1. Электроника
  2. Аксессуары для электроники
  3. Внешние аккумуляторы
  4. M STORE
Повербанк 20000 mah белый 1
Товар не доставляется в ваш город

Внешний аккумулятор
Емкость, мА•ч
20000
Количество выходных разъемов
Назначение
Универсальный
Бежевый

Хороший, телефон, наушники, колонку в лесу заряжает, сам почти не сел, приходит со 100% зарядом, что здорово, т.к нужен был сразу
Виктор Л.
Хорошо держит заряд
Мария Л.
Достоинства
Просто прекрасный повербанк, слов нет Муж очень доволен Тут и провода встроенные для любого устройства И он правда достойно заряжает несколько гаджетов одновременно И фонарики не слишком тяжелый и размер практичный в любую маленькую сумочку даже норм
Недостатки
Нет)
Огромное спасибо продавцу)
Мария С.
Повербанк огонь 🔥, покупала 19 июня, работает отлично. Телефон редми нот 9 заряжает 3 раза от 0 до 100%,1 раз до 50%, редми нот 11 про-3 полных раза до 100%. Заряжается за 12 часов, на хорошей зарядке. В общем классная🔥 Можно как себе покупать, так и на подарок будет хорошо 👍 Однозначно рекомендую 🫶
Алексей В.
Четыре раза 8 айфон заряжает
Александра П.
Товар прислали не тот, что в описании. Качество отличное. Но это не тот товар, что я заказывала. Прошу вернуть и прислать который заявлен (для айфона и андроида)
Павел А.
изменен 1 августа 2024
Прислали не тот, который в описании. Без проводов. Ну ничего страшного. Главное, чтобы характеристики соответствовали. Обидно.
Елена Д.
Выбирали по отзывам, хотя некоторые пишут, что товар не тот, нам все пришло правильно и в отличном состоянии, огромное спасибо продавцу 👏🏻 Сам повербанк функциональный удобный и качественный
Елена Д.
За свои деньги очень хороший бэнк. В аэропорту пропускали без проблем. Хватает на 3-4 заряда айфон 13. В пути просто незаменим был. Пользуюсь 2 месяца проблем нет.
Полина К.
Это просто свинство! Заказывала 2 недели назад повербанк, пришла не та модель, а мне на следующий день уже ехать в длительную поездку и перезаказать не было времени. Пришлось сначала по магазинам бегать, а потом, повезло, добрые люди одолжили свой, можно сказать, спасли. Сейчас решила дать еще один шанс, так как отзывы хорошие, и что по итогу - опять...  Читать полностью
Дмитрий А.
Крутой спасибо продавцу!
Владислав С.
Все хорошо все заряжает
Кирилл П.
Повер классный пользуюсь 2 недели и неразу пока не подвёл заряда хватает на долго можно зарядить телефон 4-5 раз Повер банка сомого хватает дней на 5 точно
Диана Б.
супер, держит зарядку отлично. полностью заряженый повербанк = 5 раз зарядить телефон на 100% P.s. заказывала в начале апреля, все до сих пор работает, пользуюсь часто
Сергей С.
Все работает ровно...
Олег А.
Повербанк рабочий, быстро заряжает устройство, не тяжёлый (что для меня важно), выглядит крепко. Советую к покупке!
Алена П.
Пришел не тот повербанк. Будьте внимательны, проверяйте сразу на пункте выдачи. Пришлось оформить возврат
Кристина Л.
Отличный повербанк. Дочьери заказывали в лагерь т.к розетки там до драки, а тут выручил на ура, да еще и с подругой делилась. Зарядки на долго хватает, мощный.
Мария М.
Повербанк замечательный. Заряд держит долго, заряжает достаточно быстро. Покупкой давольна. Цена и качество прекрасно соответствуют)
Пользуюсь как 2 месяца пока что не под вëл!
Александр Л.
изменен 23 июля 2024
Павербанк мощный, на несколько устройств, самое то, взяли в отпуск, чтобы на всех хватило! Качество на высоте, спасибо продавцу 👍
Работает хорошо, заряжается быстро, заряжает тоже , много разъемов. Уже пробовала в дороге. Очень удобно, одновременно заряжала телефон и наушники
У
Ульяна С.
Пришел заряжен на 100%, третий день разряжаю по возможности.Дошел до 45%.По ходу-бомба!
Антонина Б.
Подвели меня очень сильно! Заказывала одно, получила совсем другое… так не делается. И вернуть уже нельзя, так как уезжаю ! Плохо работаете ребята
Артур А.
Суперский. Отлично справляется со своей задачей.
Инесса К.
20 июля 2024
Непонятно каким шнуром его заряжать. В коробке шнура не было. Попробовала от планшета зарядку, мигает уже полдня на цифре 100 . Я так понимаю, заряд идет, но очень медленно. Почему шнура нет?
20 июля 2024
Повербанк пришёл быстро, хорошо упакован. Работает отлично-мощный, удобный, а главное быстрый. Я очень довольна покупкой. Хочу ещё такой купить на подарок сестре.
Евгений К.
20 июля 2024
Отличный зарядник! Приятный на ощупь, стильно выглядит! Резво заряжает телефон! Рекомендую однозначно!
Влад С.
Юлия Ф.
изменен 20 июля 2024
Пришел хорошо упакованый. Заряжает быстро, очень довольны покупкой. Брали для путешествий. Можно брать в ручную кладь в самолет.
Александра К.
изменен 19 июля 2024
Хороший гаджет, заряжает быстро, никаких проблем. Есть индикатор зарядки, удобно.
Черных И.
Просто нет слов, я в восторге от этого повербэнка!! Все работает, пришел в пленке, все красивенько🥰 Спасибо продавцу за качество и скорость доставки 🥳🐱🌸
Екатерина
Пользуюсь около 3-х недель, результатом довольна, быстрая зарядка. Сам повербанк заряжаю редко, хотя им заряжаю телефон и девайсы часто, несколько раз в день, а его заряжаю раз в неделю
Мария М.
Достоинства
Не жалею что выкупила, работает исправно, замечаний нет. Рекомендую
Достоинства
Повер пришел заряженный, поэтому я смогла его проверить на пункте выдачи. Красивый, аккуратный, приятный на ощупь. Одного цикла хватает на 3-4 зарядки. И это он ещё не разогнался!!!
Виктория Е.
Сравнить не с чем, это мой первый внешний аккумулятор, но мне очень нравиться. Заряд держит долго, много раз заряжала телефон и всякую мелочь. 👍
Павел М.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Отличный товар за свои деньги! С ним теперь беды не знаю! Очень выручает
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Все хорошо, телефон 3 раза зарядить хватает точно, больше пока не заряжала. Брала, чтоб ходить гулять с ребёнком (гуляем по 4 часа, заряда на телефоне не хватает и становится мне скучно сидеть на лавке😁) очень спасает!
Пользуюсь уже два месяца. Работает отлично. Заряд держит хорошо. Мне хватает на три-четыре раза зарядить айфон и иногда еще и наушники. Я покупкой довольна!
изменен 14 июля 2024
Хороший повер. Зарядил айфон ХР за 35 минут полностью. На сколько зарядок хватает пока что не проверяла. Но думаю все будет окей и на зарядки 3 хватит точно. Рекомендую
изменен 13 июля 2024
Отличный аккумулятор! Пришёл полностью запечатанный с нуля. Телефон, самсунг, заряжает очень быстро, даже не ожидала, что такой классный...
Виктор Н.
12 июля 2024
Достоинства
Хороший павербанк по первым впечатлениям\одна рыбалка
Недостатки
не нашел пока
Наталья Л.
12 июля 2024
На отдыхе с палатками полностью зарядил смартфон и колонку, вполне достойно я считаю.
Крутая штука 🔥🔥🔥❤️🤗 Перечитала все отзывы, сравнила цену,в итоге, довольна, как слон! Качество выше всех похвал 👏🏻 заряжает отлично, на мини-поездки самое то нам. Приятный корпус, упаковка отличная.
Евгений З.
Огонь
Евгения С.
Рекомендую. Хороший, мощный.
Дарья Г.
Нет зарядника. Не понятно как его заряжать. И не понятно, что там за цифры. Надо хоть небольшое описание -инструкцию
Татьяна Н.
изменен 9 июля 2024
крутой повербанк! в сумку отлично помещается, приятный, увесистый. приехал наполовину заряженный супер!
Сергей В.
изменен 9 июля 2024
Очень быстро заряжает телефон, при этом сам разряжается медленно. Брал в подарок, очень обрадовал. Посмотрим, как будет в дальнейшем использовании... На данный момент очень довольны. Продавцу спасибо! Все очень красиво и хорошо упаковано было.
Светлана Х.
Отличный
Лариса К.
изменен 8 июля 2024
Покупала для поездки всей семьей на море. Повербанк показал себя с самой лучшей стороны! Впервые дети не ныли, что у них сели телефоны). Незаменимая вещь!
Марина Р.
Отличный пауэр банк. К тому же, лёгкий и миниатюрный. Рекомендую.
изменен 7 июля 2024
Реально классный пауэрбанк. Доставка быстрая, соответствует заявленым характеристикам
Эсмира М.
5 июля 2024
Спасибо, все хорошо. Заказом довольна. Очень удобно, заряжает хорошо.
Фларид М.
Товар соответствует описанию. Пришел вовремя. Есть фонарик. Заряжает отлично. Вопросов нет.
Алина П.
изменен 28 июня 2024
Своим повербанком пользуюсь уже полгода. Купила второй на подарок. Перед тем как дарить проверила на всякий случай, хотя сомнений не было. Пришел аккуратно упакованный, заряженный, все проводки рабочие, разъемы тоже. Заряжает быстро, хватает надолго. Рекомендую всем!
Юлия С.
Классный пауэр банк. Стильный эффектный дизайн с индикатором заряда, приятно такой держать в руках и брать с собой не стыдно. А главное, телефоны заряжает очень быстро! К покупке рекомендую!
Екатерина Л.
изменен 2 июля 2024
Повербанк удобный и симпатичный с несколькими проводами и необходимыми выходами. Можно сразу заряжать сразу несколько телефонов.
Приехал быстро. Все работает. Заряжен на 86%, зарядила айфон, еще осталось 73 %. Вещь незаменимая, особенно у кого работа, где много чатов. И надо практически постоянно быть в телефоне. Е Стественно телефон разряжается, вот тогда то и понабиться такая вещь. Спасибо продавцу, товар рекомендую.
изменен 28 июня 2024
Повербанк теперь всегда со мной, емкость оптимальная, зарядка беспроводная работает как часы! Все заряжается очень быстро!