3. Юбки
  4. Katty Po
Юбка Katty Po

Поливискоза
эластан 5%;вискоза 45%;полиэстер 50%

Хорошая юбка. Выбор в пользу другого цвета
Надежда Р.
Ткань плотная. Было бы лучше из более лёгкой ткани, типа шёлка или др.
Наталья Г.
Юбка в объеме соответствует на мой 52, но резинка очень тугая. Отдам дочери, у неё талия Уже.
Галина К.
Юбка бомбическая. Цвет хаки просто космос. Качество потрясающее. Очень красивая ткань, с каким-то шёлковым блеском. Юбку взяла на пару размеров больше и нисколько об этом не пожалале. Рекомендую к покупке.
Наиля Г.
В описании написано цвет кофе, на упаковке тоже. На самом деле это цвет сильно пыльной розы. В принципе я его больше люблю, но к кофе была заказана блуза, которая теперь не подходит в комплект(((
Дарья О.
Очень классная юбка
Очень легкая, летняя, хорошо смотрится с любой блкзпой, футболкой
Елена Е.
Красивый,насыщенный цвет. Резинка на поясе.
Светлана А.
Прислушалась к мнению одной из покупательниц - заказала на размер больше, и не пожалела. На талию села хорошо: не свободно, и не жмет. Зато оборочек в этом размере побольше. Небольшой "косяк" при пошиве: в одном из боковых швов пришит лишний клин (рисунок складок сбивается), попыталась отобразить на фото. А так юбочка ничего. Вот только проблемка, думаю...  Читать полностью
Олег П.
Лидия П.
Юбченка супер! Думала не подойдет данная модель, но оказалось очень даже! На свой 44-46 взяла 50 размер, можно было и побольше, что бы была пышнее, но вполне достаточно и этой. Резинка широкая и тугая, состав ткани 45 % висказа, что видно по структуре и за счет чего в жаркий день очень комфортно. Легкая воздушная, по телу струящаяся, так же как и сто...  Читать полностью
Юлия
изменен 13 июня 2024
Обнаружила брак на боковом шве, когда отпаривала юбку. Возвращать не стала, аккуратно подклеила. Но имейте ввиду, что со швами проблема есть, учитывая подобное замечание и в других отзывах. Конечно, она мнется, если в ней сидеть. А в целом юбка классная.
Вера К.
Понравилось
Светлана Ж.
Очень красивая, ткань изумительная, не мнется. Пришла в отличном состоянии.. 👍👍👍 спасибо за товар
Наталия Л.
Ангелина Ш.
Отличная юбка! И на работу, и просто в жизни носить. Стабильная классика.
Екатерина Б.
Юбка хорошая но очень мятая, надо отпариватель
Наталья Ш.
Помятая пришла, не знаю раскладиться или нет. А так хорошая