1. Спорт и отдых

Домашний
Питание тренажера
Сеть 220 Вольт
Измерительные датчики
Кол-во шагов в минуту, Общее кол-во шагов, Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость
Максимальная скорость, км/ч

Отзывы о товаре 224 Беговая дорожка ActiveXtreme KP-31

Артем С.
изменен 15 июля 2024
Долго выбирали беговую дорожку для постоянных занятий дома, остановились на этой. По самой дорожке: – Простой функционал. Есть возможность выбрать режимы по дистанции/времени. – Максимальная скорость 10 км/час. Подойдет для интенсивной ходьбы и легкого бега. – Показывает пройденную дистанцию, количество затраченных ккал, время. – Управление с пульта...  Читать полностью
Игорь М.
Достоинства
Дорожка понравилась. Длины полотна вполне достаточно. уже есть стационарная дорожка, т.ч. есть с чем сравнить. Эта конечно не такая крутая как стационарная, но с учетом компактности и мобильности имеет право жить. Мои 90кг тянет уверенно.
Недостатки
Ну может быть - не регулируемые ножки.
Упакована отлично, да и сделана на первый взгляд качественно. Но а дальнейшее покажет эксплуатация.
Светлана Ч.
Сергеевна Т.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобная, компактная дорожка, как раз такой какой мне нужен. Занимает мало места, при необходимости можно убрать под кровать. Для быстрого шага, для бега - 10 км/ч мне вполне достаточно. Рада, что приобрела именно такую беговую дорожку. Мне очень нравится.
Вова В.
Габариты:Отлично
Дорожка отличная! Долго выбирала и остановилась на этой и не пожалела, Продавцу отдельное спасибо! Работает, пользуюсь 2 недели. Рекомендую кто сомневается покупайте не пожалеете, у кого нет возможности много ходить это самый лучший вариант!
Алексеев Н.
Прочность:Превосходная
Дорожка хорошо собрана. Ни чего не шатается. Отлично вписалась в комнату, компактная. Настройка несложная, в эксплуатации пока немного. Соответствует описанию
Ирина А.
Дорожка пришла быстро, но в таком состоянии, как будто ей пользовались. Фото прилагаю, также не работает динамик, звук еле еле слышно.
Марина П.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Прочность:Превосходная
Отличная дорожка, оказывается есть блютуз, удивилась когда телефон сам подключился)))👍🏻
Дмитрий П.
Отличная беговая дорожка. Нам понравилась , рекомендую 👍
Александр С.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Компактно и удобно в использовании
Недостатки
Опора беговой дорожки (ручка) неудобная, но в принципе нормально
Очень понравилась беговая дорожка . Работает шустро и корректно.
Прочность:Превосходная
Покупкой довольна, удобно. Рекомендую. Доставка по Костроме оставляет желать лучшего. Три дня доставлял курьер. В субботу забрал со склада, а привёз в понедельник, пришлось с работы на целый день уходить. И это не в первый раз. А товар отличный
Дмитрий М.
Удобство использования:Удобно
Очень понравился тренажер, регулируется очень удобно, подойдет под любой возраст и потребность. Мы искали родителям в возрасте, им очень нравится. Отличная дорожка, есть поручень, но я его убрала, так как храню под кроватью чтобы каждый раз не откручивать его. Дисплей яркий, регулировка полотна, 10 скоростей, для меня 5,5 нормальный для быстрой ходьбы...  Читать полностью
Сенкевич
Удобство использования:Удобно
Отличная беговая дорожка. Компактная, бесшумная. Очень легко собирается, собрала сама без помощи мужа. При беге устойчивая не хлипкая. Ничего не трещит под ногами)) Для домашнего использования самое то🤗рекомендую!
Иванов А.
Прочность:Превосходная
Все устроило. Дорожка понятная в управлении. Во время бега нога не скользит, сама дорожка не шатается. Советую
Сергей Ш.
Очень довольна. Читала в отзывах, что очень шумная. Не повезло. У меня еле слышно когда идешь по ней.
Габариты:Нормально
Прочность:Средняя
Удобство использования:Нормально
Нужна было выхаживать свои 5 км, когда погода препятствует ходьбе на улице. Использую месяц. На скорости 7-8, для 5 км нужно примерно 41-44 мин. Калорий поксаывает сожженных в районе 360 за это время. На скорости 8, 5 - очень очень быстрая ходьба, на грани бега. Длины дорожки мне хватает, но у меня рост 160. Из минусов: некрепко закреплен поручень...  Читать полностью
Алёна Н.
Удобство использования:Нормально
Прочность:Высокая
Отличная дорожка для дома. Все устраивает.
Мария О.
изменен 15 августа 2024
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Достоинства
Пока что не нашел
Недостатки
Шумит динамик. Возможно сломан
Собрал, но побегать пока не успел. При включении очень громко шумит и дребезжит встроенный динамик. Даже если подключиться к дорожке и запустить музыку, то динамик продолжает мерзко шуметь. Прикола не понял. Продавец пока ничего не ответил.
Очень рада приобретением!!! Пока тестирую 3 недели, все исправно
Иванов А.
Габариты:Отлично
Достоинства
Удобная конструкция. Наличие ручек - не лишняя опция. Не занимает много места
Своих денег -стоит. Рекомендую к покупке
Яшина
Габариты:Хорошо
Товар хороший, крепкая, толстый металл профиль. При настройке обнаружилась проблема с концевиком для перехода в режим бег (приподними рукоятки), решилась перепалкой концевика на кнопку. Все работает. По ресурсу сложно сказать, выглядит надёжно, через полгода видно будет.
Анатолий
Прочность:Высокая
Хорошая бюджетная беговая дорожка. Комплектация и режимы - все как описано у продавца. Подходит для домашних тренировок, все необходимое дорожка обеспечивает. Легкая в сборке и в использовании. Рекомендую
Удобство использования:Удобно
Заказывали пожилому папе, ему очень нравится.
Прочность:Превосходная
Отлично, свою функцию полностью выполняет. Место занимает не много, под диван влазит свободно.
Удобство использования:Удобно
Собирается легко 👍 меняю понятно качество отличное всем советую пришёл быстро даже раньше упаковка целая
Устойчивость:Высокая
Супер! Занимает немного места. Не шумная. Пульт работает четко) всем рекомендую. Брала вместе с ковриком у этого же продавца. Доставили все день в день. Быстро
Мой рост 164 см, беговая дорожка мне подходит. Но я не бегаю а быстро хожу. Для моих целей(быстрая ходьба) она идеально подходит.
Габариты:Отлично
Отличная дорожка, скорость хорошая, но мне для ходьбы нужна. Места много не занимает, в общем рекомендую.
в
владимир М.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
удобно хранить, легко раскладывать
Недостатки
короткий шнур
люблю её всем сердцем! обожаю гулять, купила её на случай, когда выйти из дома нет возможности (погода, дети). для меня, этот вариант идеален! ещё на Ютубе включаю экскурсии по разным городам, и вообще комбо! вчера вот, в альпийской Швейцарии гуляла)))
Устойчивость:Превосходная
Беговая дорожка соответствует описанию. Достойное качество для данной ценовой категории