2. Униформа и рабочая одежда
  3. Рабочая спецодежда
  4. Сириус
Костюм рабочий мужской "Стандарт" летний, синий, со светоотражающей полосой
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок, Полиэстер
Состав — 80% ПЭ, 20% ХБ Плотность/Толщина материала — 190г/кв.м
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)

Отзывы о товаре 36 Костюм рабочий мужской "Стандарт" летний, синий, со светоотражающей полосой

Арсений Ч.
Сергей Б.
E
Erik R.
Х
Хакимжон О.
Сергей С.
За свою цену хороший товар. Спецовка немного велика,относительно штанов.
Яна
Достоинства
Ткань непромокаемая
Недостатки
Строчки с очень большим расстоянием
В целом хороший костюм, не промокает в дождь. РАЗМЕР соответствует. Комбинезон удобный.
к
куликов виктор
изменен 3 июля 2024
Достоинства
За 1006р. терпимо. Ткань нормальная. Молния на куртке и комбезе, на поясе.
Недостатки
Отличается от описания в карте товара. Нагрудный карман один вместо двух, клапан без фиксации. У комбеза карман грудной вообще без клапана, описании есть. Дополнение! Блин, нет ширинки!!! Ну вы чего? Экономия до предела? Возврат.
Сейчас уже 1300 стоит. Советую подумать, прежде чем купить.
Александр С.
Александр Р.
Юрий Г.
Достоинства
Пришел вовремя
Недостатки
Фасон не соответствует заявленному на рекламных фотографиях
Вместо заявленного размера 52-54 пришел 50-й.В переднем кармане комбинезона нет верхнего клапана.Нет светоотражающих полосок на брюках.Ну и самое главное ... Рукава.Посмотрите на рекламу и на присланный факт.
Алексей Ц.
Отличный костюм и не дорогой, качественный не стесняет движение.В размер, специально заказали чуть больше чем нужно.Рекомендую к покупке.
Василий Б.
Размер совпал с заявленным, лёгкий, хорошо что замок молния крупный
Костюм хороший, мужу понравился. На размер 54, заказала 56-58. Сел хорошо, нам кажется, что размерный ряд маломерит. Качество костюма порадовало, сшит аккуратно.
Рашид Б.
Людмила С.
Ужас какой-то! Куртка прямая, длинная, на картинке укороченная. Манжетов нет, просто прямой рукав. А полукомбинезон вообще: размер намного меньше, длина на рост 165 заказывала 182-188. Светоотражающей полосы нет. Это не костюм, а собрали что было под рукой. ПОЗОР!
п
павел т.
Достоинства
Низкая цена,визуально выглядит прилично,дороже цены,которую заплатил. Размеры после примерки соответствуют заявленным!
Недостатки
Недостатки будут выявляться в процессе эксплуатации,надеюсь,что ткань будет износостойкой и будет держать краску рабочего костюма
Если в процессе эксплуатации мои надежды по износостойкости и внешнего вида оправдаются,весь рабочий персонал переоденем в данный костюм!
Юля Т.
Качество хорошее плотноное, по размеру как надо. Единственное на фото штаны с полоской фотоотражателем, а на этих нет. Но мне не принципиально. Нитки не торчат. Покупкой довольна. Брала для леса ходить.