3. Одежда для спорта
  5. BOSSY GIRL
Костюм спортивный BOSSY GIRL

Хлопок, Спандекс
Хлопок, спандекс
Спортивный костюм женский домашний и велосипедки

Отзывы о товаре 1548 Костюм спортивный BOSSY GIRL

Екатерина В.
Хороший костюм, у меня таких несколько из разных магазинов. Этот костюм подойдет только очень худым. Жирок, когда сидишь, видно как и в любом подобном костюме, это не минус. Конкретно у этого продавца размер меньше, чем у других. На 44-46 прям в притык, ноги немного перетянуты в районе нижних швов. На большую и даже на среднюю грудь не подойдет 100%...  Читать полностью
Констанция Б.
30 сентября 2024
Оч понравился, мягкий, нигде не давит и оч комфортно ходить... так ношу 40р, вес 51-52кг, сидит оч хорошо
Ана А.
30 сентября 2024
цвет потрясающий, как и мечтала. очень удобный костюм, сел отлично
30 сентября 2024
Брала для йоги в клубе. Костюм отличный, по размеру подошел. Немного теряет эластичность после 2-3 тренировок, после стирки возвращает ее. Не линяет. На топе не слишком глубокие вырезы подмышками и боялась, что могут быть видны пятнышки, но ткань абсолютно невосприимчива к влаге, вообще ничего не видно. В общем, рекомендую! Супер!
30 сентября 2024
Ну за 500 рублей большего конечно не ожидала, цвет соответствует фотографии, ткань очень тонкая
Света К.
30 сентября 2024
Классное качество за такую небольшую цену. Нитки не торчат,для спорта и дома самое то.
30 сентября 2024
Херня!!! Топ поднимается! Сиськи видно кошмар🤦♀️ труси с виду хорошие, а дела на себя как будто бы с деда старого сняла🤯 а так на фото выглядит хорошо
Anastasia K.
Георгия К.
Заказала опираясь на фото в карточке товара, но кажется для этого топа нужны более скромные размеры, чем у меня. Руки поднимаю, всё снизу видно, если сам топ опустить вниз, то наоборот сверху ничего не закрывает. К качеству претензий нет. Шорты удобные
Венера Д.
Костюмчик-🔥🔥🔥🔥🔥 суперский, очень яркий, красивый, удобный 💯 в нем прям хочется становится фитоняшкой😂😍🥳💖 после нескольких стирок- цвет не вышел💯👍🙏 все такой же яркий и не линяет, остался в первоначальной форме💯👍 ( стираю в машинке при 30С+1200 оборотов выдерживает нормально 👌) Рекомендую 💯💖 и благодарю 🙏🌺
Хороший домашний комбез)) на 52 размер налезло, конечно ничего не утягивает и нижнее бельё лучше бесшовное) А если вы стройняшка, то это будет отличный комбез для тренировок))) 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Полина Ц.
Алиша М.
смотрится просто супер, очень удобно и элегантно 10/10 с тонкими лямками супер, с толстыми как будто детский купальник, вообщем девочки берите!
Анна Б.
Наталья Г.
Елизавета И.
Оксана Х.
Не очень: по посадке, по качеству, по внешнему виду в реальности.
У
Устинья К.
Надежда Я.
Отличный комбез. Чашечки пуш-ап, строчки ровные и аккуратные. На мои параметры 92-78-102-164 подошло идеально. Ткань плотная, чистое х/б, в рубчик (плотно облегает тело), тактильно приятная. Планирую использовать для фитнеса
Ч
Чурюмова Людмила
Анастасия А.
Удобный костьм для занятий спортом и просто для повседневной ности дома, хорошее качество, приятный на ощупь
Татьяна Р.
Елена Ш.
Виктория А.
Ольга
Удобный, размер соответствует действительности. Купила подростку - ей понравилось
Ясенька