1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Фигурные детали

Ирина В.
5 июля 2024
Очень классные пазлы, ребенок сразу стал собирать. Сделаны качественно, запах древесины присутствует. Довольны! Спасибо продавцу!
Дарья П.
Екатерина П.
Достоинства
Очень интересные пазлы
Понравилось
Александр Щ.
Достоинства
Красиво и аккуратно сделано
Недостатки
Запах палёного оргалита
Пока первые впечатления, т.к. покупалось в подарок. Взял три разных пазла. Каждый пришёл завёрнутый в отдельную картонку, крест на крест перемотанную скотчем. Довольно надёжная упаковка, если конечно на ней никто не будет прыгать. После вскрытия картона в нос сразу ударил запах жжёного оргалита. И это...  Читать полностью
Диана Н.
В целом хорошие пазлы, но оборотная сторона очень грязная
е
елена Х.
изменен 4 июля 2024
Это просто восторг. Копия наша Аксель, как с неё сделали.
Илья Илья
Отлично упаковано, все целое, хороший вариант для подарка любителям породы корги.
T
T J.
Достоинства
Запах дерева, оформление, цена, качество
Недостатки
Шикарные пазлы. Очень приятно пахнут деревом на всю комнату. Все детали хорошо и легко прилегают друг к другу, приятные на ощупь. Всё целое, качественное. В подарок положили симпатичную раскраску антистресс. Упаковано всё тоже очень хорошо. Коробка также выполнена из дерева, как и пазлы, и тоже имеет приятный...  Читать полностью
Ирина Д.
Какого-то странного питбуля мне прислали 😂😂😂 Что внутри, пока не знаю, еще не собирали. 🤔 Хотелось бы питбуля, конечно, хоть ретривер и лапочка. Но если хаски – тоже ничего 😁 Положили еще наклейки и раскраску в подарок, спасибочки😊
Татьяна Ш.
Заказали на пробу, были приятно удивлены, очень красивая коробка, теперь используем как шкатулку , собирали всей семьёй, очень интересно и.к. все пазлы разные, картинка получилась красивая, сейчас начали вторую картинку, и уже запланировали что купить.
Марина М.
Прекрасный пазл, в меру сложный. Дочка 11 лет отлично справилась с моей минимальной помощью. Мы пользовались инструкцией с карточки товара, другой в комплекте нет. Еще я дважды перебирала и вытирала каждую детальку прежде чем отдать дочке, все в мелкой пыли, видимо это издержки производства. Но на руках неприятно и стол весь грязный
Красивая упаковка. Потом можно использовать под что нибудь. Соберем картинку, офермлю в рамку и повешу. Собирается хорошо.
Вениамин Х.
Цвергшнауцер готов! Доберман на подходе ) Отличные собачьи пазлы - очень приятный запах бани! Непросто собрать, от того интереснее. Собака помогает в сборе)
Юлия П.
Хорошие пазлы, брала на подарок
Вадим Ф.
Сложный пазл! Крайне затягивает! Качество отличное!
Мария М.
Брала в подарок, остались довольны 😀
Нина К.
Очень качественный товар,собираем всей семьёй,брала дочке 9 лет
Ольга Н.
Людмила Г.
Это просто прелесть,Такой красивый пазл Цвета яркие насыщенные Хороший размер Оригинальный Очень довольна приобретением
Светлана У.
Все в восторге!!!
Мария Б.
изменен 26 июня 2024
Отличный, пазл))) качество осень хорошее
ТатьянА
Супер подарок для любителей шелти! Взяла несколько разных пазлов на подарок подружкам.
Светлана Г.
Красивая картинка упаковано хорошо
Красивые пазлы но еще не собирали это подарок
Раиса И.
Очень впечатлена деревянным красочным пазлом. Подарю его сыну, который вместе с девушкой стал владельцем кавалера.
Данный набор покупался на подарок, пазлы не открывали, но сама коробочка выглядит очень красиво и качественно, благодаря прекрасному изображение шпица и узорам, украшающим коробку внешний вид сразу притягивает внимание. Коробочка пахнет деревом, ее приятно держать в руках
Елена Ж.
Очень классные фигурки собачих лапок и разных пород собак. Всё детальки ровные, края обожжены, пахнет специфично, кому-то костром, кому-то рыбой) Очень классный подарок 📦
Андрей Н.
Достоинства
удобная коробка.Отличный рисунок
Алексей Б.
Упаковано на отлично! Купила два пазла дочке. Уже брали этой фирмы овчарку, интересно собирать. А Йорк прекрасен!
Сделан аккуратно - все подходит. Яркие цвета. Сложный.
Екатерина Б.
Пазлы, на высоте, яркие, красивые
Марина Д.
Достоинства
Как всегда у этого производителя хорошее качество исполнения, насыщенные цвета и милый сюжет , особенно для любителей вестов. Сложность средняя, интересно собирать и взрослым, и детям.
Недостатки
Не нашла
Александр Н.
Прикольная, красивая
Радевич Владимир
Приехало целое, брал на подарок, не вскрывал.
Кристина Г.
Продолжаем собирать серию пазлов. На это раз Чау-чау. Как и думала, герои пазла песики
Лариса Ш.
Пазлы просто чудесные, упаковка на высоте! 👍
изменен 22 июня 2024
Очень красиво! Все пришло в целости и сохранности. Пока не собирали
Заслуженные пять звёзд! Очень люблю пазлы этой фирмы - они всегда хорошо сделаны, краски у них яркие, очень качественные и интересные сами детальки - в этом случае все на собачью тему - разные породы собак, миски, отпечатки лапок. Да, поначалу есть запах копченой рыбки и руки немного испачкались, но принимаю это за «издержки производства». К тому же...  Читать полностью
изменен 21 июня 2024
Просто огонь 🔥 хорошее качество,яркая картинка,отлично упаковали,все дошло в целости и сохранности)) Сегодня буду собирать с ребёнком 🙂Спасибо большое))
Очень красивая мандала
Отличный товар
Андрей к.
Юлия Б.
Это уже наш третий пазл данной серии. Упаковано как всегда супер. Качество отличное. Собирать интересно.
Игорь С.
Потрясающий пазл, отличное качество, очень интересный в сборке!
Елена Ф.
супер спасибо
Геннадий С.
А где можно заказать рамку для нее? Чтобы поставить Очень увлекательный пазл
Юлия
Пазл очень впечатлил. Доставили быстрее обещанного срока. Качество и сами детали пазла очень удивили, впервые собирала деревянный пазл. Вечером забрала из пвз и бегом собирать) вообщем красота получилась. Отдельное спасибо за небольшие подарки.
Тамара Г.
Отличная мозаика
Raisa V.
Очень яркий, красивый пазл. Покупала в подарок 12летней девочке. Собирать сложно, если нет опыта, но наша девочка довольна 😃
Ольга А.
Красивый подарок 🎁
Венера М.
Покупала ребенку 6 лет. Очень понравился.
Андрей Ш.
Красивая картина. Коробка подарочная. Увлекательно собирать.
Марина Т.
Достоинства
Занимательная вещь. У меня уже много таких. Но у французского бульдога, почему-то, немного бледнее поверхность, чем у других и верхний цветной слой в некоторых местах слез, пришлось подкрашивать. У других собак такого не было. Материалы обработки не менялись, -- лак акриловый декоративно-защитный полуматовый , изнанка -- акриловая чёрная краска и тот...  Читать полностью
E
Elena V.
Пазл супер! Сложный ! То что надо !
Всё понравилось, упаковано очень хорошо , спасибо продавцу
Сергей С.
Обалденный пазл, спасибо огромное продавцу, брали на подарок думаю ребенку очень понравится
Заказывала пазл с риджбеком, пришёл с доберманом. А так в целом все хорошо, качество отличное
Светлана Ф.
Достоинства
Очень красивый, качественно и оригинально сделан. Собирается в удовольствие
Недостатки
Сильно затягивает ))))
Елена А.
Прекрасные мазайки,купили уже 4.