1. Аксессуары

Золотой, голубой
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 183 RUSPEARLS Бусы

Сомневалась, когда делала заказ, что мне понравится, но уж больно заинтересовал необычный дизайн бус и браслета. Оказалось, что напрасно переживала! Смотрится все аккуратно и не грубо, а напротив очень нежно. Для пляжного отдыха с летним сарафанчиком лучше не придумаешь. Сделано очень аккуратно и красиво. Цвет нежно-молочный. Морская тема, сразу хочется...  Читать полностью
13 июля 2024
Продавца не рекомендую.Будьте внимательны при получении товара!Один брак может быть ,но два из трех-это перебор.Нехорошо.
Присутствует брак,прийдется устранять.Неприятно.
13 июля 2024
Интересный комплект за не большие деньги.Красиво!
13 июля 2024
Красивый недорогой комплект бижутерии из пластика.
Надежда Ф.
Эльвира Г.
13 июля 2024
Отличное.думала одно ожерелье.а оказаля еще браслет
Анна Т.
12 июля 2024
Неплохой набор. Единственное браслет постоянно переварачивается. А так все понравилось
н
наталья в.
12 июля 2024
Уже отправляла отзыв на этот товар. Но раз простите, могу повторить. Колье смотрится очень хорошо, особенно за такую цену. Но одной белой подвески нет. Запаковано было отлично.
12 июля 2024
Красивые.но припервом окрытие застежка на колье сломалась
Ц
Цуканов Роман Вячеславович
Здравствуйте, симпатичный комплект. Розочки не много тяжеловаты перекручиваются, в надетом положении, вроде лежат правильно.
Симпатичный набор, пришел в целостности. Спасибо продавцу.
Татьяна А.
Татьяна А.
Хороший комплект. Жаль,но на одной сережке скол(видна светлая основа). Но долго ждала. Не стала отменять.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Не найдено
Очень понравился данный комплект. Все характеристики заявленным соответствуют. Цвет нежный, красивый. Смотрится данный комплект эффектно. Пришёл набор в срок, все целое. Плотный пакет с зип замком для хранения. Все устроило. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пока не нашла
Эффектные, качественные, все соответствует фото и описанию. В комплекте с бусами есть ещё и серьги. Пришёл заказ в срок, хорошо упакованным. Покупкой довольна. Спасибо.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Красивые бусы, крепкие, изготовлены качественно. Смотрятся эффектно. Покупала для определённой блузы, чтобы смотрелась интереснее. Все подошло, как и задумала. Покупкой довольна. Рекомендую.
и
ирина в.
Елена Ш.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
красивое и интересное колье с браслетом
7 июля 2024
Симпатичный набор, красивый вишневый цвет, подарочная цена . Аккуратная рабочая фурнитура , спасибо. Упаковка тоже хорошая, пришло быстро
7 июля 2024
На удивление аккуратное исполнение за небольшую цену , спасибо , правда было бы здорово уменьшать до длины чокера , я бы сделала цепочку варианта длины с таким запасом. Но в целом очень даже неплохо
Симпатичные , лёгкие , летние , натуральный цвет , удобные застёжки , спасибо
7 июля 2024
Забавные , я правда заказала их для создания арта , а теперь может даже поношу, неожиданно аккуратно сделаны для такой небольшой цены
7 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, яркий цвет, легкие. брала для творчества, но пока оставлю)
спасибо
Нина Щ.
7 июля 2024
Достоинства
Очень красивый набор
Рекомендую
Марина У.
7 июля 2024
Нарядное колье, не смотрится дешево. Мой любимый цвет. И это оказался комплект с браслетом. Приятно.
7 июля 2024
Одна вставка вылетела из цап при распаковке, лучше дополнительно проверить и закрепить, в целом качество хорошее,яркое украшение.