3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 1698 Платье Toku Tino

Ольга Д.
Достоинства
Отличная ткань. Прекрасный фасон. Можно как повседневное платье, так и на праздник.
Недостатки
После стирки немного садится ткань. Но это у неё такая особенность.
Идёт в размер. Ткань натуральная, очень комфортно лето при жаркой погоде
Валентина П.
Красивое платье, ширина резинки для меня на три ряда лишняя и ширину самого платья можно было добавить, но это специфика моих форм. Ткань вискоза приятная и достаточно плотная! Единственное замечание к упаковке: платье пришло очень мятое и скомканное.
Приходько Ирина Анатольевна
Достоинства
отличное платье. ткань очень тонкая и нежная
Ольга Л.
Платье шикарное,материал вискоза приятное к телу,собираюсь на море беру его с собой,очень нарядное.
Виктория О.
Платье понравилось,но пока не было повода одеть,потом дополню отзыв
Покупкой очень довольна, рекомендую. Размеры совпадают.
Все понравилось, платье соответствует описанию и размеру. Рекомендую.
Платье, соответствует размеру, мне очень понравилось
Оксана М.
Достоинства
Шикарная модель, подчёркивает фигуры, скрывая недостатки. Приятная лёгкая ткань.
Недостатки
Мнётся
Очень понравилось платье!
Ну так себе, мне не подошло... Как баба на чайнике.. Ткань приятная
Классное,легкое платье.Хорошо смотрится,цвет приятный.
о
ольга т.
красивое. Несколько свободно, го я почитав отзывы, подсиаховаоась. Чтобы оно не стало мало после чтипки. А так внешне красивое, ткань плотная. Длина прям в пол (рост у меня 168).С каблучком самое то👍
Алла М.
Хорошее платье! И фасон интересный! Рекомендую!
Мария Д.
Во первых, ткань очень мягкая и приятная к телу! Качеством я довольна!самое главное, хотела поблагодарить за предыдущие отзывы, я тоже ношу 48 размер, прочитала что маломерит и тоже взяла 54 размер! Подошло идеально!!! Спасибо продавцу за такую приятную цену и красивую вещь!
Мария Ж.
Хорошее платье для худеньких и средней полноты барышень. Меня оно увеличило капитально, несмотря на рост 180. Монументальным женщинам носить такие фасоны 🚫 Поскольку материал 100% вискоза, не рекомендую покупать однотонные платья, ровно после поездки в такси, его нужно было гладить заново. Но с пестрым принтом вы не будете думать о данной проблеме...  Читать полностью
Наталья
Елизавета П.
Платье восторг! Что фасон мне подойдет знала. Оказалось, что и шикарная расцветка. Соответствует картинке. Платье выглядит дорого. Ткань недеая плотная - плательный штапель. В нем в дару не будет жарко. Покупкой очень довольна. Размет брала 52. При моих 100-86-110, рост 172.
Пришёл раньше указанной даты. Смотрится отлично 👍, платья лёгкое, швы ровные и аккуратные. Рекомендую.
Римма Б.
Есть несколько серьезных минусов. Платье не из вискозы точно, хлопок с добавкой, напоминает паплин. Поэтому лежит по другому. После стирки садиться на пару размеров точно, покупала специально побольше, в итоге еле влезла. По длине не садиться. Плохая окраска ткани- после стирки остаются полосы. Скорей всего после нескольких стирок платье потеряет свой...  Читать полностью
Любовь Б.
Платье замечательное, хорошо пошито, ничего не торчит. Ткань приятная. Скрывает недостатки фигуры, хорошо сидит.
Лариса Щ.
Анастасия Н.
Идеальное платье для лета! Лёгкое, мягкое, струящееся. Резинка на талии идеально подчеркнет плавные изгибы, а зона декольте может варьироваться под ваши предпочтения! Платье подходит как для праздника, так и для повседневной носки. Под платье отлично подойдут балетки, сандалии, босоножки и лёгкие кеды. Длина макси прекрасно защитит от солнца и создаст...  Читать полностью
Марина Б.
Платье прекрасное! Материал дышащий, легкий, изумительно смотрится! Советую к покупке!