост 167 по щиколотку, особо не мнется
Раиса М.
Брали платье маме, конечно с доставкой были большие проблемы, пришлось заказывать по второму кругу. Что касается самого платья-ткань легкая, на лето самое то. Можно носить как с поясом, так и без . Рукава свободные .
Оксана З.
Изумительное платье. Легкое, стильное. Всем рекомендую.
Людмила Л.
Достоинства
Хорошее
Рекомендую
Марина М.
Товар пришёл отвратителтно упакован, упаковка порвана. Размер соответствует, платье простенькое, не стоит даже таких денег. Материал лёгкий на жару самое то, в предь буду внимательно следить за отзывами.
Надежда Л.
Достоинства
Пришло вовремя. Полностью соответствует описанию.
Очень интересная форма рукава. На рост 170 подошло. Размер соответствует. Свободно. Можно носить с поясом и без него. Хорошее летнее платье.
Наталья А.
Лёгкая струящаяся ткань. Оригинальные рукова. При росте 170см - чуть выше щиколоток. Не смотря на тёмную расцветку, ткань прохладная. ОГ 110, ОБ 120. На качество, пошив и доставку нареканий нет
Ирина Г.
изменен 12 июля 2024
Платье превосходное! Легкое, воздушное, натуральная вискоза, на лето идеально! Но надо учитывать, после стирки 30гр дало усадку в длину на 5-6 см и в ширину[продавец предупреждал в описании к товару!] нужно было брать больше своего размера на один, а кто любит посвободнее и на два размера.
Анна Б.
Татьяна Р.
7 июля 2024
На 50р- верх. 52 - низ, рост 176, подошел 54 размер. Сидит свободно, при желании можно ушить в нужных местах. 52 сидел хуже и врезались резинки на рукавах(они выше получаются, чем на фото. Сразу за локтями). Материал легкий, платье отличное, тем более, за такую цену. Рекомендую.
6 июля 2024
Дмитрий Ш.
5 июля 2024
Платье прекрасное! Очень приятная ткань к телу, легкое, очень удачный силуэт. Спасибо продавцу 👍
Диана В.
5 июля 2024
Легкое летнее платье, взяла на размер больше вдруг ткань даст усадку после стирки. Мой рост 170. Приятная ткань к телу, но мнется. Платье стройнит немного
5 июля 2024
Как одела платье сразу сказала мое❤️скрывает недостатки. Интересный крой рукавов. Легкое и красивое. Имеется поясок. На мой рост 1,61 длина по щиколотку.Спасибо 🌹
Любовь Г.
Очень красивое, ткань хорошая, пошив на высоте Любовь любовная❤️ Рекомендую однозначно)
Платье 🔥 Сидит отлично!!! Ткань тонкая, лёгкая. Строчки все ровные, рукав очень оригинально сделан.
Валентина К.
Наталия О.
Виктория Ф.
Платье отличное,идеально подошло. Ткань приятная к телу! Спасибо производителю!
Достоинства
Платье очень понравилось, приятная ткань, в размер. Спасибо
Ирина Г.
Платье очень понравилось, лёгкое, на лето как-раз, сшито качественно, по мне- очень длинный пояс, на два оборота и ещё с запасом, но это вкусовщина, самой-собой. Продавцу спасибо)
Алена О.
Мария Н.
Платье лёгкое, нормальное
Достоинства
Лёгкое
Рекомендую.
Шикарное платье, на свой 54 взяла 56 , чтобы было посвободнее. Стройнит . На рост 1.60 длина в пол.
Легкий натуральный материал, хорошо сшито, интересные рукава, скрывает недостатки. Цвет ближе к черному. При росте 171,подол платья практически касается пола
Оксана К.
Очень хорошее и качественное по пошиву и составу ткани платье!! Спасибо:)
Юлия З.
Очень легкое и воздушное платье. Отличного качества и кроя. Красивое и нежное. Спасибо, рекомендую.
Анна П.