3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 1698 Платье Toku Tino

Алёна Ф.
Чудесное платье, легкое, и вместе с этим ткань не просвечивает, дышащая, можно оголить плечи, можно закрыть. Село идеально, ощущаю себя греческой богиней, спасибо 🔅💛🔅 Мой рост 171, платье не достает земли, идеально по стопам. Вырезы с боков создают ещё большую воздушность и изящность)
Наталия Н.
Валентина Х.
Очень понравилось платье. Купила для фотосессии "в ожидании чуда", беременна 7 месяцев. В поясе не давит,подчеркивает силуэт. Рукава можно приподнять, а плечи приспустить. Много вариантов. Ещё понравились разрезы по бокам и натуральная ткань. Уверена, буду в будущем носить. Своих денег (2т.р.) стоит.👍🙂🥰
Евгения Б.
Очень красивое, легкое платье! В отпуск самое оно. Немного торчали ниточки, но это мелочь, за такую стоимость. Село размер в размер. Резинка хорошо корректирует фигуру.
Ольга И.
Хорошо сидит и смотрится 😍 хорошее качество ткани , нитки не торчат, легкое воздушное ☁️
Алена А.
Очень крутое платье и смотрится нежно
Красивое, легкое и приятное на ощупь, не просвечивает.Но цена завышена)
Достоинства
комфорт
Платье классное. если не 5 звезд, то 4,5 честные звезды. удобное, практичное, приятное к телу. Ткань легкая, но в тоже время не просвечивается нисколько. очень практичная модель. упаковано хорошо- плотный пакет+ транспортировочный. советую данный товар.
Татьяна Н.
Качество супер. Фасон и длина и расцветка подошли.
Наталия А.
Платье шикарное,материал хороший,приятный,но по моим меркам я должна была взять 50 размер,я рискнула,взяла 46 и оно на меня точно,не балахон,значит большемерит
Анастасия Г.
Платье шикарное. Качество хорошее, швы прострочены хорошо, село идеально. Цвет такой же насыщенный как и на фото. Материал дыщащий на лето самое то!
Юлия М.
Очень сильно просвечивает. А так хорошее лёгкое платье
Ольга А.
O
Olga Р.
Платье после стирки село в нижней части. Стирала на 30 градусах.
Марина К.
Платье просто Вау...Давно хотела что-то подобное. Заказала в двух размерах, померила первым 54 , село исключительно. Девочки , у меня низ 46-48 , а верх 50 . У кого пышна грудь на два размера больше надо брать , пройма не глубокая. Пишут , что ещё подсядет после стирки. Всем советую такую красоту. Очень женственная модель , в русском стиле, для любого...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Дарья К.
От платья в восторге! Приятная ткань, в нем не жарко, сидит чудесно, несмотря на фигуру Немного просвечивает
Татьяна З.
Очень приятная ткань, практичнски не чувствую, просто бомба, пропускает хорошо воздух, советую, и еще большой плюс рез нка, для моей нестандартнрй фигуры само то,
Анна Ш.
Шикарно, купила 2 платья и не вылезала с них)) Спасибо !
Платье шикарное. Брала на переделку для косплея, в итоге решила, что закажу ещё одно для повседневной носки.)
Прекрасное платье,все как на картинке, однозначно советую к покупке
Софья Т.
Очень удобное платье и мягкий материал, подходит для летних прогулок. Длинное платье на 174 см как раз до щиколотки.
Анна Улыбка
Нонна А.
Анна З.
Платье изумительное, лёгкое, выглядит очень нежно и даже празднично. Мне понравилось.
Александра Д.
Анжелика Р.
Замечательное платье!!! Просто,супер!!!Уже покупаю третье такое,в разных расцветках.
Жанна Ж.
изменен 25 августа 2024
Не плохое платье. Выкупила. Ткань эту люблю. Расцветка живьём понравилась больше, чем на картинке. Звезду сняла за особенность пошива: оно абсолютно одинаковое спереди и сзади по размеру детали и количеству сборок т.е. спереди это "правильный" объем на груди, а вот сзади при неловком ракурсе - горб!
Елена Ш.
Качественное, красивое, удобное платье из натуральной ткани. Ношу с удовольствием!
Елена Ш.
Платье супер! Натуральная ткань удобная посадка. Недостатков нет.
Елена Ш.
Платье супер! Натуральная ткань, красивая расцветка, удобное в носке, сидит отлично, немного село после стирки. 🌸
Елена Ш.
Очень хорошее платье, красивое, удобное, из хдопковой ткани, после стирки немного садится по ширине. Шикарно смотрится.
Александр П.
Марина Р.
Общее впечатление приятное. Но не вау! На курорте вечером самое то. Оно скорее на жаркие вечера.
Олеся Г.
Платье супер. Цвет соответствует заявленному на картинке,а на солнце выглядит даже ярче. Покупкой полностью довольна
Светлана П.
Все отлично, ткань тонкая и почти не просвечивает, мне только низ чуть подшить, а то прям в пол длина.