2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для плитки, Для пластика, Для стен, По бетону, По штукатурке
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2137 Краска для плитки Malare Ceraflex (серия "Яркие тона") для керамической и кафельной плитки, стен в кухне и ванной, моющаяся быстросохнущая без запаха, полуглянцевая, черный, 2 кг

Владимир Т.
Пришла краска для мебели, менять не стану, ехать далеко
Любовь С.
Без запаха, сохнет быстро, но перекрыла плитку только на 4 слой. Полная полимеризация 30 дней.
Екатерина С.
Хорошая краска. Закрасила в 3 слоя. Кистью наносить стоит первые 2 слоя, затем валиком или как я губкой ( делала эффект неровностей) матовая, приятная на ощупь.
Екатерина Е.
Владимир Б.
Отличная краска,ложится ровно, нужно красить велюровым валиком чтоб не было полосок
Павел Ж.
Юлия Б.
Хорошая краска, плотная,без проплешин и разводов. Брала для плитки на кухне. Спасибо производителям.
Андрей Б.
17 мая 2024
Евгения П.
17 мая 2024
Елена
Общее впечатление от использования краски хорошее.Потребовалось 4 слоя,чтобы перекрыть темный цвет плитки(2,3).Последнее фото-пластиковая панель(1 слой).Не знаю,что будет через месяц(рекомендации производителя),но пока повредить покрытие легко.
Мария Р.
Пока всё устраивает. Покупала две банки но из-за того что кафель лежит по всему периметру кухни, по кругу даже двух оказалось маловато поэтому в целях экономии местами покрашено на два слоя. Полное перекрытие цвета плитки удалось добиться за 4 слоя, хотя я бы наверное ещё на один слой покрасила если бы хватило краски. А так если у вас только фартук...  Читать полностью
Ольга Е.
Краска хорошая, только мы всё испортили лаком) Пришлось все снимать и перекрашивать другой 😅 Не повторяйте наших ошибок.
Евгения В.
Александра О.
11 мая 2024
Хорошая, экономная краска, на плитку легла хорошо без полос
Ольга А.
10 мая 2024
Краска напомнила обычную водоэмульсионку: и по запаху, и то как она ложиться, и отмывается инструмент от неё обычной водой без применения какой - либо химией. Мне надо было закрасить нижний ряд кафеля темно-коричневого цвета. Закрашивала аж на 4 слоя. Сохнет быстро. Но как многие написали, действительно можно легко ногтем поцарапать. Посмотрим, как...  Читать полностью