2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Сияющий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1184 IRISK Гель лак кошачий глаз, корейская шелковая кошка Korean Cat, №05 голубой, 10 мл

Александра И.
6 октября 2024
изменен 2 октября 2024
Хочется побыстрей покрасить, думаю будет улет
Александра Н.
30 сентября 2024
Гель лак, на мой вкус немного спорный, но неплохой. Расскажу по порядку. Из плюсов: - Магнитные частички действительно мелкие (тот самый бархатный эффект). Блестит красиво. - Приятный и нейтральный оттенок, бежевый, но скорее холодный. Думаю, подойдет (плюс - минус) под любой тон кожи. - Приятная консистенция: наносится и распределяется быстро, но...  Читать полностью
Анастасия Щ.
та самая корейская хрустальная кошка точка искала очень долго нашла и наконец-то довольна
Анастасия Щ.
та самая хрустальная корейская кошка, Я сказала очень долго нашла и очень довольна
Анастасия Щ.
самая хрустальная кошка. очень красивый гель-лак искала давно наконец-то нашла
Сделано в один слой. Оттенок 01. Темнее, чем я ожидала, но эффект нормальный. Вживую под электрическим светом блёстки в блике шикарные. Искрится, как снег.
Карина К.
Взяла 5 цветов. Самые крутые по мне Голубой 05, зеленый 06 и серый 04. Персиковые и коричневые смотрятся старомодновато. Розовые тем более. Всем удачных покупок.
Карина К.
Топовая кошка, на ногтях 02, в тюбике 04
Ксения К.
Очень понравился цвет, нежный и красивый
Катя П.
изменен 24 сентября 2024
Шикарная кошка просто, буду покупать еще другие цвета
Доставка в срок, упаковка хорошая. Сам лак приятной консистенции. Понравился в работе. Клиентам такие кошечки очень нравятся. Рекомендую.
Татьяна Т.
Обалденный гельлак. Впервые попробовала корейскую кошку, очень понравился. Нежные оттенки
Цвет не персиковый , а скорее светло-коричневый. Я в восторге от этих гелей . Смотрятся шикарно для домашнего нанесения, голубой попробовала первый , ношу 2 недели без сколов и отслоек, делаю 2 слоя ( первый просто, второй магнитом) и старым круглым магнитом для кошачьего глаза. Частички разбегаются и все получается
Мадина М.
Екатерина Т.
Достоинства
Та самая корейская шёлковая кошка с невероятным сиянием!
Недостатки
В реальности цвет оказался с более розовым оттенком, хотела всё-таки более оранжевый отблеск.
Сделала с этим лаком свой первый маникюр. Блеск кошки активируется только магнитом, без магнита нет эффекта объёма. Специального магнита для маникюра у меня не было, но блик удалось поставить обычным техническим...  Читать полностью
Мария К.
Ольга Л.
Ольга Л.
Цвета не соответствуют картинке.
Anna Z.
Очень красивый цвет, сначала показалось что он через чур серебристый, но на руках выглядит голубым, как надо)
Лидия В.
Дарья Т.
Для сравнения корейская кошка от Foxy- у IRISK(справа) более мелкие блестящие частицы- действительно эффект шёлка. Рекомендую