1. Спорт и отдых

Время полной зарядки, часов
Мощность, Вт

Отзывы о товаре 60 Электровелосипед Kugoo Kirin V1 MAX

Владимир Н.
Товат супер.Заявленным характеристикам соответствует.Собрал за 2 часа.Упаккован качественно.Доставка курьером втот же(заявленный)день.
Алексей Б.
Андрей Г.
Велик отличный, тестю понравился, пришел упакованный с доставкой по адресу, но есть не большой минус пластик на зеркале был лопнут.
Алексей Т.
Все понравилось. Собрали легко, все работает, мощный велик рекомендую, буду брать еще один.. Спасибо!
Геннадий К.
Система переключения механических скоростей очень низкого качества, грубая подделка шимано
Артем К.
Сам по себе отличный велосипед, везёт хорошо, сделан добротно и продуманно. Но пришел одно зеркало разбито, багажник погнут. Как связаться с продавцом не понятно.
Владимир З.
Велосипед прикольный, шустрый. При трогании очень резкий. Советую брать
Михаил М.
Камиль А.
Анзор К.
Ренат А.
изменен 14 августа 2024
Сам велосипед отличный, очень приятно ездить на нем. Пришла версия с зеркалами, поворотниками и стоп-сигналом. Сиденье откидывается для извлечения аккумулятора. Недостатки: 1. вилка была немного согнута, точнее оси повернуты, что переднее колесо не мог установить. Посмотрев перекладину, где крепится крыло, оказалось, что она согнута, и поэтому тянула...  Читать полностью
Павел М.
Пришел в Ижевск за 4 дня Упакованно все хорошо Собирается удобно и быстро ( все подшипники смазанны) Все работает четко спасибо продавцу наверно скоро закажем ещё один
Андрей К.
Отличная техника, катался по лесу, ассистент 👍 очень удобно, батареи хватает на долго. Не много тяжеловат...
Дарья Ф.
изменен 18 августа 2024
Электровел очень понравился, мощный, ход хороший, хотя чутка резковат для меня (60 кг), на асфальте чувствуется отлично. На бездорожье тоже. Подножка классная, прям чувствуется устойчивость. Несмотря на то, что он весит почти как я, на асфальте его так уж и тяжело толкать, да и можно ручку газа слегка повернуть и вообще легкотня. Газ сделан в виде ручки...  Читать полностью
Александр Т.
D
Dmitrii S.
Юрий Л.
изменен 2 августа 2024
Велосипед понравился, и комплектация хорошая и всё бы ничего если не проблемы с аккумулятором. Зарядка отключается, а на тобло показывает что разряжен. Оформили возврат, ждём курьера. Обидно конечно((( P. S. Отменяем возврат. И приносим извинения))) Всё отлично, хороший резвый велосипед. Оказывается это показывает полный заряд акб.
Отличный вел! Толстые колеса, по плохой дороге самое то! Зеркала в комплекте есть. Заряжается до полной зарядки по инструкции 8 часов. Он не маленький, ребёнку не подойдёт.
Оксана М.
Альмир
Привезли всё в срок. Все инструменты для того что собрать велосипед были. Всё работает исправно 👍. Мне досталось вторая ревизия. Хотя у других покупателей в отзывах версия с поворотниками и откидным сиденьем и зеркалами. Чуть-чуть только это расстроило, но ладно хоть сзади не просто отражатель стоит, а то вообще бы не то смотрелось. Не знаю почему...  Читать полностью
Оля Н.
Пришёл хорошо запакованный, все детали на месте, собрали меньше чем за 2 часа, заряда аккумулятора хватает +-6-7часов, удобный и прост в использовании
Сергей П.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
За эти деньги велик огонь , всё работает , тянет отлично . Изъянов по корпусу нет . На скорости чувствуешь себя уверенно , велосипед ощущается монолитно . Горит задний катафот при включении фары , это на велах с оранжевыми колёсами .
Недостатки
Задержка курка газа .
Конечно надо наклеивать резинки на аккумулятор , что бы не дребезжал . Очень удобная посадка . Достаёшь ногой до земли и выпрямляется при кручении педалей .
Сергей К.
Пока полёт нормальный, был непропай в заряднике, пришлось разобрать пропаять
Тамара Т.
Доставили хорошо (лишь один катафот на педальке пострадал, все остольное цело), минус в том, что в складном состоянии неудобно поднимать на этаж, тоскаю собранным. Так-то велик вроде норм.