1. Спорт и отдых

Тип управления электровелосипедом
С помощью ручки газа
Время полной зарядки, часов
Мощность, Вт

Отзывы о товаре 11 Электровелосипед Kugoo Kirin V3 max 2024 для взрослых и детей, велосипед электрический, электробайк

Дмитрий Г.
Велик прикольный но есть свои недостатки такте как люфт вилки, после 700км перестал работать правый передний поворотник и вилка клацает на неровностях на дороге
Алексей В.
Достоинства
Хороший велик
Недостатки
Нет инструкции по сборке Одному очень тяжело собирать На сборку у меня ушло 12 часов БУКВАЛЬНО!
Доставили к крыльцу Курьер позвонил за час
Андрей Р.
Велосипед прибыл отлично упакован, даже коробка в коробке! комплектация полная. Качество изготовления просто шикарное, собрал быстро без проблем. Тем более инструкция по эксплуатации и сборке на Русском языке. Ехать на нем одно удовольствие! Все работает как положено. Громадное спосибо продавцу за качественный товар, ставлю оценку 10 баллов, я просто...  Читать полностью
Вадим З.
Электровелосипед классный, упаковка шикарная. Собрал достаточно быстро. Богажник ещё не успел поставить. Полный заряд батареи был. Вообщем хватило на 44 километра, но я практически не крутил педали. Так думаю на 60 км хватит. Накат отличный. Тяга просто класс. Посадка удобная. Есть динамика скорости. Это мой второй электровелосипед. Одни полижительные...  Читать полностью
Валерий В.
Доставка курьером-все вовремя.Не смотря на слегка помятую упаковку внутри все в порядке,все в комплекте,царапин нет,акб как в описании на плюс.Сразу собрал,на ютубе посмотрел пару роликов по сборке,вобщем не проблема.Пока от покупки только восторг,дальше будем посмотреть)