2. Лакокрасочные материалы

Резиновая, Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы 2032

Анна И.
12 декабря 2023
Пока не понятно, пришла замершая , надеюсь качество не поменяется из-за этого. Буду красить , дополню отзыв
Наталья Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Запаха нет,сохнет быстро,цвет соответствует заявленому!Рекомендую.
Недостатки
Недостатков нет.
Татьяна А.
12 декабря 2023
Краска села ровно на грунтовку этого же производителя. Наносили три слоя на розовую советскую плитку. Каждому слою давали просохнуть по несколько дней. Тряпкой протирается, но не стирается. Это душ, где ежедневно вода и сырость. Я оцениваю на пятерочку. Баночки хватило на все три нанесения, ещё немного и осталось.
Людмила К.
11 декабря 2023
Наталья Л.
11 декабря 2023
Достоинства
Краска соответствует тону на фото. Покрасила страшненький угол под раковиной и за унитазом, там и плитка и трубы. Вторую неделю не мою там пока. Но наверное всю плитку не рискнула бы.
Евгения С.
10 декабря 2023
Достоинства
Приятный цвет
Недостатки
После покраски, плитка получилась с катышками
Екатерина И.
10 декабря 2023
Достоинства
Упаковано в пупырчатую плёнку. Доставка без задержек.
Недостатки
Не обнаружили.
Анастасия Б.
10 декабря 2023
Недостатки
Полное несоответствие цвета ,оттенка …заказывала теплый,а по факту очень холодный ..и куда его теперь…
Татьяна А.
9 декабря 2023
Ирина В.
9 декабря 2023
Достоинства
Хорошая укрываемость
Недостатки
Поверхность должна быть тщательно обезжирена, иначе не будет адгезии. Каждый слой лучше посушить подольше, прочность набирает через какое то время, что в принципе честно указал производитель.
Сергей м.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
у меня есть баночка
Недостатки
пока не протестировали
Краску удалось приобрести с третьей попытки, оказывается купить ее может только физичекое лицо, для юр лиц она не доступна и не только на этой площадке, скажите к чему это, так маленький штрих к общему портрету. При получении упаковка в виде прозрачного пакета имела следы протечки или еще чего, но цвет как...  Читать полностью
Денис К.
7 декабря 2023
Достоинства
Хорошая, быстро сохнет, удобно наносить
Недостатки
Пока не обнаружил
Рекомендую
7 декабря 2023
Хорошая краска. Густая. Запах не резкий , даже приятным показался. Сохнет быстро. Понравилась. Спасибо
6 декабря 2023
Ирина З.
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошая текстура, пости нет запаха, легко отмывается от инструмена пока не высохла
Недостатки
Нужно более 2х слоев для полного перекрытия цвета
Хорошо нанеслась поролоновым валиком, хватило 3х слоев, чтобы перекрыть старый цвет, способна немного самовыравниваться, приятный цвет, полностью матовая В общем нареканий нет
Наталья Л.
5 декабря 2023
Достоинства
Все устраивает
Недостатки
Беру второй раз, в это раз доставили максимально быстро. Качеством довольна. Меня все устраивает
Егор Ф.
5 декабря 2023
Достоинства
Пока не пробовал
Недостатки
Привезли белый цвет, а должен быть светло-серый
Анна Л.
4 декабря 2023
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Не покрывает, пробовала и кисточкой и валиком
Не знаю сколько слоев нужно нанести этой краски чтобы перекрасить плитку, ложится полупрозрачным слоем
Светлана Г.
3 декабря 2023
Дария Дергачева
3 декабря 2023
Достоинства
Хорошо ложится, не очень сильно пахнет, быстро сохнет
Недостатки
Цвет не такой, как на картинках. Краска совсем светлая и я бы этот цвет назвала нежно розовым (на фото не смогла передать). Грунтовка, которая рекомендована в карточках товара (той же марки) совсем не подходит для керамической плитки.
Цвет меня расстроил, но решила не менять. Краска густая, хорошо «цепляется», не течёт. Красить лучше валиком (у меня от кисти осталась полосатая текстура). Интересно, как будет служить. Красила кухонный фартук, производитель обещает, что можно мыть – посмотрим.
Елена Л.
2 декабря 2023
Достоинства
хорошо легла
красила в ванной стену. в 3 слоя хорошо легла.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошая укрывистость
Недостатки
Резкий запах, но не долго держится, если проветривать помещение выветривается за сутки
Ирина Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
покупали по совету друзей, которые перекрашивали плитку в ванной и туалете и остались очень довольны. результат нам понравился, решили попробовать у себя поменять декор стен в ванной. краска пришла отлично упакована.
29 ноября 2023
Достоинства
Не пропускает влагу.
Небольшой выбор таких красок.
Анастасия У.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошо ложится, перекрывает цвет прекрасно. Цвет матовый Как я и хотела
Алеся Б.
28 ноября 2023
Достоинства
Ложиться легко
Недостатки
Присутствует неприятный запах, но не сильный
Заказала абсолютно бежевый цвет, а пришел бедевый, ближе к желтому( растроилась, пришлось докупать колер, фото не соответствует
Дарья П.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошо ложится, быстро сохнет.
Недостатки
Пока не выявила
ПД УДАЛЕНЫ
28 ноября 2023
Достоинства
После того как горе жилищники меняли трубу то повредили на уровне скол и трещин несколько плиток на стене в ванной комнате,то возник вопрос как быть,т.к,работа мелкая. Краска отлично скорректировала дефекты.
28 ноября 2023
Достоинства
легла идеально, цвет соответствует,не слазиет от воды